WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая игра произвела на вас самое большое впечатление в 2025 году?  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 926
Assassin's Creed Shadows.

благодаря ей я внезапно понял многие вещи из классической японской культуры

Буду надеяться, что это шутка.
Это буквально игра про двухметрового негриллу, который под хипхоп сносит головы ничтожных япошек.
О какой японской культуре вообще речь? Игру сделали белые бездарные милиниалы с комплексом вины. Сюжет БУКВАЛЬНО основан на фанфике дурачка, который писал об исторических событиях Японии ссылаясь САМ НА СЕБЯ в "источниках"

Тот пост про крутой Шпдов писал Харламов.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
 KCD2 - по моему мнению, это лучшая рпг на данный момент. В этом мире просто приятно находиться, делать разные активности (даже не ради награды, а просто, чтобы расстянуть удовольствие), прокачивать героя, ВОРОВАТЬ, делать зелья - короче говоря, в ней есть все для иммерсивности и эталоной рпг.
   
Exp 33 - один из лучших сюжетов и подачи в играх, за долгое время. Тут я считаю еще музыка идеально легла, не будь она такой, какая есть и не вставленна в определенный момент, может бы я и не испытал такого восторга.

Сейчас выскажу непопулярное мнение - Diablo 4! Последний сезон оказался лучшим за все время имхо, разработчики проделали большую работу над ошибками за этот год, перелопатили много, ну и паладин очень впечатлил, я не ожидал от него ничего, но теперь он один из моих любимчиков. Очень жду дополнение в апреле.

Для любителей заводов и автоматизации отмечу две крутых игры, которые открыл в этом году - Dyson Sphere Program, Captain of industry.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2026, 18:55:37 by Фальрик »

Горфинкель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
В 2025 я смог позволить себе апгрейд, благодаря которому с кайфом прошёл третий балдургей. Других игор за последние лет 5-10 для меня не выходило, не считая всяких мелких индюшек.
For forty years like in overdose
I worked driving govnovoz.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
не игра 2025 года, но открыл её для себя буквально месяц назад - Graveyard Keeper

SiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Из того, что прошёл в этом году(но не обязательно, что оно вышло в нём же), было очень много чего, что мне прям понравилось. Оверол лучшей игрой бы назвал The Alters, отдельно бы отметил экспедицию - во многих параметрах она для меня выдающаяся, но особенно хочется поговорить про визуал, именно стилистически для меня это самая красивая игра в истории геймдева, до этого первое место очень долго держал ори. И ещё отдельно Harold Halibut,  которая подарила мне также уйму эмоций.

Horseklr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
В 2025 году не вышло достойных игр. Куча маркетинг-дерьма и кликкеров для сдвг эпилептиков.
Крутые игры определяет не графика, а содержание, а у текущего игро-прома дерьмо внутри. Ремиксы, переиздания, переосмысления, воровство, предрелизы, сырость и т.д.
Как пример: люди как играли в героев-3 20 лет назад, так и будут играть. А все это дерьмо, они забудут через 10 лет, ведь выйдет новое дерьмо, с еще большим контентом для сдвг свиней. Пока говноеды покупают, говноделы будут продавать.
А твое мнение говноед, мне не интересно, кидай минус и иди кушать, стол шикарен, как никогда!

 

закрыть