0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в зависимости от спека...
Цитироватьв зависимости от спека...Если спек Афли?
Заметил, что 2хDI больше нельзя повесить на одну цель(как и обменяться), я прав?Жду подтверждения, т.к. сейчас нет возможности проверить.
Цитата: tiigre от 14 Августа, 2011, 06:24:01Заметил, что 2хDI больше нельзя повесить на одну цель(как и обменяться), я прав?Жду подтверждения, т.к. сейчас нет возможности проверить.Проснулся, родной? Доброе утро) С 4.1 нельзя меняться и на одной цели сбивается, если не с 4.0.6)
Ну я из тех, кто понимает, что бафф на хасту это 0 по сравнению с 9% дамага, потому и не замечал)И да, в заблуждение вводит 1 пост, табличку бы подкорректировать.
Таки скажите человеку который никак не может врубиться, дают ли реальную прибавку эти пороги хасты? Совсем чуть чуть не хватает, рука тянется пожертвовать немного инты ради циферки.
Решено! Режем.
Режем всмысле инту, убрал чант с наручей на 50 инты, поставил на 50 скорости.