Вылазки дебютировали в The War Within и сразу пришлись игрокам World of Warcraft по вкусу. Этот режим задумывался в первую очередь для одиночек (хотя и позволяет проходить вылазки в группе), где помогать им будет особый компаньон. Планировалось, что в 1 сезоне The War Within таким компаньоном станет Бранн Бронзобород, а в последующих сезонах – остальные участники Лиги Исследователей.

Однако, Бранн остался с нами до самого конца The War Within, а в Midnight компаньоном стала Валира Сангвинар, чье присутствие нравится далеко не всем. Возникает вопрос, кого бы вы хотели увидеть своим следующим компаньоном? И быть может, вместо жёстко установленного спутникам, игрокам надо дать выбор, кого они сами хотят взять с собой в приключения?
Итак, кого вы хотели бы видеть своим следующим спутником в вылазках? На Азероте и за его пределами есть много достойных кандидатов, с которыми можно было бы весело исследовать новые земли, так что делитесь своим мнением в комментариях!