Тема: Пользователи из России сообщают о возможности смены региона Battle.net без обращения поддержку  (Прочитано 426974 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

budda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
привет всем, сделал смену через платный вкн v2(но кто в курсе, тот вкурсе) на Германию. акк с 2014, первая учетка в бане, буду брать все на 2 учетку созданую давненько, но там стартовая версия, не покупалось ничего никогда
мои дальнейшие действия, через Тинькофф РФ как я понял, могу купить карты EUR на пополнение 20-50 номинал, покупаю себе миднайт епик(там 30 дней времени) - правильно ли или есть что то, удобнее - безопаснее - выгоднее?
вопрос еще в том, где взять подписку ИМЕННО НА 1 МЕС на Европе, не тайм карту там и так далее, а только 1 месяц игры, только жетоном? но у меня стартовая запись и покупок никогда не было.
заранее спасибо, всем добра и позитива

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2026, 17:04:22 by budda »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
привет всем, сделал смену через платный вкн v2(но кто в курсе, тот вкурсе) на Германию. акк с 2014, первая учетка в бане, буду брать все на 2 учетку созданую давненько, но там стартовая версия, не покупалось ничего никогда
мои дальнейшие действия, через Тинькофф РФ как я понял, могу купить карты EUR на пополнение 20-50 номинал, покупаю себе миднайт епик(там 30 дней времени) - правильно ли или есть что то, удобнее - безопаснее - выгоднее?
вопрос еще в том, где взять подписку ИМЕННО НА 1 МЕС на Европе, не тайм карту там и так далее, а только 1 месяц игры, только жетоном? но у меня стартовая запись и покупок никогда не было.
заранее спасибо, всем добра и позитива



а чем не нравится тайм карта ? на фанпее продают на 1 мес, но 2 мес самые выгодные. можно у МТС взять

budda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
привет всем, сделал смену через платный вкн v2(но кто в курсе, тот вкурсе) на Германию. акк с 2014, первая учетка в бане, буду брать все на 2 учетку созданую давненько, но там стартовая версия, не покупалось ничего никогда
мои дальнейшие действия, через Тинькофф РФ как я понял, могу купить карты EUR на пополнение 20-50 номинал, покупаю себе миднайт епик(там 30 дней времени) - правильно ли или есть что то, удобнее - безопаснее - выгоднее?
вопрос еще в том, где взять подписку ИМЕННО НА 1 МЕС на Европе, не тайм карту там и так далее, а только 1 месяц игры, только жетоном? но у меня стартовая запись и покупок никогда не было.
заранее спасибо, всем добра и позитива



а чем не нравится тайм карта ? на фанпее продают на 1 мес, но 2 мес самые выгодные. можно у МТС взять

тайм карты на месяц? не видел на фп, видел только подписку с заходом оформляют на еу акки
спасибо

PogodaEUW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Героми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Всем привет. При попытке сменить регион, он не меняется автоматически. Почему-то запрашивает подтверждение адреса проживания. Пытаюсь поменять на Голландию.

Раньше уже менял регион на другом акке, всё было норм. Может кто сталкивался, в чём может быть проблема?

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
Всем привет. При попытке сменить регион, он не меняется автоматически. Почему-то запрашивает подтверждение адреса проживания. Пытаюсь поменять на Голландию.

Раньше уже менял регион на другом акке, всё было норм. Может кто сталкивался, в чём может быть проблема?
есть страны где всёравно просят документы.например кз и укр. попробуйте другую страну

ДолгоПУпс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Всем привет. При попытке сменить регион, он не меняется автоматически. Почему-то запрашивает подтверждение адреса проживания. Пытаюсь поменять на Голландию.

Раньше уже менял регион на другом акке, всё было норм. Может кто сталкивался, в чём может быть проблема?
есть страны где всёравно просят документы.например кз и укр. попробуйте другую страну
Он на Нидерланды пытается сменить, я менял в апреле на эту страну, без проблем прошло, документы не просило предоставить, как и в прочем и у других.