WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 3.2  (Прочитано 26657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Патч 3.2
« Ответ #75 : 05 Августа, 2009, 23:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу простить все посты не читал.
но просто взбесило возможность "создавать персонажей разных фракций на одном пвп сервере".

нафик мне старому пвешнику. который вечно играет на пвп серваках и принципиально играет тока за орду такое счастье?

мелкотня ж се понасоздает с обоих фракций чаров и будет как на пиратке " пробил где кто и сколько - и навел рейд"

пипец. я уже высказывал свое не лестное мнение по поводу платного перехода орда -альянс и альянс-орда. так теперь веселее устроили. аФФиГЕТЬМАН.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Патч 3.2
« Ответ #76 : 06 Августа, 2009, 01:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароч звери в колизее убились в 25ппл со второго пула, в 10 ппл со второго пула. Но заметно, что на героик сложности придется попотеть. Вагон дейликов на турнире - найс, одену своего подрастающего мага с героиков в норм шмот - найс, шанс выпадения эпик камешгов с титановой руды маленький - не найс, возможность создавать чаров разных фракций - строго пох ;)

Прокуренный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Патч 3.2
« Ответ #77 : 06 Августа, 2009, 01:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо Близам за возможность отрубать опыт повсюду,а не только на бг.Теперь одеть твинка стало в разы проще.За подешевевших и ставших теперь доступными на более низких уровнях маунтов тоже спс.

Ноунейм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Патч 3.2
« Ответ #78 : 06 Августа, 2009, 05:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оло не лагает( Оло уже не торт(

Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Патч 3.2
« Ответ #79 : 06 Августа, 2009, 07:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да детям тяжело. Вов переориентируют на взрослых. )
Это такой тонкий сарказм?

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Патч 3.2
« Ответ #80 : 06 Августа, 2009, 09:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо Близам за возможность отрубать опыт повсюду,а не только на бг.Теперь одеть твинка стало в разы проще.За подешевевших и ставших теперь доступными на более низких уровнях маунтов тоже спс.

А тебя не смущает что отрубив опыт ты будешь ходить на БГ только с такими же, "отрбившими",  и что твинков по сути убили?

Лучезар, какой ты нахер взрослый, если пишешь такую херню

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Патч 3.2
« Ответ #81 : 06 Августа, 2009, 09:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебя не смущает что отрубив опыт ты будешь ходить на БГ только с такими же, "отрбившими",  и что твинков по сути убили?

Лучезар, какой ты нахер взрослый, если пишешь такую херню
Поправь меня если я ошибаюсь, но ты считаешь что весь фан создания твинков это убивание зеленых нубов?

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Патч 3.2
« Ответ #82 : 06 Августа, 2009, 09:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу твинков - это видимо фан для отдельных людей :)
Когда то, поддавшись мимолетному порыву сделал рогу 19 лвл, одел и прочее. Ощущение одно - нужен он только для того, чтобы резать зеленых нубов. Против такого же биться неинтересно - тут уж кто больше голды влил - тот и круче :)

По поводу патча и колизея - уныло как то. Шмот слишком хорош, даже с 10. Хотя я могу понять близов - вайн твинков и "только выросших" персонажей, что не хотят они в накс достал наверно. Но какого хрена тогда мы сидели в этом гребанном наксе почти полгода?

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Патч 3.2
« Ответ #83 : 06 Августа, 2009, 09:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет?

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Патч 3.2
« Ответ #84 : 06 Августа, 2009, 09:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Eleta,
Угу, для меня, правда, выгоден патч, ибо весь Ульдуар я четко прослакал, но все равно... нет я как бы не против дать за баджи пару шмоток, в ГИ народ легче будет набрать, но какого фига падают 219 шмот в 5 ппл данже я не понимаю...

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Патч 3.2
« Ответ #85 : 06 Августа, 2009, 09:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колизей нормал крап, с 1 пула зачистили 10-ку зверей и получили 232лвл шмот...  ???

Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Патч 3.2
« Ответ #86 : 06 Августа, 2009, 09:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поправь меня если я ошибаюсь, но ты считаешь что весь фан создания твинков это убивание зеленых нубов?

+1
никогда не считал что смысл твинков в том, чтоб рубить всех, кто попадется под руку
имхо смысл в том, чтоб грамотно подобрать лучший шмот на выбранный лвл, грамотно расставить таланты, инчанты и проч
смысл в этом на мой взгляд - более глубокое познание класса, и соперничать в данном случае надо только с теми, кто точно так же в этом заинтересован

Granzhhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Desu!
Re: Патч 3.2
« Ответ #87 : 06 Августа, 2009, 09:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но какого фига падают 219 шмот в 5 ппл данже я не понимаю...

школьники не справляются с игрой, очевидно же

zorisvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Патч 3.2
« Ответ #88 : 06 Августа, 2009, 09:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поправь меня если я ошибаюсь, но ты считаешь что весь фан создания твинков это убивание зеленых нубов?

+1
никогда не считал что смысл твинков в том, чтоб рубить всех, кто попадется под руку
имхо смысл в том, чтоб грамотно подобрать лучший шмот на выбранный лвл, грамотно расставить таланты, инчанты и проч
смысл в этом на мой взгляд - более глубокое познание класса, и соперничать в данном случае надо только с теми, кто точно так же в этом заинтересован

Да, невиданных размеров это искусство достигает на 19-м уровне...

zorisvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Патч 3.2
« Ответ #89 : 06 Августа, 2009, 09:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но какого фига падают 219 шмот в 5 ппл данже я не понимаю...

школьники не справляются с игрой, очевидно же
Так вот школьники, студенты и прочие малолетние и неочень бездельники -- наибольшие задроты, они как раз и справляются.

Это делается еще с BC, чтобы только что докачавшиеся люди имели шанс попасть во все инсты.

И вообще, всем кто ноет, что зачем дескать они мучались в Наксе? Хочу ответить - это игра, для полученя фана, а не работа на фиолетовые пиксилы...
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2009, 09:48:09 by zorisvet »

 

закрыть