WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что станет с персонажами после завершения события Remix: Legion  (Прочитано 1601 раз)

3 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54858
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



На PTR обновления 11.2.5 подошло к концу продленное несколько раз событие Remix: Legion и появилась возможность узнать, что станет с путешественниками во времени после их возвращения во временную линию. В целом все будет устроено так же, как работало в Remix: Mists of Pandaria, но есть несколько небольших изменений.:cut:


Самое большое и важное изменение заключается в том, что игроки смогут превращать своих путешественников во времени в обычных персонажей в любой момент, не дожидаясь завершения Remix: Legion, если вдруг по той или иной причине им наскучат приключения на Расколотых островах и они захотят вернуться в обычную временную линию. Ну и, конечно же, если они доиграют до самого конца, то после завершения мероприятия это произойдет автоматически при первом входе в игру. В Remix: Mists of Pandaria завершить путешествия во времени раньше срока было нельзя.


При превращении в обычного персонажа путешественник во времени:
  • Сохранит достигнутый в ходе события уровень
  • Потеряет всю экипировку и все предметы из сумок или банка, вместо этого получив набор снаряжения как у мгновенно развитых персонажей под свой уровень (655 уровень для персонажа 80 уровня) и добытое им в ходе прохождения соответствующих цепочек заданий артефактное оружие
  • Потеряет все сумки события, получив набор из 4 Сумок из сумеречной ткани на 30 ячеек
  • Потеряет все накопленное золото, вместо него получив Прощальные дары путешественника во времени с небольшой суммой внутри под свой уровень (2000 золотых для персонажа 80 уровня)
  • Потеряет все уникальные для события валюты, включая Бронзу, но сохранит обычные валюты Legion и сможет использовать их в игре
  • Сохранит весь прогресс в прохождении сюжетов Legion
  • Сохранит все полученные декоративные предметы, включая облики вещей, транспорт, питомцев, игрушки и звания (они открываются для всей учетной записи и доступны другим героям сразу же после получения)
  • Сохранит все полученные достижения Remix: Legion, но они будут превращены в наследные и перестанут давать очки
Персонаж будет перемещен к Хроми в ключевую столицу своей фракции, Штормград или Оргриммар, где сможет приступить к обычной игре, выбрав доступное ему на текущем уровне занятие под свой вкус.


 
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2025, 23:01:37 by Wishko »

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ! :)

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы и 700-й илвл на выходе дать, с учётом того, что турбоускорение в этом же патче проходит.

emezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флюс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос. Выбрав например ДХ для игры в ремиксе, и затем вернувшись в обычный мир, будет ли возможность пройти их стартовую цепочку квестов?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54858
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос. Выбрав например ДХ для игры в ремиксе, и затем вернувшись в обычный мир, будет ли возможность пройти их стартовую цепочку квестов?

Скорее всего нет. Их выведут в открытый мир и вернуться обратно в стартовую зону вряд ли удастся.

 

закрыть