Как сообщают различные пользователи и смогли убедиться мы сами, на некоторых российских и беларусских учетных записях появилась возможность совершения покупок в магазине Battle.net с помощью Apple Pay или Google Pay. Те, у кого они появились и кто имеют возможность совершать покупку с помощью данных инструментов и привязанной к ним карты иностранного банка, на самом деле смогли приобрести себе выбранные товары.

Доступны они далеко не всем и точные критерии совершенно неясны, но можно сказать, что никакие средства виртуального изменения своего местоположения или прикрепленные в прошлом в качестве способов оплаты иностранные карты точно не нужны. Поэтому каждому стоит проверить самостоятельно. Судя по всему, это недосмотр или неполадка, так что данная возможность вряд ли просуществует долго.
Таким образом можно приобрести практически любые товары, предметы и услуги магазина, как старые, так и добавленные недавно новые, включая
дополнение Midnight для WoW. В виде исключения, оформить возобновляемую подписку на WoW с их помощью не получится.
Обновлено 21:10: Как и ожидалось, появление этих опций было ошибкой и вечером они пропали с сайта, однако вместе с тем некоторым пользователям стали отменять покупку и возвращать средства.