Состоялся выход обновления 11.2.7 и открытие раннего доступа к жилью для игроков World of Warcraft, что дает возможность не только обзавестись своим собственным домом на Азероте, но и
получить подарки для тройки других игр Blizzard. Эти бонусы для Overwatch 2, Hearthstone и StarCraft II уже доступны для получения, но не только лишь всем.

Для получения этих наград нужно заслужить достижение "
Дом, милый дом", для которого требуется приобрести жилище. Это в свою очередь требует наличия любой версии дополнения Midnight, ведь без полного доступа к системе жилья ничего не выйдет.
При первом входе в игру будущему домовладельцу будет автоматически предложено пройти небольшой
вводный сюжет на знакомство с районом, выбор участка и приобретение жилища на нем, а затем обучение основам декорирования. Для получения достижения достаточно выполнить первые два задания из этой цепочки:
После завершения второго задания и получения достижения бонусы сразу же станут доступны в других играх. На все про все уйдет около 5 минут.
Награды следующие:
- Overwatch 2:
- Легендарный облик Симметры "Ксал'атат"
- Граффити Симметры "Ксал'атат"
- Визитка Симметры "Ксал'атат"
- Значок "Темное сердце"
- Hearthstone:
- Рубашка для карт "Очаг и дом"
- StarCraft II:
- Облик консоли "Альянс"
- Облик консоли "Орда"