WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующая «Беседа у костра» с разработчиками Diablo IV по обновлению 2.3.0 состоится 22 мая  (Прочитано 519 раз)

1 Пользователь и 4 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52506



Разработчики Diablo IV сообщили, что следующая "Беседа у костра" состоится вечером 22 мая. На этой трансляции авторы игры поделятся некоторыми подробностями насчет обновления 2.3.0 для 9 сезона "Грехи хорадримов", тестирование которого в скором времени начнется на PTR.:cut:

Посмотрите «Беседу у костра», посвященную тестированию обновления 2.3.0 на PTR

Следующая «Беседа у костра» начнется в 21:00 МСК 22 мая. Мы представим обзор новинок обновления 2.3.0 для нового сезона в тестовом игровом мире. Наши разработчики расскажут, как принять участие и чего ожидать в тестировании на PTR. Оно будет доступно только пользователям PC с приложением Battle.net.

Посмотрите трансляцию, чтобы узнать подробности о тестировании на PTR и особенностях сезона «Грехи хорадримов», включая подземелья с повышающейся сложностью (Dungeon Escalation), изменения баланса и другие нововведения. В конце трансляции разработчики ответят на вопросы, которые игроки смогут задавать им напрямую.

Посетите официальные каналы Diablo на Twitch, YouTube, X и TikTok, чтобы посмотреть трансляцию в прямом эфире! После завершения «Беседы у костра» мы опубликуем новую статью с записью трансляции, чтобы вы смогли посмотреть пропущенные эпизоды.[Источник]

 

закрыть