WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок в WoW Classic 1.13.2 – 26 августа  (Прочитано 21782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
 А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...
В нубских зонах сильно увеличенный мана и хп реген и мобы по отношению к игроку слабее, чем на последних уровнях.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
Не буду говорить про пиратки, но ведь я смутно помню БК и хорошо помню оф. Лича, маны убивать смайтом за приста или шадоу болтом за лока хватало на 2, максимум 3 моба, а дальше палкой или пить. А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...

До 10-го уровня увеличенный реген маны и хп.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пирадке после 7 кабана уже прокал 2 лвл и я бежал к тренеру...
А тут нет...

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
Не буду говорить про пиратки, но ведь я смутно помню БК и хорошо помню оф. Лича, маны убивать смайтом за приста или шадоу болтом за лока хватало на 2, максимум 3 моба, а дальше палкой или пить. А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...
Чаво?магом на 2 моба маны не хватает-и это при стрельбе одним огненным шаром.Приходится доколачивать посохом.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, как сделать чтобы над головами союзников выскакивало мое исцеление? Команда в консоли (floating healing combat text) и аддон advance Interface options не помогают

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы знаете что там и как увеличено/уменьшено, я последнего чара в личе качал и то нифига уже не помню. А уж пиратки ванилы вообще как легенды вроде играл, а что там было хз. Это я про первые ему еще до всяких мангосов с кобольтами.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда люди наконец то поймут что невозможно убрать 100% багов сколько бы не тестировать, и что в проде, когда куча людей эти баги вылезают всегда.
Тупо из-за того что вывешивают ТОЛЬКО список багов у всех такой вопрос, да если бы вам вывесили сколько всего починили вы устали бы читать
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона), кривое описание скила Оплота, не работает с дрв таланты у блада.

У меня вопрос в другой - нахуя вообще всяких пидорасов типо асмонголда дают инвайты, но никаких плюшек, даже в виде голды, не дают игрокам обычным? Я перед бфа отправил наверно 40 багрепортов, из них починил наврено половину (да, часть с кривым переводом, но всё же!). В том же легионе например мною были отправлены репорты на предмет кривого обращение к полу персонажа НПС в Акерусе, кривого описания 5 предметов и все они были исправлены в течение двух-трех недель. Тут же наплевать. Тикеты на лайве - насрать. Тикеты на птр - насрать (хотя мехагонские багрепорты они читали, ладно). Предлагать говностримерам бетки ради хайпа? Давайте. Поощрядать игроков? Идите нахуй.

Я сгорел, извините.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
Не буду говорить про пиратки, но ведь я смутно помню БК и хорошо помню оф. Лича, маны убивать смайтом за приста или шадоу болтом за лока хватало на 2, максимум 3 моба, а дальше палкой или пить. А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...

Все так. Уровня до 5-6 мана регенится быстро. А дальше (особенно после 2го лвл заклинаний) начинается веселье - моего приста 7 лвл чуть не сжевали два моба 7го (или 7 и 8 точно не помню). Выехал на четверти хп шоле и почти без маны, добивал колотухой - и это при том, что второй моб сагрился примерно на половине хп первого.

Особенно доставляют давно забытые миссы и ресисты.

А дроп с каждого моба? Квест итемы собрал за +-3 лишних моба. За шамана убивал 1 моба за спеллы, другого дубинкой заколотил... Пока что не хардкорно

Нормально все падает, +/- по воспоминаниям с БК. Есть мобы с плохим дропом квест итемов, есть с хорошим. И есть невезет и как с этим жить.

P.S. С одной стороны такая прокачка м.... отличается от текущей в актуале, она все же требует больше осторожности и когда косячишь - дает больше адреналина. Но вот как представлю, что такого кача было бы 120 лвл, ууу.... не, все хорошо в меру. Так что правильно близы кач оказуалили.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 11:49:09 by Rivud »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем занимались тестеры :D
учитывая что репортили что задания на карте не показываются - сам догадаешься кого пустили на бета тест
Это что за сверхчеловеки? А отсутствие функции лфг не репортили?

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. С одной стороны такая прокачка м.... отличается от текущей в актуале, она все же требует больше осторожности и когда косячишь - дает больше адреналина. Но вот как представлю, что такого кача было бы 120 лвл, ууу.... не, все хорошо в меру. Так что правильно близы кач оказуалили.
В целом да, но если рассматривать прокачку не как преграду на пути к макс.уровню, а самостоятельный пласт контента и элемент геймплея, то всё уже не так уж страшно выглядит.
Конечно, на 3-4 альте это уже начнёт немного вымораживать, ну так в ваниле по стольку и не качали почти. А если и качали, то не сразу подряд, а с перерывами - потому что не быстро всё происходило.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона)
Чего???? Когда смотришь общую карту Кул Тираса, над Долиной Штормов остров, клацаешь на него, открывается карта Мехагона. Хз чего у тебя там нет. Я так открывал, когда репу качал.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно, я прокачался до 2-5 левела, чет изи, все гавно близард, нет хардкора) зато после уровня 7-8 лица только так сыпятся засчет миссов, доджей и скилов а ну еще большая такая зона агро, когда моб зовет подмогу, прикольно.
...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона)

Чего???? Когда смотришь общую карту Кул Тираса, над Долиной Штормов остров, клацаешь на него, открывается карта Мехагона. Хз чего у тебя там нет. Я так открывал, когда репу качал.


Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона)

Чего???? Когда смотришь общую карту Кул Тираса, над Долиной Штормов остров, клацаешь на него, открывается карта Мехагона. Хз чего у тебя там нет. Я так открывал, когда репу качал.




Конкретизировать надо, что про ПОЛЁТНУЮ карту. На обычной он есть, полётной с открытия полётов не пользовался.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро начнется нытье, качатся долго, мобы сильные, инсты проходятся по 2-3 часа, танки ливают, хилы ливают :D :D :D как вам своего времени не жалко, это же пиздец полный очнитесь люди :facepalm:

 

закрыть