Тема: Насколько велики жилищные районы – Лагерь Основателя и Берега Колючего Ветра  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60149



Жилищные районы Альянса и Орды – Лагерь Основателя и Берега Колючего Ветра – находятся вне открытого мира и спрятаны за экраном загрузки, что избавляет от множества сложностей разного рода вроде проблем с производительностью клиента и серверов. Это довольно крупные локации со множеством интересных мест и деталей, на просторах которых может поселиться до 50 игроков, и останется еще немало свободного пространства.:cut:

Деятельные игроки разместили карты этих областей в местах открытого мира, где они предполагаемо должны находиться, сохранив масштаб. Это позволит оценить размеры данных локаций относительно зон классического мира. А бонусом приложено несколько скриншотов и краткие обзорные ролики с каждым участком.

Лагерь Основателя










Берега Колючего Ветра









Мираскерли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тод
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Помню давненько гдето у кого слышал тему, что в классической версии Штормграда, там где кончается русло канала между старым и торговым кварталом, был портал, который задумывался как нечто типа гильдейской территории. Или же это было только на альфе классики, хз. Кароче жаль что проходы не там. Мне не нравится что лорно участки гдето на каком то острове, а не часть материка.
Надеюсь никогда не превратиться в стереотипного комментатора этого сайта...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3720
Помню давненько гдето у кого слышал тему, что в классической версии Штормграда, там где кончается русло канала между старым и торговым кварталом, был портал, который задумывался как нечто типа гильдейской территории. Или же это было только на альфе классики, хз. Кароче жаль что проходы не там. Мне не нравится что лорно участки гдето на каком то острове, а не часть материка.
Нет, не так. Не было и близко идей про гильдхаузы. Была идея пвп-крепости сильно позже, но отказались по понятным причинам. А за воротами прикидки было сделать пвп-площадку (что сделали в другом месте).

В Шторме вообще 2 закрытых участка, например в центре канала стоит крепость и там стоит еще проход, это был хай-лвл тюрьма, причем был вариант - оставить как пве дандж или отправлять игроков кто много декрипил мелких.

Опять же, всё это очень и очень условно. Мы знаем по кускам диздоком и мнением. Как было 20 с лишним лет назад - мало кто вспомнит, просто набрасывали идеи, делали зарисовки, но от кучи планов так и осталось не реализованным (например хиджал, изумрудный сон итд).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

sawawaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Эта шляпа загнется точно так же как и гарнизоны в своё время, от гарнизонов был хоть плюс от фарма золота, а от этих будок какой профит? Чисто фан сервис для любителей Симс и Фортнайт? Зачем вообще в ммо вводить  какие-то жилища?

Rildanis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалдрис
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Какой же старый Азерот условно маленький по сравнению со всеми этими новыми островами. Учитывая что это основные континенты - очень уж ломает погружение. Хотелось бы что бы их обновили расширив, но глядя на реворк Кель-Таласа расширения вряд-ли стоит ждать. Возможно только реворки в духе Нагорья Арати...