WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты второго тестирования Престола Гроз на PTR обновления 5.5.3 для Mists of Pandaria Classic  (Прочитано 1408 раз)

1 Пользователь и 4 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 56363



На прошлых выходных на PTR обновления 5.5.3 для Mists of Pandaria Classic состоялось повторное тестирование рейда Престол Гроз. Участники этого мероприятия поделились некоторыми впечатлениями о нем и выложили записи игры.:cut:
  • К началу 2 этапа тестирования разработчики внесли большое число классовых изменений и исправили немало неполадок с боссами Престола Гроз, что были обнаружены на 1 этапе.
  • Несмотря на то, что авторы игры исправили часть проблем, некоторые все же остались. Часть из них не позволяет полноценно опробовать и завершить сражение, например, из-за не работающей механики или даже проблем с клиентом игры. В частности, проблемы того или иного рода наблюдаются на Хорридоне, Цзи-Куне, Дуруму Позабытом, Изначалии, Коне Железном, Небесных Сестрах, Лэй Шэне.
  • Показавшие себя слишком хорошо на 1 этапе классы были ослаблены. В частности, слабее стали маги, чернокнижники и друиды, а также некоторые другие заклинатели.
  • Многие демонстрирующие себя слишком хорошо танки были немного ослаблены. Слабее стали воины "Защиты", паладины "Защиты" и друиды "Стражи", а рыцари смерти "Крови" остались прежними. Это немного повысило популярность монахов "Хмелеваров", которые редко встречались на прошлом этапе тестирования.
  • Лекари по большему счету остались без изменений и более-менее существенные корректировки затронули лишь жрецов "Света", что немного усилили их и облегчили им игру. Слабоватыми себя ощущают монахи "Ткачи тумана", но это скорее всего связано с масштабированием показателей от характеристик экипировки. Ожидается, что в этом рейде мета лекарей почти не изменится относительно предыдущего.
  • В плане бойцов многие заклинатели (в частности чернокнижники "Колдовства", жрецы "Тьмы" и друиды "Баланса") были ослаблены, а большинство персонажей ближнего боя (за исключением друидов "Силы зверя" и воинов "Неистовства") остались прежними. Ожидается, что и мета бойцов тоже останется в целом прежней. Вместе с тем бойцы ближнего боя пока демонстрируют себя немного лучше бойцов дальнего боя, что, по-видимому, является компенсацией за особенностей сражений рейда, которые в плане механик для них более сложны.
Вот записи трансляций освоения рейда на второй неделе:




« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2025, 18:19:41 by Wishko »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1750
А ролик на мосту починили? ;D

Renikz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Ха ха . Это в след. дополнении.

MANg00st

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
ПТР - зона страданий. Ну вот и страдают те, кому скучно и захотелось на ПТР. Это проблема для двух процентов игроков, поэтому то, что там происходит, это совершенно прохладная история.

 

закрыть