WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оказался ли успешным новый подход разработчиков к легендарному оружию в Dragonflight?  (Прочитано 8988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
видимо не знаешь что такое рандон, можешь каждую неделю ходить 15лет и не получить, а можешь 1 раз и полутать, как ракету любви так и легу, а тут ноют, что ходят и все равно хотят 100% получить минуя рандом. Для ракеты подняли шанс - игроки ноют, для леги дали шанс от неудачи - ноют

Вот только не надо сравнивать косметику, которая ни на что не влияет, и оружие. Оружие, которое как описано в статье, может стать критерием подбора в группу, которое влияет на баланс классов. Ведь никто не будет балансить дк/пала/вара без учёта леги, ведь если они её полутают, они будут сломанные. А вот без неё от них толку мало.

я что-то не вижу, чтоб лега мне давала 50% урона, а дает максимум 7-8%, тогда как закрывают 30ключи ретрики без леги а с обычной пушкой 489

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640
16к дпс от леги это мало? дауны что ли? Сколько не мало? 50к?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
16к дпс от леги это мало? дауны что ли? Сколько не мало? 50к?
даун это ты.  дпса с такой суперлегой с геммором по получению должно быть столько, что бы ты был топ.  или вровень с топами. а не болтался с легой все равно ниже других классов без нее. так понятно?
тут десять раз написано, что  после ТРЕХ ( или сколько их там было, но не меньше) апов лега все равно слабая.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
16к дпс от леги это мало? дауны что ли? Сколько не мало? 50к?
даун это ты.  дпса с такой суперлегой с геммором по получению должно быть столько, что бы ты был топ.  или вровень с топами. а не болтался с легой все равно ниже других классов без нее. так понятно?
тут десять раз написано, что  после ТРЕХ ( или сколько их там было, но не меньше) апов лега все равно слабая.

если лега такая слабая, чего ноете что не падает

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640
16к дпс от леги это мало? дауны что ли? Сколько не мало? 50к?
даун это ты.  дпса с такой суперлегой с геммором по получению должно быть столько, что бы ты был топ.  или вровень с топами. а не болтался с легой все равно ниже других классов без нее. так понятно?
тут десять раз написано, что  после ТРЕХ ( или сколько их там было, но не меньше) апов лега все равно слабая.
Легу нерфить надо до 3-5к. Какие то придурки думают что она слабая.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
Самый нормальный вариант был в вотлк и кате - когда лега собиралась гильдией.

На втором месте вариант с очень редким дропом вроде глаза амантула - когда лега была только у редких счастливчиков и надеяться на неё смысла просто не было. Упала - радуйся, не упала - ну так всем остальным тоже не упала.

Все остальные подходы - полная шляпа.

Вообще мне было бы интересно попробовать поиграть в версию игры, в которой были бы леги, как в легионе, но со значительно меньшим дропом. Чтобы примерно один процент игроков получали бы легу за один патч, т.е. к концу аддона лега была бы у одного из 20. При этом разных лег должно быть очень много, в каждый слот, для разных классов и тд. Т.е. как в легионе. И плюс - леги бы влияли на групповой контент, к примеру давали бы бл с небольшим шансом, а не просто какой-то персональный бафф.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2024, 15:28:34 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
Пандария - Плащ небожителей

Дренор     - Кольцо Кадгара

БфА         - Плащ Гневиона


Больше в этой игре не было справедливой системы для легендарок. Просто НЕ БЫ ЛО
Это не леги. Это параша. Когда оно у всех это просто минус слот в экипировке. В легионе оружие хотя бы давало 3 слота для камней. А то, что ты написал - это худший дизайн в игре.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Bitchaaah
Да как вам сказать... БЕЗУМНО! (с) фрекен Бок
Как можно понять оказался ли подход к легам у разработчиков в ДФ успешным, если я их даже не понюхала?! Они блин и сюда рандом полнейший впихнули! Я хожу каждую неделю в гер (когда не могу сама - покупаю за голд у баеров) на Фиракка и за всё дополнение нюхнула бибу, а контент уж на излете! Люди с первого захода лутают заготовку на Фиралат в нормале, а я в гере бибу нюхаю с "повышенным шансом" 3-й месяц! Очешуеть "защита от неудач"! Ровно тоже самое было с драконовой заготовкой, но там я ходила только в нормал, но каждое кд. И так её и не получила. Отличный подход, спасибо! Но лучше бы сразу насрали на голову... Хотя б честно было и голду не надо было бы тратить!

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Bitchaaah
ИЛИ лега должна быть легендарной. В том смысле, что быть наградой только для самых сильных игроков. За мифик, за три-триста (условные) рио/рейта на арене, за миллион локалок. И без дополнительного дроча в опенворлде и на аукционе.
Но такой вариант тоже многим не понравится.
По факту "для самых сильных" в твоём понимании означало не для самых сильных, а скорее для самых социализированных, не стеснительных и покладистых членов гильдий для которых эти легендарки собирала вся гильдия.

Самая объективно лучшая реализация легендарных предметов началась в Mists of Pandaria и продолжилась в других дополнениях, когда у каждого игрока дополнения по 1 легендарному предмету.

Вот тут кстати согласна. По-моему самая ламповая лега была в Пандах, при этом она не была слот-затычкой, а реально давала нехилый буст. И получишь ли ты её или нет и как скоро - зависело только от тебя самого.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Пандария - Плащ небожителей

Дренор     - Кольцо Кадгара

БфА         - Плащ Гневиона


Больше в этой игре не было справедливой системы для легендарок. Просто НЕ БЫ ЛО
Это не леги. Это параша. Когда оно у всех это просто минус слот в экипировке. В легионе оружие хотя бы давало 3 слота для камней. А то, что ты написал - это худший дизайн в игре.

Во первых - это легендарки
Во вторых - их получение было справедливо по отношению ко всем игрокам. Быстрее получить могли разве что те, кто закрывал более сложные рейды.

Речи про то какие они были не шло, хотя, прожимное кольцо, которое давало конское количество мейнстата а потом взрывалось в аое я бы точно парашным эффектом для легендарки не назвал

В третьих - оружие из легиона - это не легендарка
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2024, 15:58:39 by Беня Аффлик »

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пандария - Плащ небожителей

Дренор     - Кольцо Кадгара

БфА         - Плащ Гневиона


Больше в этой игре не было справедливой системы для легендарок. Просто НЕ БЫ ЛО
Это не леги. Это параша. Когда оно у всех это просто минус слот в экипировке. В легионе оружие хотя бы давало 3 слота для камней. А то, что ты написал - это худший дизайн в игре.

Во первых - это легендарки
Во вторых - их получение было справедливо по отношению ко всем игрокам. Быстрее получить могли разве что те, кто закрывал более сложные рейды.

Речи про то какие они были не шло, хотя, прожимное кольцо, которое давало конское количество мейнстата а потом взрывалось в аое я бы точно парашным эффектом для легендарки не назвал

В третьих - оружие из легиона - это не легендарка
Причем да дроп рейд предметов был рандомный, но 1-2 с рейда вывозилось всегда. И даже если тебе дико не перло ты понимал что лега будет. А тут а хрен его знает.

Mentor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
16к дпс от леги это мало? дауны что ли? Сколько не мало? 50к?
даун это ты.  дпса с такой суперлегой с геммором по получению должно быть столько, что бы ты был топ.  или вровень с топами. а не болтался с легой все равно ниже других классов без нее. так понятно?
тут десять раз написано, что  после ТРЕХ ( или сколько их там было, но не меньше) апов лега все равно слабая.
Никак не успокоишься?)

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
да ни фига он не успешный. Мало того, что надо выбить, так еще потом надо и собрать. Еб...тый фарм и к оружию прикрепили. Ваще шизанулись

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
Самый нормальный вариант был в вотлк и кате - когда лега собиралась гильдией.
для кого нормальный, лол? Для рлов и их друзяшек? Кому вообще не впдалу собирать мощные предметы для абы кого?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Bitchaaah
Самый нормальный вариант был в вотлк и кате - когда лега собиралась гильдией.
Для рлов и их друзяшек?
Хэллоу, у нас её собирали для жены РЛа, которая ходила в холи спеке. В начале собирали ей Валанир, а потом и Тёмную Скорбь. "ПОТОМУ ЧТО ОЛЕ НУЖНЕЕ!"  :) Меж тем - ту Олю я видела в дд спеке всего 2 раза в инсте с Тёмной Скорбью и цифры она выдавала весьма скромные, играя вероятно ногою. Но зато жена РЛа.
После этого я ушла с рейдгруппы, сказав, что устала от рейдинга. На что в гильде и нашей группе тут же было сказано: Настя устроила лутодраму! Хотя я играла совой и эта лега ме в прицнипе не нужна была. Было странно, что собирают её не топ-миликам.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2024, 21:06:37 by belketria »

 

закрыть