WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голосование  (Прочитано 92187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоела ваша грязь, личные оскорбления и "выуживания" грязных фактов. Вы здесь выбираете не "Мисс Благодетель", и к тому же правилами конкурса не было оговорено что нужно выбирать по количеству ачив-поинтов или наличию  правильного и здорового образа жизни. Вам предложили фотографии, будьте добры оцените их, и хватит уже высказывать свои личные точки зрения относительно участниц, поверьте им ваше мнение глубоко фиолетово.

это интернет, место где каждый безнаказанно (до покарания банометом) может оскорбить любого по разным субъективным причинам: от банальной скуки до акцентуации характера, неужели к этому никто не был готов? да я никогда в это не поверю....поэтому не надо кривить душой

если девушкам на все это "глубоко фиолетово" именно на негатив, а не на мнения избирателей - то я искренне рада за них *без тени иронии*

terran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • TERRAN is alive!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТЕРРАНЫЧ
    • Класс: рог
    • Сервер: ПБ\РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоела ваша грязь, личные оскорбления и "выуживания" грязных фактов. Вы здесь выбираете не "Мисс Благодетель", и к тому же правилами конкурса не было оговорено что нужно выбирать по количеству ачив-поинтов или наличию  правильного и здорового образа жизни. Вам предложили фотографии, будьте добры оцените их, и хватит уже высказывать свои личные точки зрения относительно участниц, поверьте им ваше мнение глубоко фиолетово.

каждый голосуя-выбирает по своему понятию. у кого то это фракция у кого то сервер, кто то голосует от фонаря, а кто то по фотке или размеру Оо....
Если ты  вкурсе - голосования это и есть оценивания-избрание  по факторам характерным каждому по его всглядам описанными выше:)
я не читал эти 28 страниц...но эти страницы появились не от голосования так как голосуя ненужно делать сообщение а довольно просто выбрать из 4 кнопочек нужное..вот эти 28 страниц не есть голосования, а есть выявления или так сзазать порыв выложиь свое мнение строчкой которое человечек хочет сдалеть для этого и сделан форум..  ты тут выложил свою точку зрение..хотя в ней и противоречиш  сам себе говоря что "и хватит уже высказывать свои личные точки зрения относительно участниц" и тп... не нравится не читай не пиши проголосовл и отлично.зачем розпинатся тут и незнаю где ты нашел грязь  оскорбления хз не читал..думаю тут только хорошые меседжи должны быть так как народ жалет высказать свое мнение -показать если так понятнее..

лично мое мнение...то могу сказать что я бы голосовал за Пб в любом случаи так как учасница с моего сервера, тем более топ ги..но в даном случаем голосовал по фоткам мне Флер очень понравилась, на мое личное мнение  симпатюлька .
.............................................

п.с:
вообще пояснение или розберательство проходит на Пб орда в чате ЦЛк по вечерам, я и Умычь розкажем  как что и по чему вы кокашки:))(в хорошем понятии конечно )
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 08:13:12 by terran »
TERRAN is alive!!!



terran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • TERRAN is alive!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТЕРРАНЫЧ
    • Класс: рог
    • Сервер: ПБ\РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя думаю надо хватать банк и РО
TERRAN is alive!!!



Val83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валдаймир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голос за Тартанэллу.

sed9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
tekna похожа на Киру Найтли!!!
за нее =)

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем согласен каждый голосует как хочет....лично я проголосовал за Флер(для это наконец то пришлось тут сделать ник)
 Почему?
  1) За орду!!  :)
  2) Пиратская бухта мой реалм
  3)Наиболее развитый персонаж, это то я считаю нужно учитывать
  4) Посмотрите  ее фотки и можете не читать первые 3 пункта   ::)

P.S Девченки С ПБ отдельный респект за то что поддержали наш сервер



terran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • TERRAN is alive!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТЕРРАНЫЧ
    • Класс: рог
    • Сервер: ПБ\РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему?
  1) За орду!!  :)
  2) Пиратская бухта мой реалм
  3)Наиболее развитый персонаж, это то я считаю нужно учитывать
  4) Посмотрите  ее фотки и можете не читать первые 3 пункта   ::)

P.S Девченки С ПБ отдельный респект за то что поддержали наш сервер

зачетно хех.... 4 пункт просто убой)))


а шо делать серваки непашут  сидиш флудиш
TERRAN is alive!!!



Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул армори финалисток и влюбился в Флер-_-
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

terran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • TERRAN is alive!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТЕРРАНЫЧ
    • Класс: рог
    • Сервер: ПБ\РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул армори финалисток и влюбился в Флер-_-

извени старик но место для любви занято, вакансий нет
TERRAN is alive!!!



reaperman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Shoka. Потрясающая улыбка =)

yasant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с девчёнками картина вырисовывается, меня всё ещё интересует слова Kermit
Меня просто распирает от желания пафосно рассказать о том, какую известность приобрел конкурс, какое он имеет значение для сайта и о том, что я думаю об участницах. Но уместнее все это будет выглядеть после подведения итогов второго тура, поэтому пока я промолчу
С нетерпением жду почитать.


NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все девченки хороши. Спасибо вам за то что вы у нас есть.
Флерен я за тебя, не смотря на 2 весомых аргумента Шоки.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, в отписках вроде больше всего упоминают одну претендентку, а выигрывает другая...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы не доверяла безоговорочно тем результатам, что мы имеем сейчас, после очередной чистки станет все ясно  :)....хотя отрыв между первым и вторым местом - бешенный

 

закрыть