0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И вновь привет от Blizzard! На следующей неделе открываются эпохальные рейды и эпохальные+ подземелья, и перед сбросом сохранений мы внесем несколько финальных исправлений, чтобы устранить эксплойты.Мы понимаем, что некоторые из этих изменений могут вызвать неудобства и потребуют внесения корректировок в ваши аддоны в последнюю минуту, и искренне приносим извинения за то, что они появляются так поздно. Часть этих изменений связана с удалением части механизма безопасного делегирования из ActionButton_ApplyCooldown. Мы добавили новые API, которые должны заменить предоставляемую ею функциональность, но будем внимательно следить за сообщениями о функциях, которые все еще требуют замены.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эти примечания предназначены для авторов аддонов и, как таковые, сосредоточены исключительно на изменениях, касающихся безопасности аддонов. Изменения, запланированные для других частей игры (интерфейса или прочего), здесь не указаны.
Близзард опять делают то, что не нравится игрокам, и не слушают фидбэк. Интересно, сколько времени уйдет на этот раз прежде, чем они дернут рипкорд?
Это те же самые разработчики, которые обещали что до 12.0.5 значимых изменений больше не будет?
Ну тут на самом деле уже ничего толком не меняют, эти изменения больше для пвп аддонов которые ещё как-то смогли адаптироваться под новые реалии, для пвешеров хуже уже не будет
Цитата: doger92 от 22 Марта, 2026, 11:19:34Ну тут на самом деле уже ничего толком не меняют, эти изменения больше для пвп аддонов которые ещё как-то смогли адаптироваться под новые реалии, для пвешеров хуже уже не будетПоверь, дно еще не пробито, но я искренне не понимаю, почему они до сих пор не починили стандартный UI, он сыпет ошибками как ни в себя даже не "чистом" клиенте и ладно бы было что серьезное, но там "зашифрованные" данные всплывают на локалках, в меню трансмога, сам трансмог стал часто глючить и не применяться, пропадают сохранённые пресеты.
А изменений классов перед мификом не будет больше?
И вновь привет от Blizzard! ...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эти примечания предназначены для авторов аддонов и, как таковые, сосредоточены исключительно на изменениях, касающихся безопасности аддонов. Изменения, запланированные для других частей игры (интерфейса или прочего), здесь не указаны.
Цитата: skuns от 22 Марта, 2026, 12:13:21 А изменений классов перед мификом не будет больше?ЦитироватьИ вновь привет от Blizzard! ...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эти примечания предназначены для авторов аддонов и, как таковые, сосредоточены исключительно на изменениях, касающихся безопасности аддонов. Изменения, запланированные для других частей игры (интерфейса или прочего), здесь не указаны.Мне кажется, могут быть. ИМХО какие-нибудь однокнопочные анскил спеки (фурик, мм нынешний) можно бы и порезать от текущего состояния.