Русскоязычным неадекватам даже менять настройки не придется. Дыс ыз файн
Капец ты неадекват...
Надеюсь, ты не занимаешься вайпом English-only-ресурсов "великим и могучим"
тебе если русскоговорящие так противны, может уйдешь с русского форума и сунешь русофобию свою туда где не светит солнце?
Вообще не про русофобию. Тебе было бы приятно, если в твою среду коммуникации ворвались бы китайцы и начали спамить иероглифами?
Натягивание совы на глобус. Немцы и другие играют на англоязычных серверах, и их километровые слова никого не смущают от слова совсем. При нажатии на линк-ссылку тебе все равно покажет описание из твоего клиента
На фаермау через раз в чате гнобят шведов , немцев, сербов за то что они пишут на своем языке, хз о чем ты, никакой терпимости давно уже нет на евро, а ещё там как ирл куча муслимов. Мне лишь одно греет душу как немножечко националисту, что даже этих обезьян лет через 50 вытеснят негры, видимо в играх тоже.