WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баги WoW Classic, исправленные в бета- и стресс-тестах  (Прочитано 17653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову о хардкорности ванилы)
https://www.youtube.com/watch?v=vUo_kwLps50

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванила настолько не нужна что немцам еще 2 сервера дали

Причем это только на этапе резервирования имён, что будет на релизе страшно представить, мне почему то кажется что сейчас очень мало серверов в целом и близзард будут экстренно открывать сервера ещё в день релиза потому что очереди будут везде

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванила настолько не нужна что немцам еще 2 сервера дали

Близзы дают подписчикам актуального ВоВ халявную игру, что не говорит о массовой потребности в Классике. Это не говорит о том, что все те, кто забил ники на самом деле будут играть больше, чем раз в неделю вспомнить и покачать перса.

Старт, конечно, будет обильным по количеству игроков, халява же. Ну и просто любопытно не игравшим в своё время людям посмотреть что там да как. Но насколько хотя бы половине забивших ники хватит запала?

Да что греха таить, даже я, кому Классик нафиг не нужен, забил по нику на трёх серверах. Но вот зайду ли я хоть раз в игру?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову о хардкорности ванилы)
https://www.youtube.com/watch?v=vUo_kwLps50

Пфф, щас бы челика из бфа нагуглившего слушать.
В этом видео есть нестыковочки. И одна из них например- про КАРКОР СТРАТ. Дело в том, что он раньше был на 10 человек. Соответственно сокращая до 5, они урезали и мобов.
Ну и кроме того про хардкорность как правило говорят только траллеры с бфа. Классика максимум казуальна. Вырезвны только полеты и лфг. Для опытного игрока до освоения БВЛ, и аку40 там хардкорности нетъ.

ванила настолько не нужна что немцам еще 2 сервера дали


Близзы дают подписчикам актуального ВоВ халявную игру. Это не говорит о том, что все те, кто забил ники на самом деле будут играть больше, чем раз в неделю вспомнить и покачать перса.

Старт, конечно, будет обильным по количеству игроков, халява же. Ну и просто любопытно не игравшим в своё время людям посмотреть что там да как. Но насколько хотя бы половине забивших ники хватит запала?

Да что греха таить, даже я, кому Классик нафиг не нужен, забил по нику на трёх серверах. Но вот зайду ли я хоть раз в игру?

Есть и обратная ситуация. Многие жмотятся проплвачивать подписку ради ников, и вкатятся как раз под 27е.
<Classic>

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Есть и обратная ситуация. Многие жмотятся проплвачивать подписку ради ников, и вкатятся как раз под 27е.


Этих многих, думаю, значительно меньше тех, кто получает халявный Классик и забили ники только потому, что могут.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Этих многих, думаю, значительно меньше тех, кто получает халявный Классик и забили ники только потому, что могут.
Нуу хз. У меня пол гильды 26го оплачивать будет.
<Classic>

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Этих многих, думаю, значительно меньше тех, кто получает халявный Классик и забили ники только потому, что могут.
Нуу хз. У меня пол гильды 26го оплачивать будет.

Какой у вас платёжеспособный пол.

Это не говорит о том, что тех, кто будет оплачивать классику, больше тех, кто уже оплачивает актуал.

Они хоть не полгода разом оплачивать собираются?

Во, мне сейчас интересно стало: а будут ли те, кто оплатив игру ради класссики, пойдут в актуал?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Во, мне сейчас интересно стало: а будут ли те, кто оплатив игру ради класссики, пойдут в актуал?
Вообще то на это у них и расчёт.
В перерывах между контент фазами- вполне.
<Classic>

 

закрыть