привет всем, сделал смену через платный вкн v2(но кто в курсе, тот вкурсе) на Германию. акк с 2014, первая учетка в бане, буду брать все на 2 учетку созданую давненько, но там стартовая версия, не покупалось ничего никогда
мои дальнейшие действия, через Тинькофф РФ как я понял, могу купить карты EUR на пополнение 20-50 номинал, покупаю себе миднайт епик(там 30 дней времени) - правильно ли или есть что то, удобнее - безопаснее - выгоднее?
вопрос еще в том, где взять подписку ИМЕННО НА 1 МЕС на Европе, не тайм карту там и так далее, а только 1 месяц игры, только жетоном? но у меня стартовая запись и покупок никогда не было.
заранее спасибо, всем добра и позитива