Нужен совет дядек.
Есть че-то 70+ и 80+ на классике, там даже вроде как маунты с полетом где-то есть.
Задача получить маунта для мейн версии. Что лучше, создать нового персонажа или использовать уже имеющихся бомжей? Если да, то где брать стартовый квест?
Вам правильно ответили про безумный поток мыслей, если нужен маунт в ритейле, то к чему вы пишите про своих персонажей и полеты? Если внимательно прочитать пост под которым вы комментируете, то и вопросов не будет.
"Игроки Classic, которые целиком пройдут вступительную цепочку заданий пандаренов на Скитающемся острове в период со 2 по 30 июля, получат в награду особое средство передвижения для современного WoW – Мудрого змея Шаохао."
Как вы за своего имеющегося бомжа пройдете вступительную цепочку заданий на острове пандаренов? Он что у вас пандарен? И где еще можно взять стартовый квест, как не на острове пандаренов.... Так что сидите и жуйте!