WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает межфракционная игра в обновлении 9.2.5  (Прочитано 16016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оговорка в двух вещах.

0) Все тесты проводятся на ПТР, который по серверной части весьма странно работает. Там нету разделения на регионы, однако каждый сервер одновременно сконекчен между собой (аутдор, рейды, прочее), но чат на каждом сервере свой. А так же каждый сервер считается за "свой" регион (US/EU например).
1) В городе можно кидать пати ордынцу к примеру, кликая по фрейму персонажа. Добавлять в друзья не требуется. Как в аутдоре - непонятно.
2) Трейд между игроками в рамках одного сервера на ПТР, но думаю что не голду разрешат передавать между серверами. Очень сильно из-за этого пострадает на самом деле аук, хотя ... кек.
Вы из какого века? Ауки уже несколько лет межфракционные

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45061
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
спокойно, друзья!
19 апреля объявят новый аддон, откроют предзаказ..
толпы побегут покупать, менять голд на кошелек и тоже покупать...
а спустя недельку близзард просто забанит все аккаунты РФ, как уже было с Крымом, ДНР и ЛНР
и не будет вам больше повода для споров.
пора бы уже понять, что никакого 9,2,5 вы уже не поиграете

Ну что за пессимизм, поиграем еще, не только в 9.2.5, но и в новое дополнение.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а спустя недельку близзард просто забанит все аккаунты РФ, как уже было с Крымом, ДНР и ЛНР

В чём конкретно будет состоять разница между сегодняшним днём (или днём, когда всё началось), и днём спустя недельку после выхода 9.2.5? Хотели бы - забанили бы уже давно.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
спокойно, друзья!
19 апреля объявят новый аддон, откроют предзаказ..
толпы побегут покупать, менять голд на кошелек и тоже покупать...
а спустя недельку близзард просто забанит все аккаунты РФ, как уже было с Крымом, ДНР и ЛНР
и не будет вам больше повода для споров.
пора бы уже понять, что никакого 9,2,5 вы уже не поиграете
также возможно применение ядерного оружия, разрушение всей планеты земля, где на ее месте образуется пояс астероидов, такие события уже происходили с планетой фаэтон между марсом и юпитером.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вообще образуются эти "друзья из противоположной фракции"?
Играли изначально за альянс на каком-нибудь малонаселенном сервере, потом ты уходишь на какой-нибудь Ревущий Фьорд и соответственно играешь за орду.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Простите меня за некоторую политоту, но это прям забавно.
Игровая индустрия движется в сторону уменьшения насилия, уменьшения токсичности путем отключения чатов или сокрытия таблицы эффективности за матч. Напримеримые ранее фракции начинают плечом к плечу сражаться против большего зла...
И в это же время есть одна страна, в которой говорят что игры только порождают в людях насилие, а так же дипломат, который казалось бы жизнь положил ради этой профессии, которой должен даже самые страшные ситуации разгуливать с позиции дипломатии на весь мир заявляет, что военное вторжение - единственный выход и решение......
Раньше мне казалось, что мир сошел с ума в последние годы, но уже яснее некуда пришло понимание, что с ума сошла только моя страна и мой народ, большая часть которого это все поддержала.....
[

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
спокойно, друзья!
19 апреля объявят новый аддон, откроют предзаказ..
толпы побегут покупать, менять голд на кошелек и тоже покупать...
а спустя недельку близзард просто забанит все аккаунты РФ, как уже было с Крымом, ДНР и ЛНР
и не будет вам больше повода для споров.
пора бы уже понять, что никакого 9,2,5 вы уже не поиграете

Ну что за пессимизм, поиграем еще, не только в 9.2.5, но и в новое дополнение.
А есть поводы для оптимизма? Это бодяга на долгие годы. Так что в следующий аддон поиграть  можно будет только на пиратке. И то если  наш "мудрый" режим чебурнет не введёт.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 09:11:34 by Zulus22 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45061
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
думаю что не голду разрешат передавать между серверами. Очень сильно из-за этого пострадает на самом деле аук, хотя ... кек.
Вы из какого века? Ауки уже несколько лет межфракционные
Перечитайте еще раз конкретно этот кусок, мысль была про передачу итемов между серверами

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этого официально можно считать вов мертвым, к вову который был раньше это ничего не имеет, пророчил что шл будет последним аддоном который погубит вов окончательно все таки был прав.
Иди Аллодов задрачивай, "потриот-фракций".
Надоели ныть. Не по сюжету, не по геймлею разделение уже было не нужно, нет, всё ноют и ноют.

Уже много раз говорилось что межфракционная идея это абсолютно плохая идея, и для сюжета, и для рпг жанра этой игры. Люди до сих пор не понимают как это пагубно для долгосрочной перспективы всей игры, и продолжают защищать эту идею одним единственным аргументом - «но я за то смогу играть с друзьями».
Но меня больше всего удивляет, на полном серьезе, что местный контингент это одобряет. Я так понимаю тут только остались, грубо говоря, маргиналы которым на многие вещи плевать и которые готовы оправдывать/принимать любые абсолютно странные решения со стороны разработчиков. Адекватные люди, которые более или менее трепетно относились к наследию Варкрафта, уже более не играют в игру и следовательно не посещают этот форум.

На досуге просто посмотрите темы на форуме 5 годичной давности. Там любые решения, которые шли вразрез Варкрафту критиковались; а противоположные одобрялись.
Сейчас абсолютно иная картина. Это не странно, это лишь показывает «качество» нынешней аудитории, и скорее всего также ее количество.
Как раз межфракционное разделение противоречит и РПГ и Варкрафту.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 18:02:10 by Sumac »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже много раз говорилось что межфракционная идея это абсолютно плохая идея, и для сюжета, и для рпг жанра этой игры. Люди до сих пор не понимают как это пагубно для долгосрочной перспективы всей игры, и продолжают защищать эту идею одним единственным аргументом - «но я за то смогу играть с друзьями».
Но меня больше всего удивляет, на полном серьезе, что местный контингент это одобряет. Я так понимаю тут только остались, грубо говоря, маргиналы которым на многие вещи плевать и которые готовы оправдывать/принимать любые абсолютно странные решения со стороны разработчиков. Адекватные люди, которые более или менее трепетно относились к наследию Варкрафта, уже более не играют в игру и следовательно не посещают этот форум.

На досуге просто посмотрите темы на форуме 5 годичной давности. Там любые решения, которые шли вразрез Варкрафту критиковались; а противоположные одобрялись.
Сейчас абсолютно иная картина. Это не странно, это лишь показывает «качество» нынешней аудитории, и скорее всего также ее количество.
Чел я жду этой возмоэности с ВотЛК, мне эта межфракционная возня нелепа со времен победы на Архимондом в ВК3. А сейчас игра теряет активных подписчиков и тут уже не только межфракционные рамки пора затирать, но и межсерверные, группу действительно найти все трудней с каждым годом.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть