WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?  (Прочитано 20167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2009, 10:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 лет! о май год, сколько они погубят людей еще
  :D

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2009, 10:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это сделано фо фан (for fun).

Шедевр перевода ))) Разное видел но чтобы простая транслитерация... ))

А ведь это банальное "шутки ради" или "чтобы посмеяться". То есть "Да это сделано шутки ради"

Скорее уже "по приколу" или как-то так. Литературное "шутки ради" здесь не пойдёт.


Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #17 : 16 Сентября, 2009, 10:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард производит качественную продукцию для миллионов) Так вот 80% из этих 11 миллионов реально не понимают что такое кап хита или зачем нужно АРП, они просто играют в игру которая им нравится и им плевать на правильный ДПС цикл, "папки" в игре таких называют "топорами" их кикают из рейдов, и не охотно паровозят гильдой потому что толку для гильды от такого игрока мало) Но поскольку их большинство, а после выхода "Катаклизма" Близы планируют что их станет еще миллиона на 3-4 больше, то дальнейшее оказуаливание неизбежно, хотим мы этого или нет)

nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #18 : 16 Сентября, 2009, 11:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2009, 12:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы планируют что их станет еще миллиона на 3-4 больше, то дальнейшее оказуаливание неизбежно, хотим мы этого или нет)

в футбол играют миллионы
но большая часть из них казуалы :)
и это нисколько не умаляет достоинств самой игры
.... тут подумалось, может это подтолкнет новую волну киберспорта?
недавно открыла для себя насколько это интересно и захватывающе наблюдать за командными пвп соревнованиями со стороны
! хочется "поболеть" и за наших  ;D

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2009, 13:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"
Друг мой, сейчас подобрать и сбалансировать шмот - это искусство, доступное ограниченному числу игроков. А после патча что ни нацепи - все круто будет. И это удар будет именно по казуалам, ибо они будут ролить каждую шмотку, так как на ней на 1 стаминки или на 2 агилки больше. А хард-корщикам будет пофиг, ибо мы рейдим не ради пикселей, а ради самого процесса, при этом баланс гира для нас - это приятное дополнение.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #21 : 16 Сентября, 2009, 14:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

.... тут подумалось, может это подтолкнет новую волну киберспорта?
недавно открыла для себя насколько это интересно и захватывающе наблюдать за командными пвп соревнованиями со стороны
! хочется "поболеть" и за наших  ;D
Каким образом то?
Вов со стороны, взглядом не игравшего, кажется полным бредом и ничего интересного не представляет. ПвП в этом смысле еще хуже. Пареньки, что умудряются это комментировать на турнирах, определенно заслуживают глобального уважения.
И не особо понятно, каким образом оказуаливание вов связано со зрелищностью ПвП.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2009, 14:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде... Туаман какой то....
Меня лично ханты болше интересуют.("..таланты не меняем..." "...интелект убираем..." а нах тада таланты которые с интой связаны? зачем носить кольчугу?
Когда уже артеса напинаем? Почему Джей Аллен Брэк звучит как Сириус Блек и он такой же мутный? Почему в игре куча багов? Почему корова - паладин? Когда уже Diablo 3? Какого лешего мне через пол часа в военкомат?
А я знаю ответы на вопросы. обажаю свой мозг :)

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2009, 14:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

.... тут подумалось, может это подтолкнет новую волну киберспорта?
недавно открыла для себя насколько это интересно и захватывающе наблюдать за командными пвп соревнованиями со стороны
! хочется "поболеть" и за наших  ;D
Каким образом то?
Вов со стороны, взглядом не игравшего, кажется полным бредом и ничего интересного не представляет. ПвП в этом смысле еще хуже. Пареньки, что умудряются это комментировать на турнирах, определенно заслуживают глобального уважения.
И не особо понятно, каким образом оказуаливание вов связано со зрелищностью ПвП.

На сколько мне помнится в одном из блю упоминалось, что одна из возможных концепций новой ММО - развитие киберспорта на основе WoW, потому что на данный момент наблюдать и тем более комментировать пвп-схватки не интересно, по крайней мере тем кто сам не учавствует в подобных схватках.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2009, 15:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы планируют что их станет еще миллиона на 3-4 больше, то дальнейшее оказуаливание неизбежно, хотим мы этого или нет)

в футбол играют миллионы
но большая часть из них казуалы :)
Эмм не только в футбол но и в волейбол, баскетбол, бейсбол, гольф и даже покер) Но они называются профессионалами потому что ни чем кроме игры не занимаются) Большинство имба игроков в WoW вынуждены хоть иногда рабобать)

crownick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2009, 15:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличное интервью!
спасиб, Кермит.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #26 : 16 Сентября, 2009, 19:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее уже "по приколу" или как-то так. Литературное "шутки ради" здесь не пойдёт.

Возможно... В словаре оно выделяется как отдельный фразеологизм - а более литературный или более разговорный вариант.. В целом интервью в достаточно литературном ключе. Возможен и буквальный вариант - ради удовольствия.  Но это уже нюансы перевода - в тексте же перевод банально отсутствует )

Это примерно как если бы повар внес вкусное блюдо (хз котлеты там) на котором бы сбоку лежал кусок сырого мяса с припиской (говядина) ))

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #27 : 16 Сентября, 2009, 19:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.... тут подумалось, может это подтолкнет новую волну киберспорта?
недавно открыла для себя насколько это интересно и захватывающе наблюдать за командными пвп соревнованиями со стороны
! хочется "поболеть" и за наших  ;D

Зрелищность на нуле. Что забивание босса что схватка игроков - со стороны выглядит как непонятная каша из спецэффектов.

Плюс система "статы решают все" - что интересного наблюдать за тем как ролл определит попадет маг огненным шаром в противника или нет - и неважно что будет делать противник. Выпадет попадание - и хоть прыгай хоть уворачивайся...

Правильный подбор шмота, знание персонажа, правильный билд и отличный тайминг со стороны не видно. Даже знание тактики. Со стороны видна неподвижная фигурка (особенно в пве) периодически вспыхивающая спецэффектами и временами перебегающая с места на место.

Я тут показывал домашним собственный видеозаписи боя в одном инсте - у них один вопрос - как ты в этой каше вообще хоть что-то понимаешь? )) Ну я-то по приборам ориентируюсь и цифрам... )) Благо плагинов дофига. )


Вы посмотрите ролики из Gesrs of War, God of War, Prince of Persia, Prototype - я на 100% уверен что нечто подобное будет в следующей MMO от Blizzard. )
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2009, 20:02:26 by Luchezar »

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #28 : 16 Сентября, 2009, 20:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"


Не путайте хардкорщиков с нытиками.

Официальная причина изменения системы статов со слов разработчиков -  в том что опытные игроки не могут произвести точную оценку предметов и определить что лучше без использования сторонних программных средств.  А казуалам это все равно пофиг - они не производтя рассчетов по оптимизации шмота.

Синий пост

Цитировать
I find many of these arguments to be elitist. This is not a "catering to the casuals" issue. This is an issue that even some of our most educated and math-savy players could not make gear decisions without the help of external tools. We're much less concerned about more casual players because the specific choice of upgrade will mean less for them (skill outweighs the contribution of stats for all but the absolute best players) and they often choose pieces based on things like art over stats.

I'm talking about very hardcore raiders who no longer could eyeball a piece of gear with any degree of authority. I might believe that some very few of you are so proficient with the math as to be able to eyeball the stats, but I think you are vastly overestimating the number of players who can or do. Remember, the formula to convert armor penetration into damage was so complicated that we had to take the unusual step of actually spelling out how it was calculated.

http://www.mmo-champion.com/news-2/end-of-arena-season-6-cataclysm-blue-posts/

nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Еще 10 лет World of Warcraft, возможно ли это?
« Ответ #29 : 16 Сентября, 2009, 21:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть какая..
что-то мне не совсем понятно, о чём кричат зомг хардкорщики..как-то никто из них не вспоминает, что в оригинальном вове не было и намёка на экспертизу, арп, хаст на шмотках.. а тут их убирают - всё - "жизни больше нет, считать нечего, нубы сролят мою шмотку"
Друг мой, сейчас подобрать и сбалансировать шмот - это искусство, доступное ограниченному числу игроков. А после патча что ни нацепи - все круто будет. И это удар будет именно по казуалам, ибо они будут ролить каждую шмотку, так как на ней на 1 стаминки или на 2 агилки больше. А хард-корщикам будет пофиг, ибо мы рейдим не ради пикселей, а ради самого процесса, при этом баланс гира для нас - это приятное дополнение.

ну и ладно..тебе жалко чтоли?ну пусть ролят..

 

закрыть