Вот не понимаю чё фералы обоих видов забыли в феях, кирии для них намного лучше. Причем логи кота можно не приводить - он баффает союзника, и этот бафф никакие логи не учитывают.
А медведю этот конвок вообще не вперся. Усиление самохила некролордов, или банка и кирийский скилл намного полезнее
Мой поклон тем, кто несмотря на мейнстрим не пошли, грубо говоря за стадом, и выбрали непопулярный ковенант для масс, но комфортный и любимый ковенант конкретно для себя и своего персонажа и показывают при этом реально очень хорошие результаты.
У самого два персонажа с непопулярными ковенантами (третье и последние места) не было заранее такой установки идти против системы, так вот получилось, и в рейдах и в ключах есть большой успех, в пвп только есть застой у рубежа 1800, ну и сам я особо не пвпшер, а так ничего.
Вот есть теперь желание создать специально третьего персонажа с очевидно непопулярным ковенантом, и продолжать доказывать людям которые относятся к этому радикально негативно обратное.
Монах некролорд есть, паладин ночных народцев есть, кого бы для вентиров и кирий создать?
(желательно кого нибудь их тех кто носит ткань и кольчугу, заодно и сеты для всех видов брони соберу)
Покажите мне хоть один ТОПОВЫЙ, но НЕУДОБНЫЙ В РЕАЛИЗАЦИИ ковенант.
Хант фея? Регулярно выводящие мобов из круга танки передают привет.
Хпал вентир? Очень большая и дурацкая цифра кд. Еще и хпс снижает.
Хприст некр\кирий? Первый тратит гкд и ману, мало хилит, нужно еще попасть (крутейше!), второй меняет кнопку, вроде круто, но все равно не нажимается. Хотят тут пофиг что выбирать вообще.
Рога кирий? Очень удобно использовать. Очень!
Очень редко вижу чтобы ханты страдали что их моба выводят. Может потому что он знает КОГДА кинуть?
Аналогично как с хантом
Рога кирия. Ставишь Вашку на детект прока автоатак и жизнь становится проще. Чё еще расскажешь?
Мои ферал Друль состоит в некролордах, я так понимаю это отличается от общей картины. Но мне нравится)))
Я тоже ферал и я тоже в некрах