0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А всё, в ***** *****. Я так больше не могу.Я начинаю получать удовольствие от игры и они МГНОВЕННО уничтожают это.В первом сезоне в вылазки я ходил только за мейна. Только за эту неделю я сходил пятью персонажами в вылазки и трое из них были хилами. Я получал удовольствие от этого, мне было приятно, вылазки стали любимым контентом.И они сразу уничтожили это. Идите вы *****, ****** клоуны, в рот вас ****, ***** *******. Отменил подписку, игра не хочет чтобы я получал кайф от неё. В ***** всё это.
Цитата: Антивовиздед от 11 Марта, 2025, 09:08:50Кто-то писал что ему хп с 45 лямов до 15 снесли. В 8-9 делвах он от боссов подыхает как мразь, не выходит из луж, других механик и ловит ваншоты, а обычный пак из 3-4 мобов его сгрызает за 4 гкд, если не сидеть и хилить его под сейвами. Теперь ему, который и так получает звездюлин, снижает хп на 20% увеличивают ПОЛУЧАЕМЫЙ УРОН НА 60%!Пхахаха, какие же вы КЛОУНЫ. Я хз че ты там проходишь и кто кого ваншотает. У меня бранн 40 лвл.... Прям счас прошел вылазку 8 лвл. С браном танком реал очень легко. Хз, кто там его ваншотает. Пару раз убивали его, но не критично. А босс ничего ему не делает. Он умирает гораздо быстрее брана. Конечно, это может зависеть от вылазки. Но того что ты тут накатал и близко нет, если норм персом ходить. Может, если таскаться 619 лвл каким так и будет. Ну так нефик бичем шастать там.p.s. Бран танк 40 лвл с моим хилом 600 лвл совсем легко проходит 6 вылазку. 7 с трудом но проходима. 600 персом не одетым.
Кто-то писал что ему хп с 45 лямов до 15 снесли. В 8-9 делвах он от боссов подыхает как мразь, не выходит из луж, других механик и ловит ваншоты, а обычный пак из 3-4 мобов его сгрызает за 4 гкд, если не сидеть и хилить его под сейвами. Теперь ему, который и так получает звездюлин, снижает хп на 20% увеличивают ПОЛУЧАЕМЫЙ УРОН НА 60%!Пхахаха, какие же вы КЛОУНЫ.
Вчера ходил локом с Бранн танком (51 лвл. Мой илвл 635). Дохнет на пачках, не вывозит ни боссов, ни крупных мобов. После нескольких раз переключил его в хила, а танчу своим петом. Вот и весь сказ. Бесполезное существо в роли танка.
Так -с почему до сих пор нет статьи "Лучшие трейты Бранна в новом сезоне"?)
Видимо абузился бран танк только если вы на хиле шли и захиливали этого челика.
Цитата: Pajeloegcd от 11 Марта, 2025, 13:39:39Видимо абузился бран танк только если вы на хиле шли и захиливали этого челика.Ой ну какой абюз, а. На хиле ты отхиливаешь танка! А еще я диспелю с Бранна, диспеллю энрейдж с босса, контролю мобов, и еще кучу всего.Это всё абюз оказывается. На хиле, отхиливая танка, ты абюзишь механики!
Цитата: Aragorn13 от 11 Марта, 2025, 13:00:40А всё, в ***** *****. Я так больше не могу.Я начинаю получать удовольствие от игры и они МГНОВЕННО уничтожают это.В первом сезоне в вылазки я ходил только за мейна. Только за эту неделю я сходил пятью персонажами в вылазки и трое из них были хилами. Я получал удовольствие от этого, мне было приятно, вылазки стали любимым контентом.И они сразу уничтожили это. Идите вы *****, ****** клоуны, в рот вас ****, ***** *******. Отменил подписку, игра не хочет чтобы я получал кайф от неё. В ***** всё это.плакали всей маршруткой
Цитата: skuns от 11 Марта, 2025, 11:27:57Цитата: Антивовиздед от 11 Марта, 2025, 09:08:50Кто-то писал что ему хп с 45 лямов до 15 снесли. В 8-9 делвах он от боссов подыхает как мразь, не выходит из луж, других механик и ловит ваншоты, а обычный пак из 3-4 мобов его сгрызает за 4 гкд, если не сидеть и хилить его под сейвами. Теперь ему, который и так получает звездюлин, снижает хп на 20% увеличивают ПОЛУЧАЕМЫЙ УРОН НА 60%!Пхахаха, какие же вы КЛОУНЫ. Я хз че ты там проходишь и кто кого ваншотает. У меня бранн 40 лвл.... Прям счас прошел вылазку 8 лвл. С браном танком реал очень легко. Хз, кто там его ваншотает. Пару раз убивали его, но не критично. А босс ничего ему не делает. Он умирает гораздо быстрее брана. Конечно, это может зависеть от вылазки. Но того что ты тут накатал и близко нет, если норм персом ходить. Может, если таскаться 619 лвл каким так и будет. Ну так нефик бичем шастать там.p.s. Бран танк 40 лвл с моим хилом 600 лвл совсем легко проходит 6 вылазку. 7 с трудом но проходима. 600 персом не одетым. 8 вылазку можно и без брана вообще идти, а вот 11 его сносит очень бодро. А нынче еще мобы не бьют в баблы например, а сразу переключаются в брана.
Сам не пробовал, но если и правду он два ляма в пак крутил на танке с неодетым хилом, то это явно перебор.Смысл гореть с явного недосмотра? Понятно, что приятно выносить контент вперед ногами, но пора и честь знать)
Цитата: Windsgift от 11 Марта, 2025, 10:05:42А кто эти люди, которые в хиле ходили с танком? Это же наверняка мучение настоящее, по часу вылазку одну проходить?)С дд-Браном то не так быстро как хотелось бы проходится, а с танком это же ваще ппц.Танкобран под хилом разгонялся и выдавал по 1.5-2кк дпса в пак. 11е делвы пролетались на полуголом хиле в афк режиме. Так что говоря объективно, нерфы конечно напрашивались, но все равно жалко, только подумал что можно будет комфортно побегать на хиле...
А кто эти люди, которые в хиле ходили с танком? Это же наверняка мучение настоящее, по часу вылазку одну проходить?)С дд-Браном то не так быстро как хотелось бы проходится, а с танком это же ваще ппц.
(показать/скрыть)Цитата: Morlang от 11 Марта, 2025, 13:59:06Цитата: skuns от 11 Марта, 2025, 11:27:57Цитата: Антивовиздед от 11 Марта, 2025, 09:08:50Кто-то писал что ему хп с 45 лямов до 15 снесли. В 8-9 делвах он от боссов подыхает как мразь, не выходит из луж, других механик и ловит ваншоты, а обычный пак из 3-4 мобов его сгрызает за 4 гкд, если не сидеть и хилить его под сейвами. Теперь ему, который и так получает звездюлин, снижает хп на 20% увеличивают ПОЛУЧАЕМЫЙ УРОН НА 60%!Пхахаха, какие же вы КЛОУНЫ. Я хз че ты там проходишь и кто кого ваншотает. У меня бранн 40 лвл.... Прям счас прошел вылазку 8 лвл. С браном танком реал очень легко. Хз, кто там его ваншотает. Пару раз убивали его, но не критично. А босс ничего ему не делает. Он умирает гораздо быстрее брана. Конечно, это может зависеть от вылазки. Но того что ты тут накатал и близко нет, если норм персом ходить. Может, если таскаться 619 лвл каким так и будет. Ну так нефик бичем шастать там.p.s. Бран танк 40 лвл с моим хилом 600 лвл совсем легко проходит 6 вылазку. 7 с трудом но проходима. 600 персом не одетым. 8 вылазку можно и без брана вообще идти, а вот 11 его сносит очень бодро. А нынче еще мобы не бьют в баблы например, а сразу переключаются в брана.А в чем смысл сейчас хардтраить 11 вылазку? Шмота лучше чем из 8ой не получишь. С Бур-Босса тоже особо ничего полезного нет.А для себя куда проще одетым потом прокатиться катком.
А в чем смысл сейчас хардтраить 11 вылазку? Шмота лучше чем из 8ой не получишь. С Бур-Босса тоже особо ничего полезного нет.А для себя куда проще одетым потом прокатиться катком.
Нда, он и так в 11 дохнет от элитки за 5 мили атак, или от пачки с 3 мобами складывается за 5 сек, а они его еще и нерфят...Вместо того, чтобы поднять две другие специализации. Дд Бранн вообще не дамажит, когда ты танком идешь, тупо дпс в 2-3 раза меньше твоего, про хила вообще лучше промолчу.
Цитата: Windsgift от 11 Марта, 2025, 14:55:50Сам не пробовал, но если и правду он два ляма в пак крутил на танке с неодетым хилом, то это явно перебор.Смысл гореть с явного недосмотра? Понятно, что приятно выносить контент вперед ногами, но пора и честь знать)А что это много 2млн в пак? Обычный ДД даст в пак под 5-6 млн, с учетом что под сложных мобов просто ждешь отката бурстов.Это означает, что у него 350к ДПС в солоцель - в босса то бишь. Вот стоишь и хилом пиу пиу в босса 250к и Бран дает еще 300к и долго, упорно убиваешь 11 делв.