WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.2 «Конец вечности» для Shadowlands выйдет 23 февраля  (Прочитано 28698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик странный. Надеюсь, это не официальный ролик анонса?
Со смертью времени и смерть умрет

PrikuriusUrdad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Добавьте в первый пост пожалуйста!

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер поделился мнением о франшизах компании Activision Blizzard. В интервью редактору Axios Gaming он рассказал, что хочет вернуть студии престиж, а также расширить количество пользователей в ее тайтлах

Фил Спенсер:
«Мы с вами выросли в те времена, когда Blizzard была таким же синонимом качества, как Pixar. Вот в такое состояние я и хочу привести эти бренды. И я буду рад возможности поработать с творческими командами, чтобы осуществить это.

Да, я хочу, чтобы через пять лет в World of Warcraft играло больше людей, чем сегодня. Что мы хотим для этого сделать? Во-первых, патчи будут выходить раз в 4-5 месяцев, не позже. Во-вторых, рейды будут только в самом правильном формате - на 10 человек. В-третьих, игра перейдет на новый движок, будет почти все как в реальной жизни, так что если у вас нету карточки 2070 супер или лучше - примите мои соболезнования. В-четвертых, мы улучшим лор и сюжет, добавим интриг, предательств, религии, богов и тд. В общем будет примерно как в свитках, только лучше, больше никаких лунных ягод, дружбы, мира и жвачки, только кровь, убийства, предательства и обман, все как и должно быть в Мире Военного Ремесла».

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Добавьте в первый пост пожалуйста!

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер поделился мнением о франшизах компании Activision Blizzard. В интервью редактору Axios Gaming он рассказал, что хочет вернуть студии престиж, а также расширить количество пользователей в ее тайтлах

Фил Спенсер:
«Мы с вами выросли в те времена, когда Blizzard была таким же синонимом качества, как Pixar. Вот в такое состояние я и хочу привести эти бренды. И я буду рад возможности поработать с творческими командами, чтобы осуществить это.

Да, я хочу, чтобы через пять лет в World of Warcraft играло больше людей, чем сегодня. Что мы хотим для этого сделать? Во-первых, патчи будут выходить раз в 4-5 месяцев, не позже. Во-вторых, рейды будут только в самом правильном формате - на 10 человек. В-третьих, игра перейдет на новый движок, будет почти все как в реальной жизни, так что если у вас нету карточки 2070 супер или лучше - примите мои соболезнования. В-четвертых, мы улучшим лор и сюжет, добавим интриг, предательств, религии, богов и тд. В общем будет примерно как в свитках, только лучше, больше никаких лунных ягод, дружбы, мира и жвачки, только кровь, убийства, предательства и обман, все как и должно быть в Мире Военного Ремесла».
ленту полистай лучше.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте сюда синематики

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте в первый пост пожалуйста!

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер поделился мнением о франшизах компании Activision Blizzard. В интервью редактору Axios Gaming он рассказал, что хочет вернуть студии престиж, а также расширить количество пользователей в ее тайтлах

Фил Спенсер:
«Мы с вами выросли в те времена, когда Blizzard была таким же синонимом качества, как Pixar. Вот в такое состояние я и хочу привести эти бренды. И я буду рад возможности поработать с творческими командами, чтобы осуществить это.

Да, я хочу, чтобы через пять лет в World of Warcraft играло больше людей, чем сегодня. Что мы хотим для этого сделать? Во-первых, патчи будут выходить раз в 4-5 месяцев, не позже. Во-вторых, рейды будут только в самом правильном формате - на 10 человек. В-третьих, игра перейдет на новый движок, будет почти все как в реальной жизни, так что если у вас нету карточки 2070 супер или лучше - примите мои соболезнования. В-четвертых, мы улучшим лор и сюжет, добавим интриг, предательств, религии, богов и тд. В общем будет примерно как в свитках, только лучше, больше никаких лунных ягод, дружбы, мира и жвачки, только кровь, убийства, предательства и обман, все как и должно быть в Мире Военного Ремесла».
Скажите мне что это не троллинг ;_;

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну надо же почти угадал. А контента там месяца на 2. И до лета 2023 сидим пердим.

Никогда такого не было...

Ну вообще ШЛ может побить все рекорды...

Ну пусть ОО побьют посмотрим

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну пусть ОО побьют посмотрим

И тут Близзард такие: challenge accepted!


Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы трудились и трудились и вот свершилось, нам дарят его на 23 февраля. Спасибо близы за такой подарок от всего сердца! Это правда очень трогательно. Наверно даже впервые раз такое у близов, что дарят всем новый патч в честь праздников) С Днём Защитников!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик странный. Надеюсь, это не официальный ролик анонса?

Это иллюстрация для соцсетей.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставки, когда анонс анонса 10.0 ?

До лета скорее всего.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выходит кромку можно получить до 2 марта успеть? или 23го всё уже?

Не уверен, но скорее всего до 2 марта. Как там в прошлые разы было?

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему много кто жалуется про анонс за 2 недели? всегда же так было, за 2 недели до патча всё анонсят, обычно всё начиналось с анонса о конце пвп сезона.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ура, не надо тратить ебаную сильвану :))))
Будешь тратить Тюремщика, в соответствии с идеалами ЛБГТ.

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс выхода дали,а на птр до сих пор нету релизной версии. Ох,чувствую , будет ворлд оф Баг крафт ...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Анонс выхода дали,а на птр до сих пор нету релизной версии. Ох,чувствую , будет ворлд оф Баг крафт ...
То есть метка "Release" автоматически изгоняет из клиента все баги?

 

закрыть