WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Знание Артефакта  (Прочитано 33154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2016, 14:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Цитировать
И после этого у меня спрашивают, почему я так хейчу близзардов и люто минусуют

Так раньше и геймеры были другими. Я воспитан играми так, что если я умираю в игре, то для меня это стимул. И уже идет дело принципа, пройти во что бы то не стало. А сейчас игры стимулируют разве что не уснуть и досмотреть как(веселая опечатка) кат сцену, которых в играх больше чем самого геймплея.

А у нынешних? Я их называю "борщеварками", люди которые вскормленные алаварками, научившиеся устанавливать скайп, решивших, что готовы для игр для которых по мимо мышки нужен еще и мозг. И вот эти борщеварки, одной рукой помешивая кашку ребенку, второй заходя в ВОВ, получают по щах от первого моба в слезах удаляют игру. Близард видят тенденцию и казуалят все в хламину. Что бы в следующий раз, эта борщеварка, могла убить Архимонда в ЛФР, непосредственно во время родов.

К чему я веду. Виноваты не Близард. Виноват рынок. А точнее те самые борщеварки, что ноют "игра фсе исче хардкоооор, вы проста ни сравнивали".
Сынок, я игры уже сравнивал, когда ты еще на погремушке шариками любовался.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 14:59:14 by vlexaa »

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2016, 15:00:44 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Цитировать
И после этого у меня спрашивают, почему я так хейчу близзардов и люто минусуют

Так раньше и геймеры были другими. Я воспитан играми так, что если я умираю в игре, то для меня это стимул. И уже идет дело принципа, пройти во что бы то не стало.
А у нынешних? Я их называю "борщеварками", люди которые вскормленные алаварками, научившиеся устанавливать скайп, решивших, что готовы для игр для которых по мимо мышки нужен еще и мозг. И вот эти борщеварки, одной рукой помешивая кашку ребенку, второй заходя в ВОВ, получают по щах от первого моба в слезах удаляют игру. Близард видят тенденцию и казуалят все в хламину. Что бы в следующий раз, эта борщеварка, могла убить Архимонда в ЛФР, непосредственно во время родов.

К чему я веду. Виноваты не Близард. Виноват рынок. А точнее те самые борщеварки, что ноют "игра фсе исче хардкоооор, вы проста ни сравнивали".
Сынок, я игры уже сравнивал, когда ты еще на погремушке шариками любовался.

Раньше это была своя атмосфера сложности и элитности, и каждый геймер был как бы изгоем для нормального общества, но принадлежал к группе с иными развлечениями. Всякое казуалье в игру не лезло и она оставалась стабильно сложной и интересной. А сейчас каждый второй - геймер)))))))) который поставил себе на планшет/телефон хс или катает на паджике))))) в дотку. "Че такое снапшот?)))) Да, я нердгёрл у меня есть футболка с шелдоном, пиксельные очки и ню-фотки с геймпадом))))), не, я не знаю))))". Когда развлечение становится достоянием массы - оно превращается в говно.

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2016, 15:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Эти артефакты своебразные "парагон лвлы" на капе. Делаешь всякую чушь и получаешь опыт - качаешь артефакт. Своеобразный гринд на капе от близардов. Вполне конечно ожидалось но как-то не особо хотелось. Я бы сказал на что это больше похоже, вплане откуда это всё взято, из какой ММО, но фанбой ВоВ'а не поймут и заминусуют :(

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2016, 15:09:01 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Я бы сказал на что это больше похоже, вплане откуда это всё взято, из какой ММО, но фанбой ВоВ'а не поймут и заминусуют :(

Репутация: -151

Тебе ли бояться?  :)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2016, 15:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так для этого они и режут все до двух кнопок, что бы даже катаясь лицом по клавиатуре ты выдавал ДПС на уровне топов. Это же касается и удаление сейв абилок у классов в пвп. Велкам ту Казуалкрафт.
Уж сколько лет, патчей, фиксов, контентов и аддонов Близзард всё режут и режут классы, оказуаливают и оказуаливают, уже думаешь, что дальше-то уж точно некуда, ан нет - они ещё больше режут и казуалят... а рейдовый контент до нерфа как закрывало в ванилах и БыКа 1%-2% гильдий, так и сейчас закрывают те же 1%-2%. Чудеса просто какие-то.  :D

Или топ-гильдии мира (да и вообще все гильдии) тоже деградируют параллельно с оказуаливанием ВоВ?  :D :D :D

БЗ когда то писали о 5% - если правильно помню это было о контенте Санвела - что мол его закрыли всего 5% по их метрике, и их не устраивает, что его видит так мало людей.

Сейчас - все посмотрели. Ласта закрыло уже аж 3,07% - по вовпрогресу. В общем то вполне логично - что финальный контент прошло меньше. Для его просмотра не нужно идти в эту сложность.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2016, 15:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал на что это больше похоже, вплане откуда это всё взято, из какой ММО, но фанбой ВоВ'а не поймут и заминусуют :(

Репутация: -151

Тебе ли бояться?  :)

А все просто - кто за правду, тот всегда страдает. А кому хоть ссы в глаза - купается в плюсах. Суровая правда жизни...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2016, 15:26:39 »
  • Рейтинг:27 (+28 | -1)
Цитировать
В общем то вполне логично - что финальный контент прошло меньше. Для его просмотра не нужно идти в эту сложность
Эм, ну Архимонд мифик не имеет ничего общего с Архимондом гер/нормал/лфр. Это два совершенно разных босса с разными абилами и фазами, которых по сути объединяет только внешний вид.
А так контент можно посмотреть даже не играя в ВоВ, на ютубе, если уж на то пошло.

Забавные рассуждения о хардкорности от лобков в очередной раз умиляют )). Играйте в таком же режиме как топ игроки, с 5+ актуальными хорошо одетыми альтами в топ гире (на всех этапах освоения), рт по 10+ часов 7/7 до закрытия фул контента и потом говорите что игра казуальна ).
В ВоВ сейчас можно играть в любом режиме, хоть в хардкор, хоть в семихардкор, хоть в казуальном и лично я не вижу ничего плохого в этом.

Нормальным игрокам которые закрывают мифик вообще пофиг на то что там происходит в лфр, я лично отношусь к таким с снисхождением - ну хотят играть казуально пусть играют, они все равно со мной не пересекаются никогда в принципе и не мешают. А это "геймеры это элита" вообще смех какой то...

Цитировать
Особенно мне нравится заявление близзов, что в пвп одетый игрок почти не будет отличаться от неодетого
Пвп режим не про "нафармить шмот", а про "победить соперника благодаря превосходству в уровне игры", странно что это нужно объяснять в 2016 году. Пвп выбирают те кто любят соревнования и скиловым игрокам на самом деле плевать что они будут в таком же гире как и лобки, они все равно лобков легко победят.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 15:44:22 by Enigma »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2016, 15:31:48 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я бы сказал на что это больше похоже, вплане откуда это всё взято, из какой ММО, но фанбой ВоВ'а не поймут и заминусуют :(


Репутация: -151

Тебе ли бояться?  :)


А все просто - кто за правду, тот всегда страдает. А кому хоть ссы в глаза - купается в плюсах. Суровая правда жизни...


Аминь  :D

(показать/скрыть)

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2016, 15:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. мы будем бегать с артефактами всегда...тогда зачем нам другие оружия?
Для трансмогрификации? других спеков?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2016, 15:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. мы будем бегать с артефактами всегда...тогда зачем нам другие оружия?
Для трансмогрификации? других спеков?
Проснулся?
#Вернитекуру

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2016, 16:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приколюха

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2016, 16:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Неужели нельзя все было оставить как в личе, добавляя новые таланты, делать интересный активный мир, поощрять (не заставляя) исследования, групповое взаимодействие.
Хех. ИМХО, они именно это и делают ;-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2016, 16:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
свой дополнительный артефакт почти до уровня вашего основного
ключевая фраза и слово
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2216
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2016, 17:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему тут вся суть этого нововведения - более быстрая прокачка альтов и игроков, которые периодично играют в игру.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Legion: Знание Артефакта
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2016, 17:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Неужели нельзя все было оставить как в личе, добавляя новые таланты, делать интересный активный мир, поощрять (не заставляя) исследования, групповое взаимодействие.
Хех. ИМХО, они именно это и делают ;-)

Не пытайся что-то либо объяснить олдфагу. Тонна работы, что проделана за эти годы (не без ошибок) воспринимается сугубо через призму негодования. Познакомился с вов-ом во времена БК. За спиной годы гринда в ла2. Так и не понял, почему люди столь противно воспринимают создания комфорта. От того, что ты не потратил пол года ради промежуточного звена, ценность оного не уменьшается. Впрочем этот спор будет существовать до самого прекращения существования оффа.

(показать/скрыть)

Странные таки люди, да. Возмущаются - всё просто, верните гринд. Возвращают - снова недовольны. Может, всё таки, проблема не в Метелице а в том, что игроки так и не определились с желаемым?)

З.Ы Комрады, при переходе на вторую страницу темы, у вас браузер не пытается открыть ссыль 7image.ru/pics/0416/501525206.jpg ? Сомневаюсь, что там нечто хорошее.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 17:38:54 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

 

закрыть