С выходом обновления 11.2.7 игроки смогут получать самые разные предметы декора для своих новеньких жилищ. Как
отметил MrGM, добыть их можно будет в том числе и из ларей идеала с фракциями Расколотых островов, на которые сейчас устремлено все внимание путешественников во времени.

Например, на PTR из
Припасов Крутогорья за достижение идеала у Тауренов Крутогорья удалось получить
Знамя Кровавого Тотема. Шанс добычи является большим, а то и вовсе гарантированным, поскольку получение сундучка требует некоторых усилий и времени.
Судя по обилию разных знамен и других предметов в каталоге декора, лари идеала других фракций (причем не только Расколотых островов, но и иных дополнений) тоже станут награждать подобными вещицами. В свете этого есть смысл отложить их открытие – как в Remix: Legion, так и вне его – до выхода обновления 11.2.7 в начале декабря, чтобы не развивать репутацию повторно.