WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки рассказали как они познакомились с World of Warcraft  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл плотно в варкрафт 3, в клубе кто-то сказал, что выходит ВОВ, типо игра будет бомба, даже не видив обзора и не зная смысла игры, поехали с товарищем купили две коробки, тогда я прифегел, внутри четыре диска, установив игру, скачав через модем все патчи, посмотрев вступительный ролик, с которого я прифегел, столкнулся с проблемой создания аккаунта, понятие банковская карта, это что-то неземное было, деньги на тайм карту появились через недели две, весь период ожидания я заездил до дыр вступительный ролик)
30 дней давали изначально с аккаунтом.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я года с 2003-2004 знал об игре, читал анонсы на близард.ру, но сам особо играть не настраивался, т.к. интернет был только телефонный, да и компьютер явно не подходил (селерон 333 мгц и рива тнт2 на 8 гигов). Потом на какое-то время перестал следить, что там в ВоВе происходит.

Летом 2006 года играл в ТФТ по батлнету и увидел рекламный баннер ВоВа. Там не было ничего особого, просто какой-то пейзаж -- поле до горизонта (наверное то самое, по которому алени бежали на орду в стартовом мувике вк3), небо и облака. И так меня этот пейзаж впечатлил! Я подумал: чего я тут киберкотлету из себя корчу и пеонов по базе гоняю, когда можно в этом мире натурально жить!

К тому моменту у меня уже был ADSL на 128 кбпс, четвертый пень с вменяемыми характеристиками и подработка, которая приносила пару-тройку тысяч в месяц. Решение было принято, и в конце августа я купил себе коробку за 1500 в магазине Союз. Выше пишут, что за 3000 кто-то купил в том же 2006. Да, и такие цены были, очень зависело от точки.

Ventress

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из журнала "Игромания" узнала, до сих пор этот журнал храню, жалко выкидывать, помню, в школе всем прожужжала уши, что скоро игра выйдет, но в итоге мы все в нее поиграли сильно-сильно позже выхода))

sidorlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брал в 2005 от софтклаба за 2к классику, вроде не было цены в 3 к . брал по предзаказу, в магазины союз тогда активно завозли

 

закрыть