С 1 по 4 августа в Шанхае проходила крупнейшая в Китае и Азии выставка компьютерных игр и цифровых развлечений под названием ChinaJoy, которую в этом году вновь
посетила и Blizzard. Компания привезла на нее три свои ключевые вселенные – Warcraft в виде World of Warcraft и Hearthstone, Overwatch и Diablo.

Каких-либо крупных заявлений, помимо скорого запуска
Diablo II: Resurrected в регионе, на мероприятии сделано не было, зато посетители стенда могли поиграть в игры, поучаствовать во многочисленных развлечениях, выиграть подарки, приобрести тематическое добро, полюбоваться на статуэтки с персонажами, косплееров и друг друга. Особый фурор вызвали огромные статуи Тираэля, Короля-лича и оформленный в стиле D.Va Porsche Macan, которых компания выставила в зале. Вот подборка официальных фото с события.
Гораздо больше снимков в галерее:
А бонусом – официальная запись
шоу дронов в честь 20-летия WoW в регионе: