WORLD OF WARCRAFT

Тема: На что повлияют изменения правил покупки Жетона WoW?  (Прочитано 16479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.
на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.
И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.
на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.
И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

В клубе свидетелей банов сегодня день открытых дверей?  ???

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.

на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.

 И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

специально для упоротых нашел ответ по поводу впн: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1090738048344702976.  Никаких запретов

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.

на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.

 И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

специально для упоротых нашел ответ по поводу впн: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1090738048344702976.  Никаких запретов

А теперь объясни мне связь между разрешением использования впн и передачей своей учетной записи рандому с веселоплати?

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
если это реально уменьшит количество фармящих ресурсы ботов - одобряю.

Это тренд такой..."аааа, мы против ботов они мешают жить..." на самом деле никакого влияния на большинство игроков боты не могут оказать. От них, простому игроку в игру, а не в экономику, ничего кроме выгоды - надо скрафтить потов для рейда, пошел купил травы на АХ за копейки и пошел играть в рейд. Я представляю что было бы с ценами на алхимию если бы ботов не было. Поты стоили бы как ракета любви. Давайте разберемся в чем собственно, помеха - если ты ничего в игре не делаешь и только решил пофармить ресурсы собирательными профами(которые ничего играющему в ключи и рейды не дают кроме золота) то да - боты могут помешать барыжить и делать много голды за час сбора руды и травы, или шкур. Однако, подавляющее большинство игроков собирательные профы не берет, или берет одну в пару к основной, хотя на АХ любой крафт или реагент стоит в разы дешевле, чем товар который из них делается или собирается. то есть себестоимость производства всегда выше цены продукта на рынке. Это ебанутая экономика и проблема тут не в ботах, а в том как близы это регулируют. Я давно говорил что всю эту мурню надо удалить из игры и поставить вендоров у которых можно все купить что надо для игры. за копейки. Я бы вообще этот аукцион убрал из игры. И боты сами отвалились бы.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 18:14:39 by Undercut »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я не решил, так и есть, ты с пеной у рта на протяжении десятка сообщений птыаешься что-то доказать.

Если бы ты не хотел доказать ты бы явно это всё не расписывал.

Выделил ключевое, ты десяток сообщений не понимаешь, что я пытаюсь "доказать". Я все расписал буквально в 2-ух сообщениях. Все остальные сообщения я искренне пытаюсь понять с чего я оказался лично тебе вдруг чем то обязан. Какая то зашкаливающе инфантильная позиция. Даже если бы я советовал по этому поводу своему другу, а тот вдруг начал что то с меня требовать я бы сказал - "твой аккаунт, делай что хочешь, твое право, я своими знаниями, мнением и опытом поделился". А тут какие то рандомы из интернета на полном серьезе пытаются мне доказать, что я обязан их в чем то убедить 0_о

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если это реально уменьшит количество фармящих ресурсы ботов - одобряю.

Это тренд такой..."аааа, мы против ботов они мешают жить..." на самом деле никакого влияния на большинство игроков боты не могут оказать. От них, простому игроку в игру, а не в экономику, ничего кроме выгоды - надо скрафтить потов для рейда, пошел купил травы на АХ за копейки и пошел играть в рейд. Я представляю что было бы с ценами на алхимию если бы ботов не было. Поты стоили бы как ракета любви. Давайте разберемся в чем собственно, помеха - если ты ничего в игре не делаешь и только решил пофармить ресурсы собирательными профами(которые ничего играющему в ключи и рейды не дают кроме золота) то да - боты могут помешать барыжить и делать много голды за час сбора руды и травы, или шкур. Однако, подавляющее большинство игроков собирательные профы не берет, или берет одну в пару к основной, хотя на АХ любой крафт или реагент стоит в разы дешевле, чем товар который из них делается или собирается. то есть себестоимость производства всегда выше цены продукта на рынке. Это ебанутая экономика и проблема тут не в ботах, а в том как близы это регулируют. Я давно говорил что всю эту мурню надо удалить из игры и поставить вендоров у которых можно все купить что надо для игры[size=78%]. за копейки. Я бы вообще этот аукцион убрал из игры. И боты сами отвалились бы.[/size]
От ботов 100500 минусов для игрока, но ты и дальше продолжай доказывать, что лишь плюсы, ведь голд самому фармить не недо, пошел купил у Васи ботовода, от его бота затарился потами и доволен.
Крутая игра(нет).
Плюсы от ботов лишь мухожуками сессионщикам да РМТшерам.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не решил, так и есть, ты с пеной у рта на протяжении десятка сообщений птыаешься что-то доказать.

Если бы ты не хотел доказать ты бы явно это всё не расписывал.

Выделил ключевое, ты десяток сообщений не понимаешь, что я пытаюсь "доказать". Я все расписал буквально в 2-ух сообщениях. Все остальные сообщения я искренне пытаюсь понять с чего я оказался лично тебе вдруг чем то обязан. Какая то зашкаливающе инфантильная позиция. Даже если бы я советовал по этому поводу своему другу, а тот вдруг начал что то с меня требовать я бы сказал - "твой аккаунт, делай что хочешь, твое право, я своими знаниями, мнением и опытом поделился". А тут какие то рандомы из интернета на полном серьезе пытаются мне доказать, что я обязан их в чем то убедить 0_о

"своими знаниями, мнением и опытом поделился". То есть их отсутствием. Ок. Бывай не болей.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.

на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.

 И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

специально для упоротых нашел ответ по поводу впн: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1090738048344702976.  Никаких запретов

А теперь объясни мне связь между разрешением использования впн и передачей своей учетной записи рандому с веселоплати?

а как ты собрался определять что учетка была передана?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.

на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.

 И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

специально для упоротых нашел ответ по поводу впн: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1090738048344702976.  Никаких запретов

А теперь объясни мне связь между разрешением использования впн и передачей своей учетной записи рандому с веселоплати?

а как ты собрался определять что учетка была передана?

Ты не поверишь, но бнет имеет полный доступ к данным твоего железа, одного ВПНа для "защиты" мало, а когда через ПК Васи пройдет с пару сотен учеток, рано или поздно где-то он да засветится.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потребуется обязательная привязка иностранной карты и оплаты хотя бы первого месяца, что создаст дополнительные трудности.

на фанпее спокойно продают подписки на иностранные аккаунты. Там челы заходят оплачивают и отвязывают.

 И так же "спокойно"  за это дело могут забанить.

специально для упоротых нашел ответ по поводу впн: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1090738048344702976.  Никаких запретов

А теперь объясни мне связь между разрешением использования впн и передачей своей учетной записи рандому с веселоплати?

а как ты собрался определять что учетка была передана?

Ты не поверишь, но бнет имеет полный доступ к данным твоего железа, одного ВПНа для "защиты" мало, а когда через ПК Васи пройдет с пару сотен учеток, рано или поздно где-то он да засветится.

ты не поверишь, но чтобы зайти на чужую учетку и что-то купить достаточно браузера

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5986
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть из-за идиотов цены взвентили на жетон, услышали звон не знаю где он, впрочем ничего нового

Проснись. После "взвЕнтили" оно так же отскочило, по 363 спокойно продавалось.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жесть из-за идиотов цены взвентили на жетон, услышали звон не знаю где он, впрочем ничего нового

Проснись. После "взвЕнтили" оно так же отскочило, по 363 спокойно продавалось.

Проснись сам, я говорю о самом факте тупорылых даунов, которые увидели новость, но мозгов понять что новость означает им не хватило и побежали скупать жетон зачем непонятно, как бабки в ковид которые бумагу пошли скупать, + я жетон покупаю на ЛК, на ретейле я не покупаю мне там не хватает времени на голдфарм, а на лк там цена так почти не опустилась
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 02:38:18 by doverAthletic »

Sevenedge89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмыгахант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Отличное нововведение.  Жетон устремился в небеса)))))

Милау

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милау
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а никто тут не писал ещё
что это всё из-за русских
мол не платят деньгами - фиг вам

карта кода не считается этой самой оплатой?...

 

закрыть