WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как Плащ бесконечных возможностей работает у альтернативных персонажей в «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 11374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
(показать/скрыть)
мешает то что сейчас свежеапнутым 70 в рейд не попасть (ну или можно попасть, но нужно сидеть в лфг часами) если не фармил лягух
С 25 уровня уже доступно Подземелья Могу'шан. На главной странице НК руководство по событию Пандарии. Читать не пробовал? С 35 Сердце Страха. С 40 Терраса Вечной Весны. С 50 Престол Гроз. С 60 Осада Оргриммара. С 70 уровня уже идут героические рейды. Не надо фармить лягух. Нужно сразу идти в рейды. Потому что чем выше уровень персонажа, тем больше требований к вещам и количеству нитей плаща. Ремикс Пандарии не актуал и не классика. Тут наличием фул уровня ты ничего не сделаешь. И да, как будто в актуале ты сразу попадаешь в рейд, как зарегался. Да ни фига, ровно такое же время ожидания. Час пинаешь локалки, потом одно крыло за другим, если догадался встать в несколько очередей сразу.
ты за фул пронос лфра, на что у тебя скорее всего уйдёт часов 6-7, получишь бронзы как за 15-20 минут фарма лягушек и намного меньше нитей. Не нужно писать ересь. В актуале у тебя нет ситуации когда челы нашли эксплоит, заабузили его и теперь одеты в 20 раз лучше чем челы которые не абузили.

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Я вроде не глупый, но не понимаю зачем нужно прокачивать мейну % опыта на плаще, если твинк получит лишь 100% прибавки О_о

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ

А дф, а ката, а другие игры, а работа, личная жизнь, а лето, солнце жара. Сидеть 3 месяца по копейке бронзу собирать, тратить на это время и деньги - лучше дождаться фиксов. Фановый ивент как его назвали близы должен приносить фан, если ивент превратился в 3 месяца фарми коз, коров, лягушек и кабанчиков, то нафиг он пошел ивент этот.
полностью согласен. или фиксы достойные, или пошло оно все нафиг, даже транспорт новый такой ценой не уперся...

Эльморедена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Если плащ не переносит фул прибавку, то откуда взялись 20-е ребята с 5-10к статами, которые в инстах шотают босов с удара?

logislawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асклиаада
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Играю с начала ремикса. Так вот, я не использовал какой либо багоюз в фарме бронзы, играл 4-6 часов в день. Уже тошнит.(единственное, что я успел сделать это пофармить немного репу с шаохао и там дропало по 10 амулетов удачи с мобов, "во времена абуза" вынес я максимум 500 амулетов удачи, слил в облачного змея) Что примерно выходит за 20 дней (не помню точно когда был запущен ремикс) потного геймплея от 5-6 часов в день:
205 тыщ нитей ( у меня аддон, это примерно 116к выносливости в плаще).
Куплены абсолютно все маунты за бронзу. Куплено около 20 сэтов трансмога.
Почти все фамильки.
Что я вообще делал? Каждый день начинался с проноса всех кд (пм, сс, твв, пг, оо).
Всю бронзу сливал сразу на ап шмота, абсолютно всю (попутно делая ачивы, душные дейлики некоторых фракций).
Когда гир подходил уже для Гера, то сносил 6-7 кд каждый день (на оо 3 кд).
Если условно тратить времени по 3 часа в день, думаю за месяца 1.5-2 вы закроете ремикс.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2024, 09:12:56 by logislawa »

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Если плащ не переносит фул прибавку, то откуда взялись 20-е ребята с 5-10к статами, которые в инстах шотают босов с удара?

Это люди, которые создают новую учетку пробную. По ней ты можешь докачать перса лишь до 20 уровня и дальше усё, но вот нити ты и дальше получаешь с бронзой. Юзают таких чаров для прокачки мейн ака/твинков. Заходишь в два окна в игру, пати из такого 20го перса (обычно это прист хил, чтоб быстрее регаться + отличный урон) и чар с мейн ака, которого нужно прокачать. Если у второго перса есть танкоспек, то за часа 2-3 ты апаешь мейна до 70го. Основной чар стоит у входа в инст, а прист бежит и все ваншотает включая боссов.

 

закрыть