WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2011 (анонс)  (Прочитано 167319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #450 : 03 Марта, 2011, 10:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я всё равно остаюсь при мнении, что только аккаунт на форуме как условие допуска - залог того, что появится куча подсадных фотографий (сестёр, девушек, подруг и т.д.),  а так хочется посомтреть именно на ВоВовских красавиц :(
Поддерживаю. Даешь проверку по армори!
Проверку чего? Вот у меня есть фотография девочки Маши, которую на самом деле прислал мальчик Вася. Есть ссылка на армори альта мальчика Васи. Хотелось бы узнать, как мне эта армори поможет.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #451 : 03 Марта, 2011, 10:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по размерам фотографий есть ограничения?
В прошлом году я невменяемое количество времени потратил на объяснение того, как залить фотографию на фотохостинг и как уменьшить ее до требуемых размеров. В этом году все будет делать робад - загружать фотографию, уменьшать/увеличивать до требуемых размеров и лепить вотермарк.

Некоторые подробности, которые для кого-то могут оказаться существенными:
Уменьшение идет до размера 1024 по высоте. Ширина не трогается.
Вотермарк лепится в правый нижний угол.
Область превью, которая потом вылезает на тамбнейлы, выбирает сама участница.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #452 : 03 Марта, 2011, 11:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я всё равно остаюсь при мнении, что только аккаунт на форуме как условие допуска - залог того, что появится куча подсадных фотографий (сестёр, девушек, подруг и т.д.),  а так хочется посомтреть именно на ВоВовских красавиц :(
Поддерживаю. Даешь проверку по армори!

а с другой стороны, ваш же профиль не содержит абсолютно никакой игровой информации о вас: ни сигны, ни названия, ни, хотя бы, сервера и класса в профиле  8)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 13:54:11 by Gabriel »

Tallahassee

  • Гость
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #453 : 03 Марта, 2011, 11:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята уже раз 100 люди писали здесь, что только личная встреча позволит определить ху из ху (ну по крайней мере это более-мение достоверней, чем любые другие способы со скайпом и прочим) А этим (такой проверкой) никто заниматься не будет, поэтому получим то что получим. Может быть не все ещё забыли что такое честность, порядочность и уважение к окружающим, только на это и молиться.

Сириэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сириэль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная песня
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #454 : 03 Марта, 2011, 11:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я всё равно остаюсь при мнении, что только аккаунт на форуме как условие допуска - залог того, что появится куча подсадных фотографий (сестёр, девушек, подруг и т.д.),  а так хочется посомтреть именно на ВоВовских красавиц :(
Поддерживаю. Даешь проверку по армори!
Проверку чего? Вот у меня есть фотография девочки Маши, которую на самом деле прислал мальчик Вася. Есть ссылка на армори альта мальчика Васи. Хотелось бы узнать, как мне эта армори поможет.

Армори может помочь. Например, знающие персонажа люди могут сказать, что это совсем не девочка Маша, а очень даже мальчик Вася, и они с ним ходят в рейд или что-то подобное

Oshun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #455 : 03 Марта, 2011, 12:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно,если бы призов не было,такое же количество желающих поучаствовать было бы?) Мужчины всегда придумывают что-то прикольное,а женщины своим меркантилизмом превращают в разборки.Изначально было сказано,что просто хочется новых красивых лиц... и настроения))).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 13:08:54 by Oshun »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #456 : 03 Марта, 2011, 12:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори может помочь. Например, знающие персонажа люди могут сказать, что это совсем не девочка Маша, а очень даже мальчик Вася, и они с ним ходят в рейд или что-то подобное
Согласен, такая вероятность существует. Но это, к сожалению, не имеет отношения к делу: прописанная в правилах обязательная проверка (любого рода) предполагает алгоритм, последовательность действий, которые совершают организаторы для верификации. Что мне делать со ссылкой на армори? Если кто-то внятно ответит на этот вопрос, буду признателен и сильно удивлен.

Кроме того, невозможно требовать открытую ссылку на армори для конкурса, у которого в призах есть голда.

Надеюсь, я максимально ясно изложил положение вещей и больше возвращаться к этому не намерен.

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #457 : 03 Марта, 2011, 13:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже книгу собралась о себе писать, а места то смотрю на пару предложений :) или всё-таки будет возможность написать по больше? То есть я не думаю что все будут читать, но все же...

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #458 : 03 Марта, 2011, 13:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мужчины всегда придумывают что-то прикольное,а женщины своим меркантилизмом превращают в разборки.
В прошлом году мужчины очень прикольно участвовали в женских разборках, держались вполне на уровне, а в чем-то и превосходили. :facepalm: Мне кажется, такой конкурс - это скорее ярмарка тщеславия, чем гонка за материальными призами)

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #459 : 03 Марта, 2011, 13:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vanity is my favorit sin(с)  ;)

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #460 : 03 Марта, 2011, 15:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, такой конкурс - это скорее ярмарка тщеславия, чем гонка за материальными призами)

В этом году есть огромный риск того, что этот конкурс превратится в конкурс "кто больше соберет голосов". После того как Кермит фактически подтвердил, что массовое гильдейское голосование допускается и нормально, то очень много вопросов возникает. Ну проголосует 500 человек за кого-то, за кого сказал РЛ. И что ? Очень не хотелось бы что бы конкурс девушек превратился в конкурс лучшего организатора голосов. А риски крайне высоки

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #461 : 03 Марта, 2011, 15:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То ли лыжи не едут,то ли я ...
Кроме того, невозможно требовать открытую ссылку на армори для конкурса, у которого в призах есть голда.

Надеюсь, я максимально ясно изложил положение вещей и больше возвращаться к этому не намерен.
и сейчас у трех девушек из четырех и ник и сервер прописан.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #462 : 03 Марта, 2011, 16:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был их персональный выбор. Если участница захочет, она может указать и ник, и сервер, и армори.

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #463 : 03 Марта, 2011, 16:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был их персональный выбор. Если участница захочет, она может указать и ник, и сервер, и армори.
ясно  :) спс Кермит,что объяснил так быстро

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Re: Мисс Noob Club 2011 (анонс)
« Ответ #464 : 03 Марта, 2011, 17:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, интересно, а были ли у кого-то из прошлогодних конкурсанток после конкурса случаи взлома/попыток взлома аккаунтов или спама в личку от недоброжелателей? Стремно как-то, товарищи  :o

 

закрыть