Вчерашнее объявление романа-приквела к дополнению Midnight "
Кровные узы" стало небольшим сюрпризом для игроков, причем не только в плане содержания произведения, но еще и его автора. Как выяснилось, потрудилась над этой книгой писательница Кристи Голден, что
была уволена из Blizzard в рамках прошлогодних сокращений. Кристи
призналась, что продолжает работать над литературой по Warcraft, но теперь уже вновь в качестве наемного автора, как это было раньше.

Наконец-то я могу говорить об этом! Эта книга была особенной во многих отношениях, не в последнюю очередь благодаря прекрасному взаимодействию с издательством Blizzard, командой WoW и моим редактором Томом, который поддерживал меня на протяжении всего времени.
Поскольку некоторые спрашивали: 25 лет назад я начала писать свой первый роман о WoW, "Повелитель кланов", как фрилансер. Пока я работала в Blizzard как сотрудница, я по-прежнему писала романы как фрилансер в свое свободное время. И этот роман тоже был написан мной как фрилансером, ведь теперь я не являюсь официальной сотрудницей Blizzard.
Лицевая часть обложки книги будет выглядеть так: