WORLD OF WARCRAFT

Тема: На что повлияют изменения правил покупки Жетона WoW?  (Прочитано 16479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С другой стороны какая разница, если следующий аддон ключом не взять, и либо выкидывать акк 15-летний, либо с бубном плясать за круглую сумму и шанс что получится
с чегот такая уверенность, для особо умственно ограниченных 10 раз писали что коды будут ближе к релизу
Синие писали? Пруфани пжлст, найти не могу

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
:facepalm:
Хоть забейся фейспалмами, только вот это реальные кейсы к сожалению. И от твоих фейспалмов это никак не поменяется.
Слышу звон не знаю где он, примеры можно?
Мне даже интересно стало, какие именно примеры ты хочешь получить, в каком виде и зачем мне это нужно?
чел, если бы это было правдой, половина рейдеров из ру региона в бане бы сидела, потому что впн подрубают когда у провайдеров по ночам очередные работы по анальному огораживанию интернета и пинг до серверов вова на нескольких тысяч вырастает

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
:facepalm:
Хоть забейся фейспалмами, только вот это реальные кейсы к сожалению. И от твоих фейспалмов это никак не поменяется.

Как же я кринжую с таких особей. Пруфаника дружочек. Или скройся  :facepalm:
P.S. И все таки напишу. Ну может в маленькой черепной коробке что-то поменяется. Хотя вряд ли. "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Так что прошу. Вы же с легкостью пруфанете? Ведь так?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 14:57:38 by LyCiFeaR »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как же я кринжую с таких особей. Пруфаника дружочек. Или скройся  :facepalm:
P.S. И все таки напишу. Ну может в маленькой черепной коробке что-то поменяется. Хотя вряд ли. "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Так что прошу. Вы же с легкостью пруфанете? Ведь так?  :facepalm:

Продублирую - Мне даже интересно стало, какие именно примеры ты хочешь получить, в каком виде и зачем мне это нужно?

Бремя доказательства действительно лежит на утверждающем. Если утверждающий хочет чего то добиться. Мне совершенно плевать какое у тебя мнение по этому вопросу и как ты будешь действовать.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как же я кринжую с таких особей. Пруфаника дружочек. Или скройся  :facepalm:
P.S. И все таки напишу. Ну может в маленькой черепной коробке что-то поменяется. Хотя вряд ли. "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Так что прошу. Вы же с легкостью пруфанете? Ведь так?  :facepalm:

Продублирую - Мне даже интересно стало, какие именно примеры ты хочешь получить, в каком виде и зачем мне это нужно?

Бремя доказательства действительно лежит на утверждающем. Если утверждающий хочет чего то добиться. Мне совершенно плевать какое у тебя мнение по этому вопросу и как ты будешь действовать.

"Ой все"  ;D Ничего нового. Перед уходом ток коричневую субстанцию уберите с пола плз.  ;D То есть кейсы есть, но показать их никак нельзя. А вам их показали члены тайного ордена "анти-подписчиков"? Просто ор.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 15:10:06 by LyCiFeaR »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
чел, если бы это было правдой, половина рейдеров из ру региона в бане бы сидела, потому что впн подрубают когда у провайдеров по ночам очередные работы по анальному огораживанию интернета и пинг до серверов вова на нескольких тысяч вырастает

Ты не получаешь бан, ты получаешь временную блокировку. Происходит это не сильно часто. Раньше, лет 10 назад практически всегда, если меняешь локацию. Сейчас как их алгоритмам в голову стукнет что у тебя "подозрительная активность", но редко. Я за последний год 2 раза всего при активном использовании впн подтверждал что это я заходил из условной Мексики. Это совершенно не проблема, когда все прикреплено и аутентификатор и телефон. Но, как правило, телефон прикрепляют одноразовый и после блокировки ты не можешь восстановить доступ не написав в поддержку, а тут уже последнее время бывают неприятные ситуации, когда аккаунты возвращают обратно в регион. И после этого конечно "переехать" опять практически нереально, даже если ты действительно переедешь. Такие ныне времена, хотя некоторые готовы просто истерично копиумом обмазываться и орать "вы все врети, докажите мне что не врети!!!!" Как будто кому то это нужно >_<

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
чел, если бы это было правдой, половина рейдеров из ру региона в бане бы сидела, потому что впн подрубают когда у провайдеров по ночам очередные работы по анальному огораживанию интернета и пинг до серверов вова на нескольких тысяч вырастает

Ты не получаешь бан, ты получаешь временную блокировку. Происходит это не сильно часто. Раньше, лет 10 назад практически всегда, если меняешь локацию. Сейчас как их алгоритмам в голову стукнет что у тебя "подозрительная активность", но редко. Я за последний год 2 раза всего при активном использовании впн подтверждал что это я заходил из условной Мексики. Это совершенно не проблема, когда все прикреплено и аутентификатор и телефон. Но, как правило, телефон прикрепляют одноразовый и после блокировки ты не можешь восстановить доступ не написав в поддержку, а тут уже последнее время бывают неприятные ситуации, когда аккаунты возвращают обратно в регион. И после этого конечно "переехать" опять практически нереально, даже если ты действительно переедешь. Такие ныне времена, хотя некоторые готовы просто истерично копиумом обмазываться и орать "вы все врети, докажите мне что не врети!!!!" Как будто кому то это нужно >_<

Ну ты же доказываешь что ты прав. :facepalm: Лол. Хотя не прав.
P.S. Лан. Обосрался, обтекай.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 15:26:32 by LyCiFeaR »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жесть из-за идиотов цены взвентили на жетон, услышали звон не знаю где он, впрочем ничего нового

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ты же доказываешь что ты прав. :facepalm: Лол. Хотя не прав.
P.S. Лан. Обосрался, обтекай.

Я так и не понял, зачем мне вот лично тебе доказывать как нужно обходиться с моим аккаунтом, что бы не было проблем, но ладно. Спишем на особо сумрачные пути мышления нынешней ца близзард.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С другой стороны какая разница, если следующий аддон ключом не взять, и либо выкидывать акк 15-летний, либо с бубном плясать за круглую сумму и шанс что получится
с чегот такая уверенность, для особо умственно ограниченных 10 раз писали что коды будут ближе к релизу

где тогда коды на диаблу 4?
кто спорит, тот гей

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ты же доказываешь что ты прав. :facepalm: Лол. Хотя не прав.
P.S. Лан. Обосрался, обтекай.

Я так и не понял, зачем мне вот лично тебе доказывать как нужно обходиться с моим аккаунтом, что бы не было проблем, но ладно. Спишем на особо сумрачные пути мышления нынешней ца близзард.

"Я прав, но вы мне поверьте на слово"
Вот так выглядит весь твой текст.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну ты же доказываешь что ты прав. :facepalm: Лол. Хотя не прав.
P.S. Лан. Обосрался, обтекай.

Я так и не понял, зачем мне вот лично тебе доказывать как нужно обходиться с моим аккаунтом, что бы не было проблем, но ладно. Спишем на особо сумрачные пути мышления нынешней ца близзард.

Ок ок ок. Пук пук среньк. Зачем ты изначально тогда высирал здесь свои "умозаключения", которые ты естессн никому доказывать нехотел. Что бы что?  :facepalm:
А вот последнее твое утверждение прям про тебя. Верить на слово хз чему. Ога  ;D Как же я ору.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
чел, если бы это было правдой, половина рейдеров из ру региона в бане бы сидела, потому что впн подрубают когда у провайдеров по ночам очередные работы по анальному огораживанию интернета и пинг до серверов вова на нескольких тысяч вырастает

Ты не получаешь бан, ты получаешь временную блокировку. Происходит это не сильно часто. Раньше, лет 10 назад практически всегда, если меняешь локацию. Сейчас как их алгоритмам в голову стукнет что у тебя "подозрительная активность", но редко. Я за последний год 2 раза всего при активном использовании впн подтверждал что это я заходил из условной Мексики. Это совершенно не проблема, когда все прикреплено и аутентификатор и телефон. Но, как правило, телефон прикрепляют одноразовый и после блокировки ты не можешь восстановить доступ не написав в поддержку, а тут уже последнее время бывают неприятные ситуации, когда аккаунты возвращают обратно в регион. И после этого конечно "переехать" опять практически нереально, даже если ты действительно переедешь. Такие ныне времена, хотя некоторые готовы просто истерично копиумом обмазываться и орать "вы все врети, докажите мне что не врети!!!!" Как будто кому то это нужно >_<
ну найди пример когда кого-то заблокировали из-за смены айпишника, лол. У тебя при логине с нового ip просто логин пароль попросит или в аутентификатор запрос придет, у нас полгильды несколько лет впнами пользуется, люди уезжали в отпуск и с ноута из другой страны рейдили, никаких проблем никогда не было.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"Я прав, но вы мне поверьте на слово"
Вот так выглядит весь твой текст.
Нет, все таки один вопрос меня действительно интересует - почему ты решил, что я хочу, что бы ты мне поверил? На слово, не на слово, как угодно?

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я прав, но вы мне поверьте на слово"
Вот так выглядит весь твой текст.
Нет, все таки один вопрос меня действительно интересует - почему ты решил, что я хочу, что бы ты мне поверил? На слово, не на слово, как угодно?

Я не решил, так и есть, ты с пеной у рта на протяжении десятка сообщений птыаешься что-то доказать.

Если бы ты не хотел доказать ты бы явно это всё не расписывал.

 

закрыть