WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм  (Прочитано 110211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Катаклизм
« Ответ #90 : 15 Августа, 2009, 18:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писали же, что будет фазовая система - новые континенты просто налепят поверх старых и частично уменьшат (во всяком случае калимдор)...
хм, че-то много получается им делать надо будет, как бы не потерялось в этой работе то, что было запланировано, ещё когда придумывали план развития всего вова (я говорю о разных сетах), например, разрушенные острова с гробницей саргераса, кул-тирас или вообще андермейн :-\
все-таки по-прежнему не верится в коров палов/пристов, андедов хантеров и троллей друидов, остальное ещё можно принять...
кстати имхо близзы немного ошиблись, когда придумывали аркану друидам, ведь совухи это защитники элуны, т.е. по идеи у них должна быть не арканная магия, а лунная, т.е. по сути холи магия...

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Катаклизм
« Ответ #91 : 15 Августа, 2009, 18:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то меня коробит от дворцовых переворотов в орде. Убьют Кэрна, Тралл где-то пропадать будет... А Саурфанг что? Он же с Хелскримером явно не в ладах. И в чем будет выражаться открытая война с альянсом?

Потом на лицо дисбаланс добавляющихся расс. У воргенов как я понял будет 2 основные формы, интересно кака я у них будет механика?Кстати чем не 2ая раса друидов у альянса. Тогда будет понятно, почему именно они достались альянсу а не гоблины.(Хотя орду с гоблинами сводит цвет кожи XD). И если гоблины будут наши и на нейтралитет они начхают - что будет с гоблинскими городами и квестами?

Все-таки больше похоже на фейк. Грамотный, продуманный но фейк.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Катаклизм
« Ответ #92 : 15 Августа, 2009, 18:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходящие 85 лвл босы по лоу лвл локам было бы, конечно, оч интересно, но такие босы не будут входить в прогресс, т.к. аутдор босов можно бить хоть 10-ю рейдами

п.с. вхождение гоблинов в орду никак не скажется на отношении игроков с картелем "хитрая шестеренка", т.к. это отдельная фракция расы, точно также как и алдоры у дренеев.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Катаклизм
« Ответ #93 : 15 Августа, 2009, 18:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходящие 85 лвл босы по лоу лвл локам было бы, конечно, оч интересно, но такие босы не будут входить в прогресс, т.к. аутдор босов можно бить хоть 10-ю рейдами

п.с. вхождение гоблинов в орду никак не скажется на отношении игроков с картелем "хитрая шестеренка", т.к. это отдельная фракция расы, точно также как и алдоры у дренеев.
В тексте было сказано, что гоблины нуплюют на нейтралитет
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Катаклизм
« Ответ #94 : 15 Августа, 2009, 19:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это же не значит, что прям все, уверяю, если гоблины и вправду будут за орду, с картелем все останется как и было, кстати предполагается, что гл. городом аддона станет андермейн, так что по-любому будут фракционные гоблины

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #95 : 15 Августа, 2009, 19:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тем более, что многие вами употребляемые слова - это какие-то дикие орфографические кальки, которые коробят не только русский, но и английский слух
Хочу пожать вам руку.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: Катаклизм
« Ответ #96 : 15 Августа, 2009, 19:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то меня коробит от дворцовых переворотов в орде. Убьют Кэрна, Тралл где-то пропадать будет... А Саурфанг что? Он же с Хелскримером явно не в ладах. И в чем будет выражаться открытая война с альянсом?

Потом на лицо дисбаланс добавляющихся расс. У воргенов как я понял будет 2 основные формы, интересно кака я у них будет механика?Кстати чем не 2ая раса друидов у альянса. Тогда будет понятно, почему именно они достались альянсу а не гоблины.(Хотя орду с гоблинами сводит цвет кожи XD). И если гоблины будут наши и на нейтралитет они начхают - что будет с гоблинскими городами и квестами?

Все-таки больше похоже на фейк. Грамотный, продуманный но фейк.

Мне тоже до жути интересно, в чём будет выражаться война... Мы до этого за ручки ходили :P ???

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #97 : 15 Августа, 2009, 20:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже до жути интересно, в чём будет выражаться война... Мы до этого за ручки ходили :P ???
до этого не было, скажем так, активно нападений орды против альянса. Да бг, да оло но это ограничения и это больше похоже на холодную войну, чем на обычную. То, что другие игроки дерутся между собой это еще не значит - война. То, что толпы хулиганов идут и убивают тралла, ринна и других лидеров - это тоже не для истории никак.
Скорее всего будет принцип вархаммер - напади на столицу, убей вождя, получи шмотку. Кто в ваху играл тот знает)
Насчет гоблинов - тут все просто. Куча примеров как алдоры и дренеи, блад эльфы и провидцы, племя черного копья и племя зандалар, клан бронзобород и клан черного железа и т.д. Т.е тут вопрос с гоблинами в общем то закрыт.
Насчет воргенов - а почему бы и нет? Чем больше вдумываешься, тем больше все встает на свои места. И как правильно сказал один человек - история вов должна развиваться а не мусолиться то что было.
Насчет рас и классов - в общем то все логично.
Насчет классов для гоблинов и воргенов то мое имхо
гоблины - воин, рыцарь смерти ( он у всех так что... ), охотник, разбойник, маг, чернокнижник ( вероятно ), священник ( вероятно ).
воргены - воин, рыцарь смерти, охотник, шаман ( вероятно ), друид, паладин ( все возможно:) ) насчет кастеров - я не могу представить воргенов кастерами хотя может магами их сделают.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм
« Ответ #98 : 15 Августа, 2009, 20:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот нравится как люди насилуют лор, пытаясь натянуть его на изменения в игре. Прям целый форум писателей, которые перд сном продумывают лор на пару-тройку десятилетий вперед и строчащих длинные письма с идеями для продолжнеия истории. Ммо не делает специальные фейки, это очевидно, но бывает что "информация из супер секретных источников, украденая пьяным дворником у самих близзард" уже само по себе звучит как "привет, мы решили всех наипать, скорее всего это полный бред, но мы запостим на всякий". По-моему близы уже давно доказали что умеют охранять свои секреты. Еще ни разу никому не удавалось украсть что-либо у них, все предыдущие подобные темы (для тех кто не в курсе - например ходили слухи про кого-то, кто уволился из близзарда и вынел оттуда план развития игры на ближайшии 2-3 аддона) - уже явный фейк. Как и эта.
ex-Fixed.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Катаклизм
« Ответ #99 : 15 Августа, 2009, 20:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже порадовали юные дарования - уже расписали, почему и как каждой рассе добавили по новому классу, причинно-следственные мероприятия проверили.

Ребят вы соберитесь вместе, напишите сюжет и отправьте в близзард, авось вас в разработчиков сценария возьмут ?!

То что ммочемпион не постили фейки, это еще не значит, что они не могут начать это делать. Может быть даже по заказу близзард, хотя врятли.

И вообще, пока не появится официальное подтверждение от близзард - это фейк подкреплённый домыслами и ничего больше. А вы верите как дети
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #100 : 15 Августа, 2009, 21:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, пока не появится официальное подтверждение от близзард - это фейк подкреплённый домыслами и ничего больше. А вы верите как дети
вот пока близзы не выложат оф инфу, будем развивать то что есть))

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм
« Ответ #101 : 15 Августа, 2009, 21:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, пока не появится официальное подтверждение от близзард - это фейк подкреплённый домыслами и ничего больше. А вы верите как дети
вот пока близзы не выложат оф инфу, будем развивать то что есть))

"Развейте" (разовьите? О_о) мне сказку про колобка. Больше будет пользы.
ex-Fixed.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Катаклизм
« Ответ #102 : 15 Августа, 2009, 21:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, пока не появится официальное подтверждение от близзард - это фейк подкреплённый домыслами и ничего больше. А вы верите как дети

Вы бы это, свои фантазии про веру и прочие странные вещи на других не проецировали, а?

Я не более чем развлекаюсь - строя различные предположения. Потому что это забавно. )
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 21:10:59 by Luchezar »

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Катаклизм
« Ответ #103 : 15 Августа, 2009, 21:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Развейте" (разовьите? О_о) мне сказку про колобка. Больше будет пользы.

Вы не поверите - но народ тут развлекается )))

Я не знаю в чем выражается польза для вас - но я ее ту получил немало ибо неплохо поразвлекся читая варианты других и сочиняя свои ))

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Катаклизм
« Ответ #104 : 15 Августа, 2009, 21:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если для некоторых развлечение состоит в генерации бреда - дело конеш ваше. Но если почитать это со стороны - люди не развлекаются, а просто стараются придумать тупость сильнее чем предыдущий постер.
ex-Fixed.

 

закрыть