WORLD OF WARCRAFT

Тема: =ЧЕРНОВИК= [Воины - Неистовство] [6.0.3] Лучше поздно, чем никогда!  (Прочитано 171386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я человеку уже дважды ответил, что не будет критической разницы в одноручках или двуручках, играет роль только ИтЛ, а так же привел пример лога с одноручками не самого высокого ИтЛ. Так же есть уже посчитанные пресеты симкрафта на фурика (680 c аддами).Очень многие все еще считают, что друручки дают-таки несферический прирост. Нет, не дают. Надо надевать, что есть и самого высокого ИтЛ из возможных.

Тут все зависит от сетапа. Да, воин на этом боссе один из лучших за счет БШ и клива, но если в сетапе 1-2 энха и 1-2 совы и подобные классы, то имеет смысл взять аватару и молот, босс умрет раньше.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тут все зависит от сетапа. Да, воин на этом боссе один из лучших за счет БШ и клива, но если в сетапе 1-2 энха и 1-2 совы и подобные классы, то имеет смысл взять аватару и молот, босс умрет раньше.
Мифик с тобой не согласен. Бой про аое.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привел пример лога с одноручками не самого высокого ИтЛ
Так а зачем ты его привел то? Он отвечает на какие угодно вопросы, но не на поставленный :) Поставленный звучал не
- "можно ли показать хороший дпс с одноручками на АОЕ".
А
- "будет ли дпс на АОЕ с двуручками меньшего лвла выше, чем в том же бою но с одноручками большего лвла".

Ты понимаешь разницу между этими двумя вопросами? Так вот, интересует ответ исключительно на второй. А своё "я неплохо с одноручками наоешил" - можешь оставить при себе.

Очень многие все еще считают, что друручки дают-таки несферический прирост. Нет, не дают. Надо надевать, что есть и самого высокого ИтЛ из возможных.
На чем основано данное умозаключение? Вот симкрафт при АОЕ считает иначе. Я тоже подозреваю, что он может лгать по АОЕ бою, но не могу найти этому обоснование (поэтому и обратился сюда с вопросом). Ты же так уверенно щас это пишешь, думаю, обоснование значит у тебя есть. Приведи его.

Тут все зависит от сетапа. Да, воин на этом боссе один из лучших за счет БШ и клива, но если в сетапе 1-2 энха и 1-2 совы и подобные классы, то имеет смысл взять аватару и молот, босс умрет раньше.
И снова ты отвечаешь на что угодно только не по теме :) С тобой тут никто не советуется, какие таланты брать на Тогара и при каком сетапе :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 09:21:28 by urro »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привел пример лога с одноручками не самого высокого ИтЛ
Так а зачем ты его привел то? Он отвечает на какие угодно вопросы, но не на поставленный :) Поставленный звучал не
- "можно ли показать хороший дпс с одноручками на АОЕ".
А
- "будет ли дпс на АОЕ с двуручками меньшего лвла выше, чем в том же бою но с одноручками большего лвла".

Ты понимаешь разницу между этими двумя вопросами? Так вот, интересует ответ исключительно на второй. А своё "я неплохо с одноручками наоешил" - можешь оставить при себе.

Очень многие все еще считают, что друручки дают-таки несферический прирост. Нет, не дают. Надо надевать, что есть и самого высокого ИтЛ из возможных.
На чем основано данное умозаключение? Вот симкрафт при АОЕ считает иначе. Я тоже подозреваю, что он может лгать по АОЕ бою, но не могу найти этому обоснование (поэтому и обратился сюда с вопросом). Ты же так уверенно щас это пишешь, думаю, обоснование значит у тебя есть. Приведи его.

Тут все зависит от сетапа. Да, воин на этом боссе один из лучших за счет БШ и клива, но если в сетапе 1-2 энха и 1-2 совы и подобные классы, то имеет смысл взять аватару и молот, босс умрет раньше.
И снова ты отвечаешь на что угодно только не по теме :) С тобой тут никто не советуется, какие таланты брать на Тогара и при каком сетапе :)
Вместо того что бы критиковать данные тебе ответы можно было уже 100 раз это протестить на маникенах/лфр...

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лфр слишком уж рандомный бой :) Результаты там на 90% зависят не столько от экипировки, сколько от того, как что и где на этот раз будут держать танки, сколько раз дохнуть, сколько будет идти бой, ну и прочее. Там разве что ротацию отрабатывать (да и то сомнительно), но уж никак не сравнивать какие-то цифры :)

Ну и вообще, просто интересно, что говорит теорикрафт по этому поводу ведь.
Т.е. скажем получился у меня (хоть в лфр, хоть в хм - неважно) к примеру АОЕ дпс с двуручками меньше. Ок.
И тут вопрос: так и должно быть(все таки они меньше илвл как бы), или я все-таки что-то не выжал, где-то ошибся, недодамажил, и должно быть по идее наоборот?

И да, я не критикую ответ, т.к. от данного господина этого ответа тупо не было. Он на какие-то другие вопросы тут сам себе отвечал, а не на мой.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 13:05:44 by urro »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт не ходит в рейды но он знает сколько ты дпс должен выдать ;)
вообще я сказал про лфр только потому что там ты без проблем будешь под всеми бафами. А так просто смотришь сколько урона наносят твои скилы в одну цель, смотришь разницу в уроне тг и смф, пересчитываешь на N целей. Смотришь разницу, сопоставляешь с % урона по симкрафту/волу. Посчитать разницу(в теории, тебе же это нужно? )  не сложно, было бы желание.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может, кто поделиться своими шаблонами для TMW Фвара и для Прота?

Apollion69

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фима
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может, кто поделиться своими шаблонами для TMW Фвара и для Прота?
Ты мне не поверишь,в конце гайда есть моя сборка тмв ;)
Мой фури гайд 6.1 тут

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда на мне 2 стака ЯВ и прилив крови прокнул неожиданно, что первое сливать в этом случае ?
2ЯВ -> БТ -> ЗУ  ?

dimka3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: 1
    • Класс: охотник
    • Сервер: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут недавно спор был по поводу одноручек на аое, так вот теперь этот вопрос стал ещё актуальней;(
дело в том что завтра я буду иметь 700одноручки с грула против 85двуручек с вма, собственно как думаете на аое боях типо тогара горнила и т.д стоит ли юзать одноручки со взятым бш?

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут недавно спор был по поводу одноручек на аое, так вот теперь этот вопрос стал ещё актуальней;(
дело в том что завтра я буду иметь 700одноручки с грула против 85двуручек с вма, собственно как думаете на аое боях типо тогара горнила и т.д стоит ли юзать одноручки со взятым бш?
15 илвл слишком большая разница

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда на мне 2 стака ЯВ и прилив крови прокнул неожиданно, что первое сливать в этом случае ?
2ЯВ -> БТ -> ЗУ  ?
При отсутствии других проков и учета того, что только что был китовый бт: зу-зу-(если около капа раги ещё зу)-яв-бт. Более сложные комбинации надо смотреть конкретнее.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут недавно спор был по поводу одноручек на аое, так вот теперь этот вопрос стал ещё актуальней;(
дело в том что завтра я буду иметь 700одноручки с грула против 85двуручек с вма, собственно как думаете на аое боях типо тогара горнила и т.д стоит ли юзать одноручки со взятым бш?
По АОЕ хз, но по соло, я вот сейчас симкрафтил
у меня одноручки (с апом) 676+685 и две двуручки 685+685,  на 400 дпса одноручки уделали.
А в твоем случае, тут без спору две 700 уделяют 685.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помощи, есть у кого-то хай-рез арт из первого поста в гайде? Который т10.
А то как не искал, большего размера не нашел( Буду признателен за помощь.

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда на мне 2 стака ЯВ и прилив крови прокнул неожиданно, что первое сливать в этом случае ?
2ЯВ -> БТ -> ЗУ  ?
При отсутствии других проков и учета того, что только что был китовый бт: зу-зу-(если около капа раги ещё зу)-яв-бт. Более сложные комбинации надо смотреть конкретнее.
Когда на тебе 2 стака ЯВ прилив неожиданно прокнуть не может, лично я сливаю 4 зу если хватает раги, потом 1 ЯВ если не прокнула энрага БТ, ну и там как пойдет дальше.

 

закрыть