WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - осмотр персонажа] или "Моя фатальная ошибка?" (патч 5.4)  (Прочитано 536332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
К меткости ближнего/дальнего боя относится только рейтинг меткости. Меткость же заклинаний включает в себя рейтинг меткости+рейтинг мастерства.
По этому меткость ближнего/дальнего боя может быть, к примеру, 12%, а меткость заклинаний 15%, потому что остальные 3% находятся в мастерстве.
Это сделано для того, чтоб такие мили классы, как энханс, не были вынуждены собирать дополнительные 7.5% хита чтобы не промахиваться спелл составляющей ротации.

ДэдПрайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акибес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
Усе понятно спс)

icerzzzzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсит
    • Класс: Фури Вар
    • Сервер: Голдринн
Люди, грамотные, подскажите пожалуйста в чем у меня ошибки, может что со шмотом не так или еще что-то
Всю ротацию делаю по гайду, на бурсте 270к, а как начинаю тунеллинг аж до 150 падает.
Вот мой перс:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Вадькин/simple

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Всю ротацию делаю по гайду
на бурсте 270к
начинаю тунеллинг аж до 150 падает.
Вот мой перс:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Вадькин/simple

В твоем-то шмоте 270к на бурсте и 150 ? В демоне? Видимо читали вы из рук вон плохо гайд...или реализовывали криво.
Без логов боев (мультитаргет\соло бой) ничего тут никто не скажет, не гадалки же.

icerzzzzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсит
    • Класс: Фури Вар
    • Сервер: Голдринн
Спасибо, исчерпывающий ответ))
поэтому я и прошу подсказать у более опытных игроков, может что-то в шмоте не то.
Подскажите, если не сложно как логи писать

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Люди, грамотные, подскажите пожалуйста в чем у меня ошибки, может что со шмотом не так или еще что-то
Всю ротацию делаю по гайду, на бурсте 270к, а как начинаю тунеллинг аж до 150 падает.
Вот мой перс:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Вадькин/simple

Простите, если вы "ротацию делаете по гайду", то КАК ВЫ ЕГО ЧИТАЛИ? Уважаемый Хелбел четко указал http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29759.0#gem какие камни и куда тыкать. Как можно игнорить такое кол-во интелекта, просто в голове не укладывается...

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
демонолог мозга

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
Хелс скинь плз макрос на хаос с возвратом к ласт таргету. В вове тебя хрен поймаешь )




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
#showtooltip
/cast Хаос
/targetlasttarget

icerzzzzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсит
    • Класс: Фури Вар
    • Сервер: Голдринн
Люди, грамотные, подскажите пожалуйста в чем у меня ошибки, может что со шмотом не так или еще что-то
Всю ротацию делаю по гайду, на бурсте 270к, а как начинаю тунеллинг аж до 150 падает.
Вот мой перс:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Вадькин/simple

Простите, если вы "ротацию делаете по гайду", то КАК ВЫ ЕГО ЧИТАЛИ? Уважаемый Хелбел четко указал http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29759.0#gem какие камни и куда тыкать. Как можно игнорить такое кол-во интелекта, просто в голове не укладывается...


Просто я подумал, чем больше хасты тем лучше. Значит был не прав.

Scylla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сцилла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Доброго времени суток,

Прошу помочь. Считаю что не сдаю достаточно дпса. Особенно на Гарроше.
Можете ли вы посоветовать что-нибудь?
1)Армори
2)Логи


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Гаррош
Слишком большой отрыв инсинерейта от хаосболта, что свидетельствует о не отслеживании проков. Отсутствие АОЕ на первой фазе (если даже АОЕшить не надо - масс иммолейт и поливание дождиком аддов даст возможность почти нон-стоп кастовать хаосболты).
Отсутствие использование Хаоса, как для убивания топора, так и бесплатного угленабора (если топоры сносить не надо).
Но основная проблема это хаосболты.
Научись кастовать их под проки тринек.
Накапливаешь не более 35 углей из 40 и сливаешь по 1 ХБ (выгодней это делать под прок 4т16), накапливаешь дальше. Прокнула тринька - разрядил все угли на ХБ.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
я не знаю как так можно открываться с пула, и я зуб даю что во время боя у тебя хз чё творится

liberorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Моя задача на Гароше хм наносить огромный урон в боса  . Сейчас я опишу детально как я это делаю .
1)Перед пулом пьём препот , далее невкоем случае с пула не прожимаем изменчивую душу и рассовую берсу,а ждём момента когда босса приведут в метку и ждём появления адов,как правило дк их стягивают в босса ,что нам очень на руку.
2)Босса привели в метку ,кинулся топор,адов стянули и тут главное не прослакать,прожимаем изменчивую душу и берсу,прожимаем 2 стака поджигания,тем самым активируя трини,далее прожимаем "огонь и серу",кидаем дождь,вешаем жертвенный огонь, так как мы заюзали "огонь и серу" ,то ЖО развесится на все цели(под проками тринек,ИД,и Берсой будет очень сладко) ,а критические удары как мы знаем создают УГОЛЁК(Они создаются нонстопом),а далее спамим ХБ заставляя пуканчик боса гореть xD.Если видим что угли начинают медленне набираться ,а ады ещё живы кидаете ещё дождь и так же спам хб.После смрети 1 волны адов просто держим на босе ЖО и спапим Испепеление.К выходу шамана рекомендую подкопить 1 Уголёк, чтобы через хаос влить в Шамана ,но и не расслаблять пукан Гароша.
3)К 2 волне адов настоятельно рекомендую иметь 1 Уголёк,и повторить выше указанное.Единственное отличие ,так как Изменчивая душа будет на кд,угли будут набираться медленне ,и я начинаю через каждый спам 2 ХБ спамить дождь,всё зависит от проков и гира .Обязательно рекомендую и даже настаиваю перед переходом на фазу запастись 2 углями!
4)К дополнению пункта 2,попросите те классы ,которые любят крутить аое,не делать этого,ибо сужу по нашему рейду 2 дестриков +танковскового ауе достаточно чтобы ады отъехали раньше ,чем это будет вызывать дискомфорт ,а количество углей,тем самым Хбшек зависит от времени жизни аддов.
5)Никогда не занимаюсь солением Ид и Берсы,сливай по кд,и помни ,что нам повезло, откат ИД как правило совпадает с откатом тринек,так что можно подсолить УГЛЕЙ и нехило показать боссу.Я бегаю в дестро с 10300хасты и Блудласт меня не апает,а местами мешает,ещё одна причина по которой не стоит солить ИД под БЛ.Хотя есть товарищи бегающие с 5к хасты,но в нашем рейде они местами на 40-50 млн отстают от меня.
6)Сейчас наверно не осталось 25 убивающих боса,не переживая вихри в мили.Перед контролем обязательно кидай Дождь,попадаешь в контроль привет 4 угля,спасибо товарщам =)
7)Забыл добавить про фазу ТВВ,уверен что наверх не бегаете,там на адах насоли 4 угля,и спокойно стой жди,откат ИД и Берсы если не солил до этого придётся на выход из мира.И под бурстами поздороваешься с боссом.
8)Это мой личный опыт,если будут вопросы пиши в игре.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 13:20:45 by liberorus »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Цитировать
25 убивающих боса,не переживая вихри в мили
Ты удивишься.

 

закрыть