А мы-то думали, что хуже земельников уже не будет.
Серьёзно, при таком обилии возможных вариантов, о которых годами просит коммьюнити, они раз за разом добавляют непонятных ноунеймов. Зачем, для чего? Эти расы в основном очень непопулярны. А рендорай, так похожие на высших эльфов, получили невероятное распространение, что показывает искренность просьб игроков.
Я не понимаю, почему разработчики игры так упорно отказываются прислушиваться к желаниям игроков.Тем более, что в ряде случаев у них уже есть буквально полностью готовые расы вроде тех же хай эльфов, ток расовые придумать и осталось.
К слову, ещё можно было расширить кастомизацию стареньких рас вместо траты ресурсов на это недоразумение, потому что, например, нэ/вэ будут популярнее крысотроллей, но кастомизация там хромает