WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях  (Прочитано 19789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #120 : 13 Июня, 2022, 22:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот в тему как-то написал отзыв про Титан квест. любимую свою хак-н-слеш.

у меня много причин любить эту игру. это для меня самая лучшая хак*н*слеш игра до сих пор. причины?
Отличная графика на момент выхода. Эти закаты...Эти рассветы, я о них не знал и когда увидел первый закат - то подумал что показалось. не поверил что есть в игре смена дня и ночи, да ещё такая красивая и живописная.
Картинка/дизайн в целом. рисовка сатиров, минотавров, кентавров и другой нечести из эпоса древней Греции и древнего мира в целом.
Сеттинг...Ну что тут и говорить. сеттинг древней Греции, Египта, сатиры, кентарры, минотавры, гидры, мумии все дела. для меня лучше сеттинга быть не может. Эта тематика меня очень привлекает.
Физика...когда берёшь  тяжёлое оружие как же круто разлетаются по косточкам скелеты...как же круто подбрасывает в небо козлоногих кентавров...всё логично - лёгкое оружие такого эффекта не вызывает.
Так же логично смотриться и то, что с противников выпадает то, что на них одето/что они держут в руках. Как сейчас помню выбил первую легендарку на начале Легенды в Греции с сатира. смотрю - что-то держит в руках и оно светится красиво, подбежал - убил и это светящееся  в руках у него оружие мне и выпало...Очеьн логично и прикольно. Надеюсь в диабло4 будет реализована эта система. Прикол ещё был когда чел хотел пройти  ТК  без смертей и его убил моб с  надетой легендаркой на которой был  Прок на ваншот, когда он со второго раза убил этого моба(провалив челлендж пройти игру с 1 хп) с этого моба выпала эта легендарка и он понял откуда по нему прилетел этот огромный урон от моба))
ЗАГРУЗКИ. ИХ практически нет. При том что карты  Огроменнейшие! только между актами считай они есть, мне очень нравиться когда карта безшовная и промотать можно весь акт на миникарте.
Локализация...В озвучке задействованы многие узнаваемые актёры(к примеру актёр озвучивающий Бендера в Футураме). Всё прочитано с душой, не на - отвали.
История. По мере продвижения по сюжету мы познаём и истории которые раскрывают нам эпос древнего мира и опять таки в озвучке прекрасных актёров которые читают свой текст с душой.
Музыка так же идеально дополняет картинку и погружает тебя в  древний мир с его легендами.
Возможность пробовать свои сочетания деревьев.
Очень понятный и удобный интерфейс и механики действующие в игре.
Это единственная игра в которой я засиживался до утра в своё время. особенно было прикольно когда и в игре и за окном и там и там лето и там и там наступает момент рассвета...
В общем незабываемые воспоминания. Иммортал Трон тоже был не плох - остальное халтура, имхо. особенно когда приделали  ползунок увеличивающий темп игры..весь дух из игры уходит при таком темпе АЛЯ POE =(

Хоть что-то из этого есть в ПОЕ? нет. даже в титанквесте 2006 года игра  загрузок  почти не было. игра была переведена на русский отличными актёрами.  Музыка превосходно дополняла шикарную картинку которая гораздо приятнее глазу чем ПОЕ со всеми сменами дня и ночи и тп, отличная физика действие которой я расписал, ты чувствуешь что ты  взял булаву и раскидываешь всех в разные стороны, чувствуешь силу своего персонажа если он опирается на физику и качает силу. До сих пор в ушах звук скила лучника когда он прошивает врагов прокачанным скилом...могу ли я что-то вспомнить из звуков в пое? нет конечно. Титан квест игра с большой душой в отличие от бездушной поделки в виде пое....Пока что так.

 

закрыть