WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крупная гильдия «Нового начала» WoW Classic удаляет припасы, чтобы отсрочить открытие врат Ан'киража  (Прочитано 3629 раз)

1 Пользователь и 14 Гостей просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2462

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Эгоизм какой-то, из-за кучки людей другие должны страдать...не понимаю таких уродов, пвп им видители понравилось.
Нет, наглые уроды это те, кто считает, что кучка посторонних людей им что-то должна сверх оговоренного в правилах. Гильдия не обязана сдавать припасы. Она имеет полное право даже не начинать. Другие игроки, между прочим, тоже не торопятся сдавать, вместо этого они выставляют ресурсы на аук. Хотя могли бы сдать.

Это, конечно, прекрасно, когда ты тащишь львиную долю дела, а те, кто едут вагончиками, вайнят "да как ты смеешь ехать с такой скоростью, с какой хочешь, а не с какой хотим мы". Наглость невероятная.
« Последнее редактирование: Сегодня в 03:21:36 by Dart Raiden »

 

закрыть