WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как насчет соло рейдов?  (Прочитано 489069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #105 : 15 Марта, 2011, 17:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы Феню не убрали.
ну есть возможность фармить сейчас, вот например с другом у которого есть твинк(рога или дру в идеале) убить келя ваще дело 10 минут и треш истить не придется и феню не отдавать,а про отмену фени я думаю за долго будет известно,как анонсили отмену зг.. так что вперед - фармить фармить фармить..

Prien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивоежка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #106 : 19 Марта, 2011, 03:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за аддон стоит у Фамальгаута, который показывает время действия "лечение питомца"?

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #107 : 19 Марта, 2011, 13:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На неделе было время - походил в БК-рейды.
Везде был в ММе, основной хил от Химеры и таланта в БМ-ветке.
Убил не всех...
В ЗС четверых (Босс с тремя аддами не дался, один раз вайпнулся на демоне - тот впал в энрэйдж).
Груул и Магтеридон легли нормально. На Ограх перед Груулом пару раз притворялся и начинал сначала, пока не понял, что сбивать маленький хил без смысла - нужно только большой сбить. Также меня постоянно грыз пет лока - т.е. он практически сразу сбивал с меня контроль, если таковой был.
В Крепости бурь - Алара и Лутривера без проблем прошел. А вот Кельтас не дался. Никак не могу пережить фазу с 4-мя аддами - инженер кидается станящими дебафами, в т.ч. на пета, далее пет уходит в стан (угроза=0) и меня убивают. Вобщем недолго конечно - часок там повайпался и пока оставил - буду пробовать еще.

Такие длительные забеги в 25-ки БК-рейды делал впервые. Что сказать - фана море - круче чем траи Ката-рейдов  8) . С финансовой точки зрения тоже неплохо - за пару-тройку часов поднял порядка 3к голды (это кстати говорит о том, что можно пить нормальные фласки и зелья, бафаться свитками и барабанами - профита больше будет).
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #108 : 19 Марта, 2011, 14:50:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, еще вопрос - отхил пета от 2Т5 кому дает угрозу?
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Фамальгаут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фамальгаут
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #109 : 19 Марта, 2011, 15:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Фамальгаута стоит аддон NeedToKnow  :D , с помощью которого можно наделать кучу разных полосок таймеров для отслеживания баффов/дебаффов и т.д.

Т.е. например когда иду в соло кого-то убивать включаю отслеживание "Лечение питомца" и растягиваю панельку до таких вот размеров, чтобы бросалось в глаза сразу отсутствие хилки на пэте.

Из игры ушёл, надоело :( последний раз в Азероте был 31 июля 2011
Ищу доброго человека с инвайтом на ХАБР :D

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #110 : 21 Марта, 2011, 20:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гребаный кель не хотит здаваться((
вся проблема в ласт фазе когда нужно прятаться от мк за калонной, в какой то момент пет  начинает дуплить и тупо стоять, не подчиняясь мне ваще, просто стоит и дуплит, не атакует не келя не щит, не двигаеться и не как не реагирует на приказы((
вайпался из за этого 3 дня
в итоге седня забыл , надоело тратиться на ремонт и химку.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #111 : 22 Марта, 2011, 00:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи хунтеры, можете показать свои билды для пета? вот мучаюсь брать ли ласт стенд или же вложить 4 очка в 2 нижних таланта бм спека.
wow дед

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #112 : 22 Марта, 2011, 15:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
беня а как ты проходишь фазу када он ресает аддов? остаются пушки на тот момент?

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #113 : 22 Марта, 2011, 16:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да спецом оставляю щит, что бы в Фд спокойно падать можно было без эвейда боса
щас уже тупо гиром тащу в БМ ветке с черепахой (ил 364) так что даже приходиться ждать по 0т 5 до 15 сек на переходы между фазами. вот тока на ласт фазе проблема пет   долбит келя, но в какой то момент начинает отдуплять,  агро слетает в итоге я получаю по шапке фаерболами по 20 к и еще щит на меня бежит. а пет стоит себе и не двигаеться, ни к ноге ни ваще, вощем как будто его и нет вовсе.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #114 : 22 Марта, 2011, 21:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тока на ласт фазе проблема пет   долбит келя, но в какой то момент начинает отдуплять,  агро слетает в итоге я получаю по шапке фаерболами по 20 к и еще щит на меня бежит. а пет стоит себе и не двигаеться, ни к ноге ни ваще, вощем как будто его и нет вовсе.
Да, есть такое - тоже замечал.
Использую такую комбу: Прогнать питомца - Призвать питомца - отправление питомца в атаку - Сдерживание (как только начинают долбить по мне) - Привориться мертвым.
В итоге - на мне угросы ноль, на пете угроза есть (хоть и немного), эвэйда нет.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #115 : 22 Марта, 2011, 23:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не камельфо, либо доля удачи нужна, по тактикам и роликам нет и намека на данную ситуацию.

Фамальгаут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фамальгаут
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #116 : 24 Марта, 2011, 04:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ууууууууххх ... сейчас одолел таки босса, про которого могу с уверенностью сказать, что он является в 359 гире убиваемым, но с очень и очень большими трудностями ... я говорю про Лоскутика  :o

Было сделано огромное количество пулов, перед тем как была придумана хорошая тактика, наверное, только с помощью которой на данный момент хант может одолеть Лоскутика в одиночку.

Вобщем видео убийства и подробности тактики выложу завтра, а сейчас приведу пример одного из вайпов...



 :facepalm: честно скажу что было примерно около 5 вайпов, когда у босса оставалось ХП в районе 36к - 150к , после них хотелось долго биться головой о стену  :)

Из игры ушёл, надоело :( последний раз в Азероте был 31 июля 2011
Ищу доброго человека с инвайтом на ХАБР :D

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #117 : 24 Марта, 2011, 08:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодец,ждем видео и тактику с нетерпением  :)

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #118 : 24 Марта, 2011, 11:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты,которые пытаются келя в соло :) где то читал что для того чтоб убить надо чтоб звезды в дугу стали :D  так что я больше чем уверен что у тех кто убивал были такие проблемы,а на удачных килах такого просто не происходило,фарт ну или называйте как хотите..
А по поводу "комельфо - не комельфо" это уж слишком,раньше тут вайпалось 25 человек а мы можем в соло,так что уже не комельфо))

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #119 : 24 Марта, 2011, 14:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не мог уж не написать - комИльфо..., воверы какие серые пошли  ;D

 

закрыть