WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг тактика  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #15 : 23 Ноября, 2009, 09:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем вайнеры - вайнят, задроты - задрачивают, казуалы наслаждаются =)

близы - продают, и что характерно - все довольны, каждый при своем деле ;D

Зачет! Ржал долго ;)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #16 : 23 Ноября, 2009, 11:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что блад нова дает боссу 2 очка ВР за каждого попавшего под нее игрока, гипотеза Маттикуса о необходимости сбегаться представляется не вполне верной.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #17 : 23 Ноября, 2009, 11:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Чувак назвал бой мегасложным, однако за те несколько траев, что у них были, освоились они с тактикой очень даже быстро, что наводит на мысль, что босс не такой уж и крутой)))

П.С. Мдя... Подложили Близзы конечно свинью с BackgroundDownloader'ом((( В день начала скачки патча, када я запустил игру, скачался какой-то минипатч, который скорее всего и обновил оный файл до новой версии... Я в инете скриншот видел - он выглядит чуток по другому, чем старый... Однако файл оказался...эмм...битым: такая проблема была у многих - файл просто висит в памяти и ничего не делает... Решилась она тока удалением этого файла и восстановлением его через Repair, причем кажется качнулась старая версия файла, которая и оказалась полностью работоспособной... И вот вопрос: мб они это специально сделали, чтоб не ломились все за патчем в первый же день? Случайностью такую подставу назвать язык както не поворачивается, да и Близзарды както загадочно умолчали про эту проблему и не предложили никаких "своих" вариантов решения проблемы...


Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #18 : 23 Ноября, 2009, 11:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, у меня через Доунлоадер все прекрасно скачалось  :)
Зы. бос порадовал  :)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #19 : 23 Ноября, 2009, 11:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильно сомневаюсь, что ласт боссы крыльев в нормале будут сложнее нормалов хранителей Ульдуара в их нынешнем виде.
Может Артес и Синдрагосса и будут пугоимунными , но остальные - вряд-ли.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2009, 11:52:08 by NightOps »

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #20 : 23 Ноября, 2009, 12:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толстая кожа аое не на 75% снижает, а на все 90% и на 70% дисизы.

HolyPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #21 : 23 Ноября, 2009, 14:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, уже ручки чешутся похилить. Тактика видимо будет радовать необходимостью учитывать массу факторов и быстро на них реагировать.

А не стандартный фейсролл - взяли в таргет босса, бьем, вышли адды - их аое, дальше снова босса в таргет.
Блог Пихты
http://www.wowpriest.ru/

martyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пьянь
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #22 : 23 Ноября, 2009, 15:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ацкий BоSS.. :D

Хмелевар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Безделье-суть ересь.
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2009, 15:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Ульдуар то лёгкий? Ну да, в нынешнем шмоте и после всех нерфов, после того, как все тактики уже давно разжёваны, может и лёгкий. И то даже сейчас хард моды 25ки дают прикурить.


Ipwnlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • random schoolkid
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #24 : 24 Ноября, 2009, 05:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, выглядит забавным. Но вот судя по ачиве, нужной на драка, вариант "дд в кучу и пыщпыщ, хилы тащим" все-таки будет..

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Саурфанг тактика
« Ответ #25 : 25 Ноября, 2009, 07:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
П.С. Мдя... Подложили Близзы конечно свинью с BackgroundDownloader'ом((( В день начала скачки патча, када я запустил игру, скачался какой-то минипатч, который скорее всего и обновил оный файл до новой версии... Я в инете скриншот видел - он выглядит чуток по другому, чем старый... Однако файл оказался...эмм...битым: такая проблема была у многих - файл просто висит в памяти и ничего не делает... Решилась она тока удалением этого файла и восстановлением его через Repair, причем кажется качнулась старая версия файла, которая и оказалась полностью работоспособной... И вот вопрос: мб они это специально сделали, чтоб не ломились все за патчем в первый же день? Случайностью такую подставу назвать язык както не поворачивается, да и Близзарды както загадочно умолчали про эту проблему и не предложили никаких "своих" вариантов решения проблемы...

У меня тоже самое. Если не затруднит раскажи какой файл удалял и востанавливал "BackgroundDownloader" и всё??

 

закрыть