WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mists of Pandaria Classic не получит режим поиска рейдов, но пополнится подземельями небожителей  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
набегал и в альфы беты гаммы и в инферно с сумерками немало десятков часов. ну очень редко случалось что-то непроходимое, даже на процентов 5% не наберется.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11846

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ты неметовый хил? Ну удачи, будешь опять же ручками искать того, кто будет готов взять неметового хила, потому что виспать тебе будут только если меты в поиске нет, а хил нужен прямо тут и сейчас.

Ты неметовый дд (тем более если с конца рейтингов), то поздравлю, ты нужен только самому себе, для попадания в рейд тебе еще нужно убедить РЛа что лучше взять тебя, чем мету.
В чем проблема качнуть метового хила/дд ? Ну из хилов полный мусор который не возьмут никогда в обычной ситуации это разве что хпал, остальные классы более менее.
Из дд всё тоже просто, ты играешь на не гибридом классе (то есть том кто не умеет хилить), поздравляю, в МоП все не гибрид классы хорошо дамагают и являются хорошим выбором, среди них тоже есть мета конечно, но думаю состав который ищет дд в нормал, спокойно возьмет какого-нибудь мага или вара, если в данный момент нет ханта под рукой (хотя там вообще скорее будет решать тип брони на который ты лутаешься).
Если ты играешь на гибридном дд, то есть у тебя есть одетый дд спек и одетый хил спек и ты помимо дпс можешь в любой момент спекнутся в хила и похилить, то тогда рейд тоже найти не проблема, такая флекс роль будет востребована.
Если играешь на гибридном дд, но у тебя нет хил спека (при этом ты не являешься исключительным игроком на своем спеке, с 99+ логами), тогда нахуй ты такой обрыган кому нужен, нахер ты гибрида тогда вообще себе делал, иди страдай.

Итого, большинство игроков без проблем могут найти себе рейд, тем более в нормал. Ну а аутисты которые качнули себе гибридных дд, но не способны даже на 1-2 боссов спекнутся в хила когда это требуется, пусть мучаются с поиском рейда, заслужили.
« Последнее редактирование: Сегодня в 07:05:46 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11846

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Я вот изменению искренее рад. ЛФР рейды были унылы, постоянно 2/3 рейда это хлебоголовые, не способные ни одну механику отыграть. Я лучше 5ппл пофармлю, тем более что там нет кд на рандом регу, можно весь лут выфармить за 1-2 дня.

 

закрыть