WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм - когда выйдет?  (Прочитано 54289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #60 : 25 Августа, 2009, 14:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы прокомментируете тот факт, что Цитадель будет открыта в 3.3, а Легендарное оружие  будет добавлено в Катаклизме?

В катаклизме добавят кастерскую легендарку. А в цитадели шадовморн будет падать вместо фростморна (ну или как-то еще добываться). Об этом сказано в первом упоминании.
ex-Fixed.

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #61 : 25 Августа, 2009, 14:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Furious
Теперь маюсь вопросом - докачивать ли эльфа-дру, а потом создать воргена воина или дорастить дренея-воина, а с аддоном воргена-дру.  ???
Качайте дру, за год он надоест и начнете за воргена играть.
У меня дру мелкий 45 лвл, докачаю до 80го до аддона, потом сделаю его ворганом. Жаль только женщины ворганы не особо были предоставлены на близконе. Если у кого есть скрин, киньте в меня, буду очень признательна

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #62 : 25 Августа, 2009, 14:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неее хардмоды  добавят в обычном порядке. Зачем после катаклизма ? Это действительно лишено всякого смысла.
Но вспомни цепочку на открытие ворот в Ахн Кирай. Там надо было по нескольку раз проходить и Молтен Кор и БВЛ и кучу ворлд боссов убивать. На последний эвент с Эраникусом желательно было приходить с двумя фулл 40 ппл рейдами . 
В Катаклизме нас ждут глобальнейшие изменения.
Почему ж тогда для получения легендарки не могут сделать действительно эпическую замороченную квестовую линию в ходе которой надо будет убить парочку боссов из  предыдущего контента (но не только их !). Казуалам вроде меня на это пофиг, а хардкорщикам будет чем заняться  ;D
Почему бы и нет.
Хм. Может быть.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #63 : 25 Августа, 2009, 14:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы прокомментируете тот факт, что Цитадель будет открыта в 3.3, а Легендарное оружие  будет добавлено в Катаклизме?

В катаклизме добавят кастерскую легендарку. А в цитадели шадовморн будет падать вместо фростморна (ну или как-то еще добываться). Об этом сказано в первом упоминании.

Может быть, с высоты своих огромных знаний, ты покажешь мне этот кусок в статье?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #64 : 25 Августа, 2009, 14:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы прокомментируете тот факт, что Цитадель будет открыта в 3.3, а Легендарное оружие  будет добавлено в Катаклизме?


В катаклизме добавят кастерскую легендарку. А в цитадели шадовморн будет падать вместо фростморна (ну или как-то еще добываться). Об этом сказано в первом упоминании.


Может быть, с высоты своих огромных знаний, ты покажешь мне этот кусок в статье?


Легко, недоверчивый ты наш.
http://www.noob-club.ru/blue/50001/10543537980_Posvyaschennyy_klassam_predmetam_i_professiyam.html
Почти в самом конце читай под заголовком Новый Легендарный Предмет.
ex-Fixed.

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #65 : 25 Августа, 2009, 14:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С роликом все не так просто, если посмотреть внимательно, то что там:
"Кровопролитная война с королем личем не утихает и защитники азерота продолжают сражаться за мир. Но не может быть мира на земле, которую изнутри сжигает ярость. Набирает силу древнее зло и оно сотрясет азерот до основания. Мир уже никогда не будет прежним." До этого момента очевидно что говорится  о настоящем времени, т.е. войне с королем личем и злом которое еще под землей и о будущих событиях катаклизама. Но вот дальше уже финт ушами и скачек во времени: "ничто больше не сдерживает буйство стихий" т.е. закадровый голос перенесся во времена катаклизма и начинает уже о нем говорить в настоящем и даже прошедшем времени: "калимдор и восточные королевства стали другими, древние земли расколоты" Думаю, что  в мувике безобразно играют со временем или накасячили переводчики.  Мое мнение, цитадель будет до следующего адона.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #66 : 25 Августа, 2009, 14:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, начнем с того, что это трекер, а не статья на главной странице.
Далее, эта информация находится посреди темы о катаклизме, ничего не приходит на ум?
И наконец, где же тут твои подробности:
Цитировать
Новый легендарный предмет
В игре появится новый легендарный двуручный топор, которым смогут пользоваться рыцари смерти и охотники. Предмет можно будет добыть в цитадели Ледяной Короны.
Я вижу только то, что уже было написано в статье. Или у тебя специальные очки?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #67 : 25 Августа, 2009, 14:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Предмет можно будет добыть в цитадели Ледяной Короны.

Это уже недостаточное подтверждение того, что он будет падать в цитадели? О_О
И вообще-то это блюпост. Если уж это для тебя не аргумент - уж извини.
И это с главное страницы нуб-клуба между прочим. Читай внимательно первый пост про репортаж с близкона.
ex-Fixed.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #68 : 25 Августа, 2009, 14:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Предмет можно будет добыть в цитадели Ледяной Короны.

Это уже недостаточное подтверждение того, что он будет падать в цитадели? О_О
И вообще-то это блюпост. Если уж это для тебя не аргумент - уж извини.
И это с главное страницы нуб-клуба между прочим. Читай внимательно первый пост про репортаж с близкона.
Так, момент.
Повторюсь.
Эта информация находится посреди темы о катаклизме, ничего не приходит на ум?
Я вижу только то, что уже было написано в статье. Или у тебя специальные очки?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #69 : 25 Августа, 2009, 14:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так цепляться к словам, и правда, Иллидана можно сделать королем гномов... Хотя впринципе Or прав.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #70 : 25 Августа, 2009, 14:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, у меня моск есть. И я умею им думать. То что это находится в середине статьи про катаклизм - ничего не значит. Ровным счетом ничего. Кросссерверные лфг тоже введут в 3.3, хотя оно и находится в середине обсуждения катаклизма.
Если ты не видишь синим по черному "предмет можно добыть в ЦЛК" - то это тебе нужны специальные очки.
Уже вроде факт что 3.3 - это ЦЛК. А вводить в катаклизме легендарку, которая будет падать в старом контенте - это просто смешно.
ex-Fixed.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #71 : 25 Августа, 2009, 14:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, у меня моск есть. И я умею им думать. То что это находится в середине статьи про катаклизм - ничего не значит. Ровным счетом ничего. Кросссерверные лфг тоже введут в 3.3, хотя оно и находится в середине обсуждения катаклизма.
Если ты не видишь синим по черному "предмет можно добыть в ЦЛК" - то это тебе нужны специальные очки.
Уже вроде факт что 3.3 - это ЦЛК. А вводить в катаклизме легендарку, которая будет падать в старом контенте - это просто смешно.

Вот именно, что моск, а не мозг.
Не все, что выглядит логичным, будет правдой. Это, вроде бы, уже было доказано.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #72 : 25 Августа, 2009, 14:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты проигнорировал мои слова об ЛФГ. Или тебе на это тоже блюпост надо? это просто список нововведений. И то, что в ЦЛК не будет падать фростморн было неслабой новостью, не слабее чем сам катаклизм. Так что его вполне могли запихнуть в этот же список.
ex-Fixed.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #73 : 25 Августа, 2009, 14:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или может тебе дать линк на блюпост со словами "В катаклизме будет добавлена новая кастерская легендарка"? Тоже косвенное подтверждение. Про топор там ни слова.
ex-Fixed.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм - когда выйдет?
« Ответ #74 : 25 Августа, 2009, 14:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты проигнорировал мои слова об ЛФГ. Или тебе на это тоже блюпост надо? это просто список нововведений. И то, что в ЦЛК не будет падать фростморн было неслабой новостью, не слабее чем сам катаклизм. Так что его вполне могли запихнуть в этот же список.

Мне примерно пополам на блюпосты, можешь успокоиться.
Что тебе надо сказать про лфг?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

 

закрыть