Тема: Разработчики усложнили эпохальное Торжество Полуночи в преддверии открытия Марша на Кель'Данас  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 59986



Сегодня вечером для прохождения на всех уровнях сложности станет доступен заключительный рейд 1 сезона Midnight, Марш на Кель'Данас, в котором игроков ожидает всего 2 босса – Бело'рен Дитя Ал'ара и Торжество Полуночи. В преддверии начала финальной главы гонки прогресса разработчики усложнили его последнего босса, вероятно для того, чтобы сильнейшие гильдии мира не справились с ним так же быстро, как со всеми предыдущими.:cut:

Датамайнерами были обнаружены следующие изменения для эпохального режима сражения с Торжеством Полуночи:
Забавная деталь: внутреннее значение урона "Темного архангела" было увеличено с 8000 до 9001 и теперь составляет более девяти тысяч!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2026, 01:32:44 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6617
  • А что тут писать?

Warelog1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд