WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Кем Вы играете

Проголосовало пользователей: 64

Тема: Ваша профессия  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Ваша профессия
« : 01 Марта, 2013, 11:41:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


     Решил сделать тему с опросом, чтобы знать, кем играют нуб-клабовцы. Если у Вас несколько персонажей, то указывайте наиболее игрового/мейна/понравившегося/интересного для Вас. Не указывайте всех своих непрокаченных твинков, указывайте либо те классы, которые активно прокачиваете в данный момент, либо те, которые уже взяли 80 уровень. Если же таких все-таки больше, то в голосовании можно выбрать до 3-х пунктов единовременно. Также можете описать, что бы Вы хотели видеть в будущем от профессий, что Вас склонило к выбору именно этой профессии, и что разочаровало.

     В голосовании можно перекинуть свой голос в другой пункт. Так что если Вы рерольнулись, то можете поменять свой голос на нее.

   

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Ваша профессия
« Ответ #1 : 01 Марта, 2013, 13:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месмер как вечный мейн, очень нравится и не надоедает. Гвардиан сейчас медленно прокачивается, в отличии от инженера, которого я дропнул на 15м уровне, для меня интересный. Для меня вообще в любой ммо прокачка твинков было самым последним занятием, но ради личной истории в ГВ можно и пострадать.
Вообще, до релиза я активно выбирал профессию, в основном выбор лежал между гвардианом, некромантом и месмером. Гвардиан просто не впечатлил своими скилами: ничего необычного. А у некроманта разочаровало отсутствие мечей в оружии (были бы мечи, хотя бы один, играл бы им) и петы - ненавижу петов.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Ваша профессия
« Ответ #2 : 01 Марта, 2013, 14:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже пробовал инжа, причем 3 раза, но как-то больше чем на 17 уровней меня не хватало  :)

Некроманта выбрал, потому что повелся на классовые тизеры, но по факту он меня разочаровал... Я даже помню забил на игру из-за этого, но проблевавшись с панд, я подумал, что возможно не то искал в этой игре. И это оказалось именно так: пересмотрев взгляды на общепринятые стереотипы на класс некроманта, я начал бегать с дуал даггерами и вкачался так до 80. Вариантов билдов у некра на 80 хватает, однако на данный момент я пришел к выводу, что те, которые подходят моему стилю игры, совершенно непрофитные. Перепробовав кучу билдов для некра, я понял, что скорее всего это немного не мое. Вкачал до 53 тифа, но какое-то двойственное впечатление на меня он произвел: вроде быстро надоедает из-за однообразной механики, но со временем опять хочется им побегать. Также захотел вкачать ренжа, апнул 55 ему, а как я себя ни хотел бы пересилить, но возвращаться желания нет совершенно на него пока. Какой-то ренж унылый что ли... С ним я тоже пытался извратиться, перебирая билды, но у него похоже только 2 билда профитных, да и то не сказать, что полезных обществу.

Теперь же я качаю элема, пока что только 34, но по ощущениям это именно то, что я искал. Играю с дуал даггерами и вспоминаю билд пианино в Д3 своего визарда. В общем зацепил, думаю, что домучаю его до 80. А домучаю потому, что решил им с самого начала все локи закрывать, собсна поэтому он растет нескороспешно  :)

Еще помню месмера пробовал, даже черную краску с первого dye им дропнул. Но как-то чем дольше я им играл, тем больше бесился. Убийство мобов превратилось в пытку, без иллюзий и фантомов он вообще никто. Меня как-то это напрягло все-таки, не люблю зависеть от чего-то будь то миньоны или другие суммоны, без которых сам по себе персонаж ни о чем. Но я его до 15 уровня только осилил, не знаю, вполне возможно, что дальше было бы интересннее. Но не выдержал)

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ваша профессия
« Ответ #3 : 27 Апреля, 2013, 02:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, меня тоже постигла эта участь - долго-долго выбирать во время бета-тестов мейн профу, а потом не докачать перса с ней после выхода. Так у меня было с гардианом - хотел быть добрым светлым саппортом, но застрял на каче - было как-то однообразно. И это при том, что я бегал не танком, и не с мейнстримным грейтсвордом... Успел им и даже в пвп побегать. Но в конце немного заскучал и пока так и не вернулся к нему (правда я с января сделал небольшой перерыв, только сейчас планирую вернуться).
Пробовал до 10-20 уровня вкачать вара, елема, месмера и инженера. Больше всех заинтересовал инженер + меня очень порадовали асура. В общем инженер и стал моим главным персонажем до нового года. Профа энергичная, бесшабашная, с постоянным спринтом (к чему очень быстро привыкаешь :), неплохой выживаемостью. Гаджеты, если их рассматривать не только как 5+1 слотов с умениями, довольно веселые и круто дополняют общую атмосферу профы. Играл в основном гренадиром. На какое-то время делал билд с огнеметом, но с ним даже после патчей-заплаток немного неудобно играть. Что круто, в игре, как я понял, любая профа может быть очень даже саппортящей - в общем инж довольно органично может совмещать саппорт с дпс-билдами (в смысле без серьезно проседания).
Но и бесконечно кидать гранаты тоже устаешь - в новогодние праздники решил я попробовать вора (как раз к этому моменту накопил кристаллов и купил во время акции дополнительный альто-слот). И вор мне показался ок. Правда после праздников я так больше и не играл, но, как вернусь, буду его качать и месмера - оба с очень хитрыми стилями игры, не прощающие ошибок (как противнику, так и самому игроку) и очень драйвовые.
А вообще в планах попробовать все профы - я уверен, что каждая скрывает что-то интересное

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Ваша профессия
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2013, 15:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже пробовал инжа, причем 3 раза, но как-то больше чем на 17 уровней меня не хватало  :)

Некроманта выбрал, потому что повелся на классовые тизеры, но по факту он меня разочаровал... Я даже помню забил на игру из-за этого, но проблевавшись с панд, я подумал, что возможно не то искал в этой игре. И это оказалось именно так: пересмотрев взгляды на общепринятые стереотипы на класс некроманта, я начал бегать с дуал даггерами и вкачался так до 80. Вариантов билдов у некра на 80 хватает, однако на данный момент я пришел к выводу, что те, которые подходят моему стилю игры, совершенно непрофитные. Перепробовав кучу билдов для некра, я понял, что скорее всего это немного не мое. Вкачал до 53 тифа, но какое-то двойственное впечатление на меня он произвел: вроде быстро надоедает из-за однообразной механики, но со временем опять хочется им побегать. Также захотел вкачать ренжа, апнул 55 ему, а как я себя ни хотел бы пересилить, но возвращаться желания нет совершенно на него пока. Какой-то ренж унылый что ли... С ним я тоже пытался извратиться, перебирая билды, но у него похоже только 2 билда профитных, да и то не сказать, что полезных обществу.

Теперь же я качаю элема, пока что только 34, но по ощущениям это именно то, что я искал. Играю с дуал даггерами и вспоминаю билд пианино в Д3 своего визарда. В общем зацепил, думаю, что домучаю его до 80. А домучаю потому, что решил им с самого начала все локи закрывать, собсна поэтому он растет нескороспешно  :)

Еще помню месмера пробовал, даже черную краску с первого dye им дропнул. Но как-то чем дольше я им играл, тем больше бесился. Убийство мобов превратилось в пытку, без иллюзий и фантомов он вообще никто. Меня как-то это напрягло все-таки, не люблю зависеть от чего-то будь то миньоны или другие суммоны, без которых сам по себе персонаж ни о чем. Но я его до 15 уровня только осилил, не знаю, вполне возможно, что дальше было бы интересннее. Но не выдержал)


Элик самый интересный класс в игре!

- больше всего разных оружий в комбинациях может одеть - разные скиллы - вариативность игры отличная - не надоедает
- http://wiki.guildwars2.com/wiki/Weapon   (105 скиллов!)
- conjured weapons тоже новые скилы!
- больше всего кнопок чем у любого класса
- мобильность (телепорт, ride the lighning, etc)
- сам себе может поля - баффы ставить, как бафф машина, практически на что угодно, вплоть до саморазгона до 25 might (можно и на партию если надо)
- отличный аое урон и по таргету в зависимости от целей и билдов
- масса защитных умений включая 2 на полный иммунн
- защитные петы если надо (на землю) отличный танк
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 15:21:06 by DartVasja »

 

закрыть