WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сводка событий с МоП бета теста.  (Прочитано 9929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Сводка событий с МоП бета теста.
« : 05 Апреля, 2012, 11:22:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


     Добрый день господа. Я решил поделиться с вами некоторыми своими наблюдениями с бета теста предстоящего аддона.
И так. Получил я первый ключик на бету, еще на американский аккаунт. Но играть там долго не смог. Игра постоянно вылетала с Crit Error.
     Далее получил второй волной ключик на Рус аккаунт. Прошло обновление клиента. Критов стало меньше, но не исчезли они окончательно. Более, на данный момент играю с графой на низком уровне + отключил некоторые звуки. На dx11 игра крашилась сразу при входе в мир.
     Создал сперва панду монаха. Было интересно пройти начальную цепочку. И сразу со входом в игру первая проблема. Надо подойти и поговорить с Мастером Как Его Там, а на нем сгустились тучи злобный вайнящих панд, изливающих недовольство друг на друга. Каждый пушистый комочек конгфу хотел сдать квест, но не мог поговорить с Мастером.
(показать/скрыть)
     Далее нас ждет посвящение в конгфу основы. Избиение НПС учеников. Защита древних знаний от местной фауны. Вызывания древних духов стихий...
Стоит отметить квест, где в воде ты превращаешься в лягушку, и избиваешь журавлей.


     Квесты вполне заурядны, но немного рассказывают нам об истории блуждающего острова на спине гигантской черепахи.
(показать/скрыть)
Имени её я не запомнил. Суть истории начальных квестов. Черепаха жалуется на занозу, и мы героическими усилиями помогаем ей найти её и вытащить. Занозой оказывается корабль Альянса. Ба-бах + панды жрецы. И далее выбираем фракцию. После выбора фракции, вождь или король нам рассказывают что да как. Последующий квест со входом в некую арену не работает. Точнее не работает сама арена. Локации пока такой нету. Ждем обновления бета сервера.

    И так сперва общие дела:
Панды пока на бете без маунтов. По крайней мере в гильдии 300+ человек, ни у одной панды нету маунта. По тому я качаю Орка монка.
Таланты у монаха пока не все доступны. Некоторые скиллы глючат как у монахов, так и у других классов. У меня пока сильно глючит скилл простого удара оружием (название скилла меняется от вида оружия). В танко спеке он в данжах начинает требовать ману (в танко спеке он обычно юзает энергию).
Многие квесты не работают. Из-за этого в некоторых локациях не возможно пройти цепочку основную. Ну это не страшно.
У охотников глючат размеры питомцев. Вчера по Оргримару бегала свинья размером с вдух Магнаротов.
Механике ЛФГ подглючивает, кидая игрков 30 лвл на элиту 40 лвл.
    Русский клиент:
Многие карты отсутствуют (еще нет русских вариантов).
(показать/скрыть)
Большинство новинок не переведено.
(показать/скрыть)
Глючит отображение уровней
(показать/скрыть)
Есть крит эрроры во время лутинга в инстах. (при использовании англ клиента они гораздо реже)

Ну пока что всё. Если есть кому что дополнить, не стесняйтесь пишите.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 19:49:43 by Drussoster »

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2012, 11:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing!

Панды понравились, несмотря на то, что я была изначально настроена скептически. Стартовые квесты нормальные, в понедельник уже час-пик рассосался, и квеститься стало легко.
Правда, количество глюков напоминает древнюю пиратку, на которой я играла в 2006м х) Особенная ностальгия пробрала, когда пришлось пешком бежать по метро из Шторма в Айрон - все ждала, что на меня нападет та акула, которая охотилась на пиратке в подземных тоннелях метро.

И еще одна беда поджидала меня - сразу после того, как мы создали на бете свою гильдию, наш ГМ - моя панда-монах застряла в Лох Модане, зависнув насовсем, без возможности даже зайти на неё. В списке гильдии она показывается в состоянии on-line. :( Тикеты не работают, на US-форум написать не могу, вобщем, качаю вторую панду-монаха :D

Так что, панды, будьте осторожнее в Лох Модане!

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #2 : 05 Апреля, 2012, 11:50:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
первые реальные для панд маунты появляются только на 40-м уровне - медведь из даларана за 750г и пвп скакуны за 2000 хонора. На 20 можно взять чоппер или страуса любви на аукционе, а можно трансфернуть кого-нибудь с ездовым львом за гильдейское достижение.
А русский клиент кстати в 100% случаев крашится от любого надетого или положенного в сумку предмета с одиночной кавычкой в названии.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2012, 12:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неожиданно обнаружилась жуткая текучка кадров. Особенно на ЮС серверах.. Балованные американцы напуганные глюками и крашами клиента, побегают 1 день и больше не появляются. В результате у меня вчера в списке гильдии из 250 панд 10-20 уровней, за последние 20 часов в онлайне появлялось двое, а выше 30 - я один. В тернистой долине одновременно квестилось 4 монаха (поймал вчера кучу рарников, выполнил сундук на арене и т.д.), а в чумных землях вообще было двое - я и какой-то дк 85, который заглянул туда за ториумом. При этом в начальных локациях все такое же столпотворение.
А на аукционе полный беспредел. Начальные шкурки идут по 10-20 золотых за штуку, новые шкурки - 200-400, зеленые крафтовые плечи для 20-уровней - 25, любая синька для 15-20-х уровней с параметрами от 500 и выше, чопперы и страусы любви - 80-300к. Странным образом ткань от льняной до рунической стоит копейки, но 14 слотовые сумки по 100, 16 - 600, серебряные слитки - 80 за 1 штуку
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 12:33:48 by Догоняй »

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2012, 13:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас на Меккаторке монах 60го уровня гуляет по Аутленду в одиночестве :)
Вчера в стартовой пандо-локации был аншлаг. Лаги были такие, что я боялась в процессе ролла скатиться за борт черепахи. Но, странно, уже в Шторме лагов не было вообще.

Основная квестовая цепочка в Вестфоле не работает, все рекомендуют добивать 14й на кабанчиках и идти в Редридж.

Aleksei86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2012, 15:02:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, багги и вылеты, все это характерно для беты, но одно лишь то, что особой какой-то новизны я все же так и не увидел… Это печально, так что если кординально чего-то не увижу нового, что очень уже маловероятно, я лучше больше времени в фосейкн буду играть…

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2012, 16:00:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, багги и вылеты, все это характерно для беты, но одно лишь то, что особой какой-то новизны я все же так и не увидел… Это печально, так что если кординально чего-то не увижу нового, что очень уже маловероятно, я лучше больше времени в фосейкн буду играть…
Новая раса, новый класс, новое дерево талантов, новые принципы распределения абилок - это не особая новизна? Х_х
Ну ок, чо...

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2012, 16:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменьше флуда друзья  ;)
У меня в гильдии по Нордсколу бегает уже два монаха 75+
Я пока 48.
За орду не работает квест в Когтистых Горах  из основной цепочки. Квест где надо сбивать вертолеты.
Еще не фурычит квест с защитой каравана в Кроссроад. Но это не мешает получению квестов в самом перекрестке.
В Нордсколе, по сообщению согильдцев, глючат лифты... можно провалиться насквозь.
Обнаружил баг у кувырка. Не юзайте кувырок в Фераласе в пещере Йети... я три раза провалился в никуда.

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2012, 17:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменьше флуда друзья  ;)
Ой, сорри, действительно...

Между тем, моя повисшая в Лох Модане панда после перезагрузки сервера из онлайна исчезла, но зайти я на неё так и не смогла :( Все равно дисконнектит. Из-за этого качаю уже 3ю панду - 1ю сменила на ту, зависшую, увидев, что у панд с рыжей шерсткой, в отличие от черных панд, есть хвостик (доставила вайн-тема на US-форуме о том, что самцам-пандам не дали cute red tail)

Тот самый 60й панда-согильдеец жаловался, что ЛФГ с новым Алым Монастырем работает криво - их, 30го левела чаров портанули в ту часть инста, где мобы 38+.
В аутлендские инсты народ не набирается - видимо, мало кто докачался.

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2012, 17:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛФГ система работает как по европе, так и по америке (зачастую в инстах с людми с US). Но в аутах пока нет народу. Я коро буду в аутах. Орк монах танк ^^
На счет Монастыря. Залы пока сложно правильно пройти. Второго босса приходится избегать (пьем пиво, повышающее макс запас здоровья и кувырком прокатываемся сквозь ряд охраны, который не должен давать пройти без убийства босса).
Другая часть монастыря... в лфг системе она идет с 30 по 38... но мобы там с 38 по 42. На днях должны поправить.

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2012, 17:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но в аутах пока нет народу.
Да, это понятно. Мало кто решил докачивать панду, и мало кто может это сделать так быстро. Тот мой согильдеец - он гуру прокачки, маньяк с 12ю 85лвл чарами на обычных серверах  ;D

Я скоро буду в аутах. Орк монах танк ^^
Увы, мы алени :) Но, думаю, пока я прокачаю свою панду, (если она тоже не застрянет в какой-нибудь лакации) народу на инсты наберется х)

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2012, 19:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для 10-15 уровней работает только дварфийская зона - Лоч мордан. Людская зона глючит, а эльфийской вообще нет.

craver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Pineal gland optics
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2012, 19:43:53 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Страшно читать. На фоне беты мопа китайский форсакен ворлд и богомерзский айон смотрятся конфеткой.
Got us a battle? Leave it up to me.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #13 : 07 Апреля, 2012, 13:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд порадовал тренером монахов в стормвинде ) Починили первую помощь, сильно переделали монахов и дали всем независимо от билда самолечение с небольшим кулдауном и в талантах снятие всех замедлений с одновременным увеличением скорости бега на 70%. Живо представляю себе пивовара с флагом на варсонге, который на бегу раскидывает вокруг бочки, замедляя всех врагов, а сам время от времени уходит в перекаты и выходит из корней в ускоренном состоянии :) 
Upd: вместо вылетов с ошибкой игра стала тупо зависать вплоть до резета, Alt+Tab теперь лучше не нажимать, но это говорят только на материнках с интеловским чипсетом. Сломались некоторые петы варлоков, Ободряющий глоток, перестали респавнится цветочки и квестовые предметы, элитных командиров охраны в шторме иногда переклинивает и они набрасываются на альянсовских пандаренов и убивают за пару ударов.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 17:08:34 by Догоняй »

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Сводка событий с МоП бета теста.
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2012, 18:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С гвардами в Оргримаре тоже бывает глюк с непризнанием своих... мне как орку монаху, очень смешно. Все квестовые предметы, которые респятся на земле, перестали респавниться.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 16:16:23 by Drussoster »

 

закрыть