WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard изменили большое количество диалогов и фраз в борьбе с неприемлемым контентом в WoW  (Прочитано 11890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Maranika, AVPaul и Хомутяша, при всех их недостатках именно такими олдами и были, к слову. Может всё таки стоило поменьше их гнобить в комментариях?

Авпауль ладно, олд, хотя и жирноватый) но память о себе оставил. Хомутяша - этот не при делах вообще, прославился разве что на старте бфа, когда каждый анонс еженедельных событий нахваливал экспедиции.
Ну а насчёт мараники даже не смешно) поставил ноунейма на первое место. Хотя, пожалуй, чем-то он известен - это не тот ли, который альтами маршалов крутил на нк?  :)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Я так понимаю единственным юмором остаются квесты про говно в каждом дополнение (ух ты, в ШЛ нету, иронично, потому что ШЛ говно весь?)? Или еще очередное говно не оскорбило очередного негра или угнетенного?

Моё почтение близзардам, пусть продолжают уничтожать игру. С каждым разом у меня опускаются руки как либо помогать или что либо делать в поддержку, сайту в том числе. Сделать из мира военного ремесла где фан вещи ... нет, всё, нету у меня слов. Хс рейд шедоу - полнейший п2в мусор, шош цензурится хуже китакйский дедов и лишь бы никого не оскорбить. Исправлять механики? Нахуй. Исправлять лут? Нахуй. Сделать веселье? ПОШЕЛ НАХУЙ БЕЛЫЙ СПЕРМОБАК.

... пиздец.
такую ты чушь конечно несёшь, болезный

 

закрыть