WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм  (Прочитано 109842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delita-r66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Im Priest!
Re: Катаклизм
« Ответ #45 : 15 Августа, 2009, 14:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночной эльф маг - возвращение высокорожденных, которые были неплохими магами. Иллидан кстати тоже магом был. ТОлько непонятно, как они будут дружить с другими эльфами.

А ничего, что высокорожденные были изгнаны НЭ и стали кровавыми эльфами? Иллидана тоже изгнали... Хоть бы историю почитал.

А вообще так подумал - 85% фейка в этой статье. Имхо.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2009, 14:42:23 by Delita-r66 »

Помни, всегда найдётся кто-то мудрее тебя.

demonarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Катаклизм
« Ответ #46 : 15 Августа, 2009, 14:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь нежить паладина!

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Катаклизм
« Ответ #47 : 15 Августа, 2009, 14:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вспомните, когда на ммочампион выкладывали фейк?
Задумались? Так то.

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Катаклизм
« Ответ #48 : 15 Августа, 2009, 14:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно  часто они их выкладывали )

Ноунейм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Катаклизм
« Ответ #49 : 15 Августа, 2009, 14:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я хоть и в шоке, но все же думаю что это не фейк...Когда люди узнали что шаманы и палы будут у обеих рас была точно такая же реакция а том что мол это невозможно это не по лору и тд..

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Катаклизм
« Ответ #50 : 15 Августа, 2009, 14:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно  часто они их выкладывали )
Ога. Можно даже сказать - с некой периодичностью. Каждый год, первого апреля.

AlexG85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мойст
    • Класс: рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Катаклизм
« Ответ #51 : 15 Августа, 2009, 15:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин, близзы те ещё мастера по части специально слитого фейка. Тем более, что в данный момент им нужно подогревать интерес к предстоящему близзкону  ;D

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: Катаклизм
« Ответ #52 : 15 Августа, 2009, 15:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вспомните, когда на ммочампион выкладывали фейк?
Задумались? Так то.

ММОчамп выкладывают не фейк, а то, что кто-то черпает как "официальную информацию" от близзов, на wow-europe тоже была пара "фейков" таких как клячка на прокачку. Повторюсь, ИМХО близзы сами пустили эту инфу. Возможно где-то есть блюпосты на эту тему.
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Катаклизм
« Ответ #53 : 15 Августа, 2009, 15:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вспомните, когда на ммочампион выкладывали фейк?
Задумались? Так то.

ММОчамп выкладывают не фейк, а то, что кто-то черпает как "официальную информацию" от близзов, на wow-europe тоже была пара "фейков" таких как клячка на прокачку. Повторюсь, ИМХО близзы сами пустили эту инфу. Возможно где-то есть блюпосты на эту тему.
Да собственно, чего тут спорить? Через неделю ясно будет, кто был прав.
Но сама ситуёвина с затоплением калимдора мне лично пришлась по вкусу. Так что буду надеяться, что это не фейк =)

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: Катаклизм
« Ответ #54 : 15 Августа, 2009, 15:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Близзард ещё весной объявили о разработке новой ММОРПГ (по их словам не касающуюся Диабло, Старкрафт, Варкрафт...мол, вселенная с чистого листа)...и зовут её Катаклизм. Даж ТМ зарегестрировали такую :)
Моё мнение, на этой волне утку и запустили.

На счёт тауренов-паладинов и подобных мутантов, не верится что то ;D

Simper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Катаклизм
« Ответ #55 : 15 Августа, 2009, 15:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафига Огри рушить и тауренов врагами делать??

xenofeel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Катаклизм
« Ответ #56 : 15 Августа, 2009, 15:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, это фейк, ибо сюжет ни о чем.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Катаклизм
« Ответ #57 : 15 Августа, 2009, 15:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу некоторых комбинаций рас и классов:

Tauren Paladin/Priest - В 3.2 в Тандерблаффе появились NPC, которые, помимо всего прочего, обсуждают возможность существования наравне с "лунным" друидизмом, который исповедуют Ночные Эльфы, "солнечного" пути. Скорее всего, Тауренские паладины и присты будут следовать не Свету в классическом понимании, а древнему Богу Солнца, который давно существует в их пантеоне, но был незаслужено забыт.

Night Elf Mage - На ПТР 3.2.2 появился новый квест, связанный с посольством Хайборнов в Дарнуссус. Судя по всему, их многовековая ссылка подходит к концу, и древний запрет на использование магии будет снят.

Dwarf Shaman - Как уже было сказано выше, некоторые кланы дварфов уже давно применяют шаманизм. Вполне возможно, что к аддону отношения между кланами улучшатся до такой степени, что они направят в существующие зоны своих NPC, которые будут учить игроков шаманизму.

Troll Druid - Тролли уже давно умеют превращаться в разных животных. См., я не знаю, все тролльские инсты за последние несколько лет?

Undead Hunter - Просто вспомните, кто правит Форсейкенами, и к какому классу она относится. :)

---

Что касается передачи власти в Орде, то мне кажется, что источник утечки перепутал хронологическую последовательность. Более реальным представляется вариант: "Тралл стал новым Хранителем и передал пост вождя Кейрну, Кейрн вскоре этого был убит при загадочных обстоятельствах, Гаррош принял бразды командования, обвинил в убийстве Кейрна Альянс и развязал войну".

С другой стороны это все-таки Близзард, и после сценария "Козлоногие пришельцы из космоса рухнули на Азерот после того, как их корабль был сбит эльфийскими пиратами, и присоединились к Альянсу. Ах да, еще они могут быть паладинами - несмотря на то, что принадлежат к той же расе, что Архимонд и Килджеден" от них можно ожидать чего угодно.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #58 : 15 Августа, 2009, 15:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем сюжет не нравятся? Наконец хоть самая малая интрига. Ну там, дворцовые перевороты в мире орчатинки.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

DraYver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Катаклизм
« Ответ #59 : 15 Августа, 2009, 15:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это не фейк, то вонгерши станут вместо дренеек новым секс-символом ;D.
Цитировать
Поскольку прокачка главным образом будет осуществляться в пределах Азерота, переделке подвергнутся и инстансы, что позволит игрокам использовать их на уровнях 80-85.
Это я как понимаю будет Мк для 80-85 лвл?
Цитировать
Тралл передаст бразды правления Ордой Гаррошу Хеллскриму, а сам займется координацией войск альянса в попытке противостоять новым опасностям из глубин океана и от черных драконов.
Сомневаюсь, что такое будет. Вариан врятли такое допустит. Тогда уж пусть Король Вариан Ринн сходит с трона, а на его месте будет восседать Принц Андуин Ринн, который уже достаточно вырос и готов взять правление Альянса в свои руки. А насчет классов... Таурен-паладин это еще норм, дворф-шама тоже. Но андед-хант... это уже бред. Если ток Сильвана не занилась за обучение своих подданых :D

 

закрыть