WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как пережить «Разрывающую сингулярность» в бою с Кил'Джеденом в Гробнице Саргераса в Remix: Legion  (Прочитано 3136 раз)

7 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 55994



С началом 3 этапа события Remix: Legion у путешественников во времени появилась возможность отправиться в рейд Гробница Саргераса и сразиться с местными боссами. Побоища с большинством из них довольно простые и не требуют соблюдения механик, однако последний бой к удивлению многих игроков доставляет группам новичков большие проблемы. Все дело в одной механике, которую нельзя игнорировать даже с экипировкой 740 уровня и 999 рангом "Безграничной силы" у артефакта.:cut:

Когда запас здоровья Кил'джедена снижается, он улетает с платформы, получает уменьшающий на 99% урон щит и начинает применять "Разрывающую сингулярность". Босс в случайном порядке призывает три серии из 2, 4 и 2 фиолетовых сфер, которые появляются в случайных углах платформы.


При появлении такая сфера начинает медленно опускаться вниз и по достижении пола отбрасывает всех персонажей от себя на большое расстояние, при этом неудачливые герои падают с корабля и погибают. Чтобы выжить, персонаж должен быть максимально близко к сфере в момент ее падения и направлен лицом в сторону площадки. Тогда его тоже отбросит, но он уже не свалится с края.

Еще до того как одна сфера падает вниз, появляется другая из той же серии. Поскольку платформа довольно большая, у игроков не будет много времени на перебежки, и потому необходимо направлять своего персонажа так, чтобы после взрыва он подлетел к другой сфере, устанавливая его лицом по направлению к ней. Для этого, находясь у одной сферы, нужно заранее смотреть, где появится другая. В пределах одной серии сферы всегда появляются в новых углах и не могут оказаться в том же, где уже были, что немного облегчает обнаружение.

Вот наглядный ролик, как справляться с этой задачей. Помимо "Разрывающей сингулярности" в бою с боссом больше никаких затруднений нет.


Сильваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Кароче. В рейде вам мигнут где первая сферка, бегите к ней. Подбегаете туда и встаете чтоб вас откинуло к другой сферке, которая в одном из углов опускается. Всё

Elvonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
А как быть когда сферы падают в фазе с тенью и надо искать иллидана?  ;D

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
ну вот блин придется чето делать
кто спорит, тот гей

Winterdream_

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2692

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не в тему, но спрошу, а маяки церберакса не падают с мобов или это мне так не повезло?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Хорошо, что я ДК. Их вроде не должно откидывать  :)

Вейнамейнен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А как быть когда сферы падают в фазе с тенью и надо искать иллидана?  ;D
Играть за классы с иммуном к перемещению )

vsa`R1SK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1158
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Это была моя любимая механика. Будет неприятно, если останусь один на платформе  ;D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3067
Не в тему, но спрошу, а маяки церберакса не падают с мобов или это мне так не повезло?
Падают. Упало с баньши сразу 50.


Styles-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Не по теме, но у меня одного проблема, что на Расколотом берегу буквально 0 сундуков с сокровищами, а то там для кв 3 нужно?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3067
Не по теме, но у меня одного проблема, что на Расколотом берегу буквально 0 сундуков с сокровищами, а то там для кв 3 нужно?
Скликни баф, который показывает руду и траву. Они закрывают иконки сундуков.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 979
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
- Спустя столько лет?
- Всегда.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2862
Погодите-ка,  а разве это не стандартная тактика в битве боссом?
И эти сферки между фазами падают в определенной последовательности, запомнить ротацию не сложно и можно в мифике даже в темной фазе делать.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Прыгать-то буквально за два трая учатся. А вот так на темной фазе Иллидана искать?
В первый трай его просто никто из выживших не нашёл. Во второй кто-то видимо нашёл, ведь его убили, но я так и пробегал до конца боя в темноте кругами.

hideki666

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Вишко под цербераксом фарм лютый 2 минуты и лвл. По другой теме прошёл мифик закрытыми глазами без вайпов. Что за люди такие которым надо объяснять тактику
Уровень официальных серверов World of Warcraft

 

закрыть