Тема: В The Worldsoul Saga Азерот лишится нескольких крупных персонажей: «Будет много смертей»  (Прочитано 6981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60109



К выходу предварительного обновления Midnight автор портала PCGamer побеседовал с разработчиками World of Warcraft насчет будущего дополнения. Полную версию статьи представят через пару дней, а пока был опубликован еще один небольшой фрагмент из нее. В нем авторы игры намекнули, что несколько крупных и важных для истории Азерота персонажей не переживут трилогию The Worldsoul Saga.:cut:

Цитата: PCGamer
Хизер поговорила с директором игры Ионом Хаззикостасом и директором по дизайну Марией Гамильтон о Midnight, середине The Worldsoul Saga, и оба руководителя WoW подчеркнули, что команда готовится к большим переменам.

"Некоторые важные персонажи не переживут трилогию. Боюсь, будет много смертей, – объяснила Гамильтон. – Это сложные решения. Мы размышляем: 'Это подходящий момент? Что мы будем делать, когда этого персонажа не станет?'." Гамильтон не раскрыла, кто может погибнуть от рук Ксал'атат – и это вполне понятно.

Тем не менее, это большое обещание, учитывая, что The War Within началась с фальшивой смерти Кадгара. Знание, что Blizzard не всегда будет обращаться со своими персонажами в перчатках, утешает. Хаззикостас также рассказал, что команда планирует вернуться к некоторым старым сюжетным линиям, таким как вонзенный в Азерот огромный кровавый меч, к которому всерьез не возвращались с тех пор, как Саргерас поместил его туда в Legion.

"Иногда чеховское ружье, или чеховский меч, в зависимости от ситуации, – говорит Хаззикостас, – будет лежать на своем месте в течение пары дополнений, прежде чем из этого что-то выйдет. Привыкайте к этому". Когда мы поговорим о мече, Ион? Мне вусмерть хочется поговорить о мече.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4750
Но, конечно же, не тех, кого мы бы хотели.
Впрочем, учитывая как они слили Странника, стоит готовиться к настолько же тупым смертям.

Люблюмужиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Степаноидыш
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ФУУ близы соевые никого даже УБИТЬ не могут нормального.
"джайна/тралл/какойто старый хрыч умер"
ФУУУ БЛИЗАРД - КАЛ, они УБИЛИ моего любимого персонаджа >:(

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пожалуйста, пусть лучше они сдохнут, только не надо из любимых персонажей калек делать

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761
  • ꧁ XBOX ꧂ㅤㅤㅤㅤ  WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: XBOX
    • Класс: XBOX
    • Сервер: Microsoft
"Фарш невозможно провернуть назад" - это не про Близард
  🅧🅑🅞🅧

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761
  • ꧁ XBOX ꧂ㅤㅤㅤㅤ  WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: XBOX
    • Класс: XBOX
    • Сервер: Microsoft
В конце произойдёт смерть этой временной линии, нас перенесут в параллельную где сюжетно мы вернёмся во времена классики, но весь мир перерисуют, добавят гибридные спеки, и мы начнем наш путь заново но с измененным сюжетом!
  🅧🅑🅞🅧

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
ФУУ близы соевые никого даже УБИТЬ не могут нормального.
"джайна/тралл/какойто старый хрыч умер"
ФУУУ БЛИЗАРД - КАЛ, они УБИЛИ моего любимого персонаджа >:(
Они все равно все уже мертвы, так что все равно вообще. Это всравно что в манге берсерк гатса убьют, да пофигу, ее же не автор уже пишет

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Надеюсь сильвану.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1449

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там у каждого "крупного персонажа" сюжетная броня толще чем на броненосце "Потемкин". Ничего никому не сделается.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Да пусть убивают, если это будет сюжетно оправдано.
Не как Тириона, который был вторым самым важным персонажем в Личе, про которого потом нахрен забыли и которого достали в легионе чисто чтобы публично обоссать скверной и слить в унитаз.


Ну и надо бы чтобы были какие-то другие яркие персонажи. А не сезонные ноунеймы с претензией на историю, которая стухает с подвисшим финалом чтобы потом когда-нибудь пару раз про нее вспомнить - если повезет.

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
100% сольют Туралиона, чтобы у Алерии была очередная причина отомстить Ксалатат.
Занимайтесь любовью, а не войной.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
Магни и Тралл героически погибнут, защищая Азеротину.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1323
Надеюсь негроинвалидку сольют.

Protobiont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шухало
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЯЛ
Лор'темар 99% - героическая гибель во имя света.
Андуина отправят в рехаб (НаКОНЕЦ).
Велен предвидит гибель и пожертвует собой.
Корова почешет жопу и скажет - "Ой".


Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 977