и владыка лжи Белиал вернется в Санктуарий. В честь этого авторы игры опубликовали новый короткий рассказ "Лжецы", посвященный этому и некоторым другим персонажам.
Перевода на русский язык, к сожалению, нет.
Новый рассказ «Лжецы»Санктуарий — опасное место. На каждом шагу здесь поджидают угрозы, и возвращение Мефисто принесло обитателям этих краев новую эпоху тягот. Хотя местные жители почти утратили надежду, они передают из поколения в поколение захватывающие истории. Эти истории разгоняют тьму, словно луч истины и света.
Прочитайте новый рассказ и узнайте, как Владыка Лжи Белиал вернулся в Санктуарий. Это поможет вам подготовиться к битве в
8-м сезоне «Возвращение Белиала», который начнется уже 29 апреля.
«Лжецы»
Автор: Мэттью Дж. КирбиПод покровом ночи собралась странная компания: отец, мать, жрец, торговец и волшебница хотят воскресить из мертвых ребенка. Но кого они призовут? В тело ребенка вернется его душа — или нечто зловещее? Это история о нашей лжи. О том, как мы обманываем всех вокруг и самих себя. О том, что верить нельзя никому.
Читайте рассказ
«Лжецы» Мэттью Дж. Кирби с иллюстрациями Алекса Малеева или
слушайте аудиокнигу в исполнении Рэя Портера, который озвучивает Владыку Лжи Белиала!
[Источник]